МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да подождите вы, я думаю мм к утру раздуплится и хоть какие-то выгодные предложения начнут появляться, иначе действительно странно получается, обсёр тотальный
У кого-то промики сейчас сгорают, вот в чём фишка :)
 
  • Like
Реакции: Jefian


У всех кэш с праймом слетел?
А то 4 % тоже деньги, какой то это не зелёный день.

Было так уже перед какими-то днями критическими, просто перезагружают что-то, должно всё появиться опять, только больше или меньше будет чем было, греф его знает..
 
У кого-то промики сейчас сгорают, вот в чём фишка :)
может они этого и дожидаются, чтобы у всех промики сгорели, а потом начнётся, но звучит слишком оптимистично
 
А у нас муравьи одно время были,такие мелкие,красные,идут по своей дорожки,прям несколькими семьями то там то здесь никак не могли извести через день в мусорном ведре куча была выкидывали,мыли и снова через день такая же куча.Наверное пол года было,пока не зашол в магаз купить дифлофос от мух,а там нарисован и муравей с мухой,против них типа.Закрыл кухню а именно там только были муравьи по всяким щелям.Убрал и спрятал еду.Распылил наверное пол балончика дышать невозможно было,на ночь оставил плотно закрыв двери,утром окном освежил комнату а муравьи пропали да,больше их небыло,трупики где то валялись немного а так наверное в щелях так и валяются до ремонта.
А потом пришли тараканы но дифлофос не помог,я просто раскидал борную кислоту на кухне везде и они через какое то время пропали вовсе.А если и появляются то опять пропадают,кислота до сих пор рассыпана под местами где не моем.

А да,че там с промиками,будут нет или все хана вкусняшкам?
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Доброй ночи.Кто-нибудь знает,Мегамаркет Волжский закрыли?Только в Волгограде остался?
 
Кто-то описывал ситуацию, что их можно перекинуть родственнику/другу с реальным ид с картой сбера, там есть функция переноса спасибок через объединение

А что все WOW делают, я сам не пробовал но писали, что так можно..

Или это неправда?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Не подскажете, 1500/3000 промокод, что в ботах продают - их откуда берут? из приложения билайн?
 
  • Like
Реакции: Georg99
С ай ди сберовским полный дебилизм твориться. Если на 1 телефон создать 2 и более ай ди - у него будет несколько ай ди, на каком именно спасибки - не узнать. В мегамаркете отображает 0 спасибо (в истории есть, баланс 0), бонусы за друзей и кэш пришли хз куда. В сберспасибо не войти, пишет вы не зарегистрированы в сберспасибо, войдите по ай ди. Заходишь по ай ди - страница перегружается и всё то же самое. В техподдержке сбера ничего вообще не понимают и отсылают в мегамаркет. Или, если кто поумней попадет, предлагают создать обращение от имени владельца потерявшихся спасибок, нужны паспортные данные этого ильи пупкина. Всё, замкнутый круг. Ах да, присоединила этот ай ди к своему - тоже х. собачий, сколько было у меня - столько и осталось.
 
Последнее редактирование:
С ай ди сберовским полный дебилизм твориться. Если на 1 телефон создать 2 и более ай ди - у него будет несколько ай ди, на каком именно спасибки - не узнать. В мегамаркете отображает 0 спасибо (в истории есть, баланс 0), бонусы за друзей и кэш пришли хз куда. В сберспасибо не войти, пишет вы не зарегистрированы в сберспасибо, войдите по ай ди. Заходишь по ай ди - страница перегружается и всё то же самое. В техподдержке сбера ничего вообще не понимают и отсылают в мегамаркет. Или, если кто поумней попадет, предлагают создать обращение от имени владельца потерявшихся спасибок, нужны паспортные данные этого ильи пупкина. Всё, замкнутый круг. Ах да, присоединила этот ай ди к своему - тоже х. собачий, сколько было у меня - столько и осталось.

Как я понимаю, на один телефон не стоит создавать 2 и более сбер ай ди? )
 
С ай ди сберовским полный дебилизм твориться. Если на 1 телефон создать 2 и более ай ди - у него будет несколько ай ди, на каком именно спасибки - не узнать. В мегамаркете отображает 0 спасибо, бонусы за друзей и кэш пришли хз куда. В сберспасибо не войти, пишет вы не зарегистрированы в сберспасибо, войдите по ай ди. Заходишь по ай ди - страница перегружается и всё то же самое. В техподдержке сбера ничего вообще не понимают и отсылают в мегамаркет. Или, если кто поумней попадет, предлагают создать обращение от имени владельца потерявшихся спасибок, нужны паспортные данные этого ильи пупкина. Всё, замкнутый круг. Ах да, присоединила этот ай ди к своему - тоже х. собачий, сколько было - столько и осталось.
Я недавно тоже попала в ситуацию с задвоением Сбер Айди из-за гребаного принудительного перехода желтых аккаунтов на зеленую ПЛ. Пострадали, правда, только мои нервы, а не баллы.Оказалось, что на мой номер телефона уже какой-то левый чувак ранее зарегил Сбер Айди (и более того — привязал к телефону свои карты через Сбербанк Онлайн). Из-за этого меня не пускало ни на вход, ни на регистрацию в Сбер Айди, выдавалась ошибка "Пока не можем впустить" — и досвидос. Из ММ меня отфутболили в Сбербанк, сказали звонить на 900. Что и сделала. Там я долго качала права то с одним сотрудником, то с другим. Кстати, тоже требовали от меня идентификацию по паспорту зачем-то (я называла свои реальные данные, в Сбере же все равно не знают, кому принадлежит аккаунт в ММ). В итоге совместно со специалистом банка пришли к выводу, что нужно отвязать карты и Сбер Айди этого левого чувака от моего телефона, у него же к нему все равно нет доступа и не будет. От его Сбер Айди мой номер отвязал специалист банка, а от карт номер отвязала я сама — путем направленного мне на телефон кода на отключение смс-уведомлений по картам. Когда все было сделано, мне (о чудо!) сразу же перестала выдаваться та ошибка, и я смогла зарегистрироваться.
С этим долбаным Сбер Айди нагородили такого нереального геморроя!!! Дырявая насквозь система, городушка из каких-то костылей, в которой сам ее создатель не разберется!
 
Последнее редактирование:
Из-за этого меня не пускало ни на вход, ни на регистрацию в Сбер Айди, выдавалась ошибка "Пока не можем впустить" — и досвидос.
Когда я пытался создать ID для желтого, тоже такое вылезало.
Просто в залогиненом по телефону акке ММ нажал Войти по ID и ввел код из СМС
 
Как я понимаю, на один телефон не стоит создавать 2 и более сбер ай ди? )
нет, но иногда нет выхода. Покупаешь например номер, а на него уже создан ай ди, а ты не можешь войти, или от своего айди все потерял и забыл и не можешь войти. Даже если там нет спасибок - не стоит создавать еще один ай ди, а надо просто выкинуть этот номер в утиль и забыть про него. Потому что потом не приходит даже кэш с заказов, которые сделаны после создания нового ай ди. Или приходит на старый айди или хз куда, грефу в карман.
 
С ай ди сберовским полный дебилизм твориться. Если на 1 телефон создать 2 и более ай ди - у него будет несколько ай ди, на каком именно спасибки - не узнать. В мегамаркете отображает 0 спасибо (в истории есть, баланс 0), бонусы за друзей и кэш пришли хз куда. В сберспасибо не войти, пишет вы не зарегистрированы в сберспасибо, войдите по ай ди. Заходишь по ай ди - страница перегружается и всё то же самое. В техподдержке сбера ничего вообще не понимают и отсылают в мегамаркет. Или, если кто поумней попадет, предлагают создать обращение от имени владельца потерявшихся спасибок, нужны паспортные данные этого ильи пупкина. Всё, замкнутый круг. Ах да, присоединила этот ай ди к своему - тоже х. собачий, сколько было у меня - столько и осталось.
Удали или измени номер телефона на одном из айди и проблема решится. Но то что даёт несколько айди на один номер - это максимально дебильная система
 
Просто в залогиненом по телефону акке ММ нажал Войти по ID и ввел код из СМС
Вот мне ровно на этом шаге - после ввода пришедшего кода - и выдавалось «Пока не можем впустить». Причем откуда бы я ни заходила: хоть из аккаунта ММ, хоть с сайта самого СберАйди.
В ММ мне традиционно предлагали чистить кеш, куки, перегружать и обновлять браузер (к слову говоря, на ряде аналогичных акков это помогало - ошибка исчезала). Но в этот раз все эти танцы с бубном не сработали. Помогла только полная отвязка номера от левых карточных счетов и старого айди. Я так думаю, проблема там была именно в привязке номера к картам.
 
Удали или измени номер телефона на одном из айди и проблема решится. Но то что даёт несколько айди на один номер - это максимально дебильная система
как изменить номер телефона в ай ди? Входишь в ай ди - и что? Там можно ФИО поменять, дату рождения, а номер нет. Нельзя номер тел. изменять там. Его вообще кажется нельзя никак изменить.
 
как изменить номер телефона в ай ди? Входишь в ай ди - и что? Там можно ФИО поменять, дату рождения, а номер нет. Нельзя номер тел. изменять там. Его овообще кажется нельзя никак изменить.
Позвонить на 900
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Позвонить на 900
что толку -то, звонишь, там дауны. Дайте трубку илье пупкину, нужен его паспорт. Пфф... И как бы что-то изменить (в тч номер тел) в одном из этих многочисленных ай ди, не представляется возможным, потому что в них вообще не войти, входишь только в последний по номеру телефона, а предыдущие считай пропали вместе со спасибками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.