МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кэш понизили - днём больше был
1699218482540.png
 
  • Haha
Реакции: Алексейка


Кстати, раз уж тут жуков едят. В феврале-марте взял 15 кило гречки по рублю. Всем версию для собак прислали, или мне так повезло? Каждый раз приходится перебирать крупу, попадаются какие-то левые семена типа овсянки, палки, и что-то похожее на дерьмо мышей. Или тут я один ем гречку по рублю?
 
Кстати, раз уж тут жуков едят. В феврале-марте взял 15 кило гречки по рублю. Всем версию для собак прислали, или мне так повезло? Каждый раз приходится перебирать крупу, попадаются какие-то левые семена типа овсянки, палки, и что-то похожее на дерьмо мышей. Или тут я один ем гречку по рублю?
до чего людей довели...
 
Да это всё было сделано, запенено, сетки, не помогает оно, всё равно ползут, особенно мелкие их дети, сыпят всех калибров
Весь дом обмазывать весь подъезд - ну, такое, многоэтажка, разоришься нафик, если даже пару раз в месяц, тем более что эти твари ползут через любые щели в самих квартирах, из подъезда они расползаются внутрь, да и жильцы все разные, алкашам вон вообще насрать, может это единственная еда им на закусь и они ей только рады (. И почте насрать. А на первом этаже чего только нет - салон красоты, столярка какая-то, улыбка радуги, почта и тд (.

А как их ещё поймать, они ж не рассыпают их при ком-то прям открыто, да и наняты небось какие голодные студенты или школота. Видеонаблюдения нет, да и не особо спасёт, маска, капюшон и вперёд.
Может распечатать и расклеить встречные объявы и расклеить хотя б по своему району, чтоб лохи им не платили, не будет заказов - не будут сыпать? А лохов полно, многие заказывают (.
Нашли, пля, золотую жилу (
Так деньги на пустом месте,пока будут платить будут пакостить.Разводят то в основной массе пенсионеров,молодежь более подкована в жизни и не только не поведется,ещё и п...ы наваляют.Невольно вспомнилось"Создай проблему и предложи ее решение"
 
  • Like
Реакции: XLS, KJlACCИК и Juggler
Кстати, раз уж тут жуков едят. В феврале-марте взял 15 кило гречки по рублю. Всем версию для собак прислали, или мне так повезло? Каждый раз приходится перебирать крупу, попадаются какие-то левые семена типа овсянки, палки, и что-то похожее на дерьмо мышей. Или тут я один ем гречку по рублю?
чёрные камушки, неоднородная обжарка, палок не заметил
 
Кешбек на огромное количество электроники снизился. Ура, зелёный день!
 
На половину товара в избранном понизили проценты, на остальные с 4% упало до 1%, что за день такой 😅
 
Кстати, раз уж тут жуков едят. В феврале-марте взял 15 кило гречки по рублю. Всем версию для собак прислали, или мне так повезло? Каждый раз приходится перебирать крупу, попадаются какие-то левые семена типа овсянки, палки, и что-то похожее на дерьмо мышей. Или тут я один ем гречку по рублю?
Я тогда взяла 2 кг))) она была норм)
 
  • Like
Реакции: Trogdor
Как вариант- зелёный день начинается в 3 ночи, так же как и кончается срок действия промокода до 23:59
 
Весь дом обмазывать весь подъезд - ну, такое, многоэтажка, разоришься нафик, если даже пару раз в месяц, тем более что эти твари ползут через любые щели в самих квартирах, из подъезда они расползаются внутрь, да и жильцы все разные, алкашам вон вообще насрать, может это единственная еда им на закусь и они ей только рады (. И почте насрать. А на первом этаже чего только нет - салон красоты, столярка какая-то, улыбка радуги, почта и тд (.
да этот порошок копейки у китайцев стоит, и шлют сразу сотню пакетиков, всем хватит
 
  • Like
Реакции: Juggler и Toxic_official
Что с зеленым днем, что с зеленым днем?! Прям как дети наивные! Ясно же, что не будет ничего толкового. Все, что так пафосно, громко и долго рекламируется, всегда оказывается жалким пшиком.
Нужно ждать ОКОНЧАНИЯ этой пресловутой акции — вот тогда, может, и будет что-то интересное и выгодное.
 
правда у меня на все товары кешбек стал 1 % только что)) ахахаха . а пизж. кроме органайзера для сумочек ... там 41 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.