МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Екатеринчик


у всех на лаймсторе кэшбэк в 0 процентов? xD
 
ошибаешься, это такой вид инвестиций был
большинство здесь видимо не знало время когда пенсию людям во всей стране не выдавали по три месяца к ряду, сейчас в это сложно поверить, но нефть стоила всего 8 зелёных
Мне показывали нефть в 3-м классе на уроке природоведения. Больше я ее не видел и дел с ней не имел) Пенсию помню бабке приносил почтальон. Интересно, что их заставляло носить свою зп за год несколько раз в месяц?
 
Ну как минимум код 4к от 20к на комплектующие появился, мне такой нужен, т.к. ни одного 7 от 20 на всё не присылали
 
ребят срочно нужен промо любой на повторный заказ 500\5000 тоже пойдет, есть хоть что-то сейчас?
 
Сейчас вспомнил, что в приложении СберСпасибо висела плашка, что до 6.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО при оплате покупок в Мегамаркете дополнительно начисляется (со Сберпраймом и через Sberpay), насколько помню от 3 до 4% бонусами. То что "срезалось" из кэшбека - скорее всего именно эта "акционная" часть. Видимо про ВКЛЮЧИТЕЛЬНО кто-то где-то забыл. Видел кто ещё эту плашку?
 
Что с зеленым днем, что с зеленым днем?! Прям как дети наивные! Ясно же, что не будет ничего толкового. Все, что так пафосно, громко и долго рекламируется, всегда оказывается жалким пшиком.
А в рекламе нам ничего и не обещали, кроме того, что мы узнаем что такое "Ценовыжималка"
Никто ещё не узнал?
 
Сейчас вспомнил, что в приложении СберСпасибо висела плашка, что до 6.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО при оплате покупок в Мегамаркете дополнительно начисляется (со Сберпраймом и через Sberpay), насколько помню от 3 до 4% бонусами. То что "срезалось" из кэшбека - скорее всего именно эта "акционная" часть. Видимо про ВКЛЮЧИТЕЛЬНО кто-то где-то забыл. Видел кто ещё видел эту плашку?
т.е. было лучше, чем стало ?
 
Так деньги на пустом месте,пока будут платить будут пакостить.Разводят то в основной массе пенсионеров,молодежь более подкована в жизни и не только не поведется,ещё и п...ы наваляют.Невольно вспомнилось"Создай проблему и предложи ее решение"
Именно, и верят всем объявам, поверки, замены счётчиков, обработки, думают это всё им государство и официалы предлагают, привыкли что раньше всё было государственное и бегут исполнять, а как раз им на них и насрать, будут они такие объявы вешать. И на эти псевдообработки клюют, как миленькие. "Ой, а я уже заказала", говоришь: "Почему не сэс, там дешевле в 3 раза?" - "А это кто, это разве не они?" . Тьфу (.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, но чето не сработал пишет ошибка программы лояльности, может глюк какой попробую в ак перезайти или подождать
 
"Создай проблему и предложи ее решение"
У О. Генри же была повесть про чела, который продавал ботинки туземцам, предварительно рассыпав колючки?
Нашел: Ещё одна жертва Купидона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.