МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зеленый день? Тоска зеленая
Без названия (10).jpg
 


вы отвяжете от акка старый айди, на который должны прийти бонусы. Бонусы приходят на бонусный счет, который привязан к ай ди. То есть бонусы придут на старый айди, а на новый нет.
а через поддержку их не получится на новый ид никак перекинуть? у меня примерно такая же ситуация,бонусы в воздухе подвисли... :( в истории есть - а на балансе ноль
 
а через поддержку их не получится на новый ид никак перекинуть? у меня примерно такая же ситуация,бонусы в воздухе подвисли... :( в истории есть - а на балансе ноль
чтоб они зачислились, надо поменять номер телефона в самом айди, а это никак не получится сделать, только через отделение с паспортом (которого нет) или сбол (которого нет)
 
мм живет по омскому времени?
Не в ту сторону считаешь. По гринвичу.

Чой-то отсталый я какой-то, так и не понял, как эту хрень пользовать-то, и так, и сяк крутил мысленно - по любому неудобно же?
Зачем там рядом пустышка?
И что ещё за яйцо в комплекте?
1699222461766.png


Сплошные загадки!
 
Да шляпа, глянем что с 9го будет
 
  • Like
Реакции: Dahujia
Все в курсе, что образовалась куча частных контор, которые высыпают в прямом смысле слова мешками в подъездах жилых домов тараканов, потом вешают на входные двери/доски объявы "В связи с массовым нашествием тараканов и клопов проводим профессиональную санобработку квартир" и сидят, потирая ручки, ждут навара по 5к с хаты? Наш городишко заполонили эти гандоны, все знакомые в ахуе, у большинства завелись тараканы, которых никто не видел 20-30 лет или вообще никогда (. Многие видели лично эти кучки в своих подъездах. 90% опрошенных мной. Судя по отзывам к антитараканьим средствам на озонах-вб - не только у нас такое практикуют, а ещё дохрена где.
Кто как борется с этими пидарами? Они ж так бесконечно будут подсыпать, раз находятся лохи, платящие им эти 5к против 1,7к от официальной сэс за то же самое, только даже лучше, хотя бы сертифицированной химией. У меня уже дважды сыпали (. А если клопов начнут сыпать - вообще жопа (. Не ленты, так какие-то гавнюки, никакого покоя (.
Первое что надо сделать это убрать доступ к квартире по вентиляции и зазорами между стеной и трубами. Поставить москитку на открытую вентиляцию, конечно так чтоб не лишить вентилируемого свойства. К сожалению если есть колонка они и через эту вентиляцию приходят но намного меньше. Вообщем все доступы закрыть. Для кухни и туалета сделать из картона и клея от мышей клеевые ловушки с пищевой приманкой или купить (в моём случае отлично сработал Аргос). Но если рядом есть рассадник они все равно будут прибегать. Но ловушки по верху кухонного гарнитура и на полу под ним хорошо ловят этих усатых. Их можно победить и без агрессивных дорогих средств и специальных морителей (конечно когда их бегает не полчища) но если есть доступ от соседей даже после тотального мора они заново могут расселиться.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У всех кэш с праймом слетел?
А то 4 % тоже деньги, какой то это не зелёный день.
 
  • Like
Реакции: Trogdor
Первое что надо сделать это убрать доступ к квартире по вентиляции и зазорами между стеной и трубами. Поставить москитку на открытую вентиляцию, конечно так чтоб не лишить вентилируемого свойства. К сожалению если есть колонка они и через эту вентиляцию приходят но намного меньше. Вообщем все доступы закрыть. Для кухни и туалета сделать из картона и клея от мышей клеевые ловушки с пищевой приманкой или купить (в моём случае отлично сработал Аргос). Но если рядом есть рассадник они все равно будут прибегать. Но ловушки по верху кухонного гарнитура и на полу под ним хорошо ловят этих усатых. Их можно победить и без агрессивных дорогих средств и специальных морителей (конечно когда их бегает не полчища) но если есть доступ от соседей даже после тотального мора они заново могут расселиться.
Там речь немного про другое шла...Вы бы подсказали,как бороться с недолюдьми,которые на этом деньги делают.
 
  • Like
Реакции: XLS и Juggler
Кстати, раз уж тут жуков едят. В феврале-марте взял 15 кило гречки по рублю. Всем версию для собак прислали, или мне так повезло? Каждый раз приходится перебирать крупу, попадаются какие-то левые семена типа овсянки, палки, и что-то похожее на дерьмо мышей. Или тут я один ем гречку по рублю

Господи прости алчность мою, если я когда нибудь куплю за столь нузкую плату пресвятой гречи, обязуюсь сожрать в том виде в котором послал ты мне...

Ебать ребза - да хуле тут говорить...
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
Там речь немного про другое шла...Вы бы подсказали,как бороться с недолюдьми,которые на этом деньги делают.
А вот это невозможно. Я где-то читал, якобы, в гитлеровской Германии расстреляли 2-3 человек, ездивших на ОТ без билетов, и после этого наступила фашистская благодать, но есть у меня сомнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господи прости алчность мою, если я когда нибудь куплю за столь нузкую плату пресвятой гречи, обязуюсь сожрать в том виде в котором послал ты мне...

Ебать ребза - да хуле тут говорить...
Я понял примерно половину от твоего спича, но что точно ясно, так это то, что лучше как ты флягой не свистеть
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Den_M и Juggler
а через поддержку их не получится на новый ид никак перекинуть? у меня примерно такая же ситуация,бонусы в воздухе подвисли... :( в истории есть - а на балансе ноль

Кто-то описывал ситуацию, что их можно перекинуть родственнику/другу с реальным ид с картой сбера, там есть функция переноса спасибок через объединение, старый ид умрёт при этом, но нужен доступ к почте от старого ид и она должна была быть подтвержденной, доступ к старому телефону не нужен, только знать его номер. Подтверждение объединения придет на почту!
 
да подождите вы, я думаю мм к утру раздуплится и хоть какие-то выгодные предложения начнут появляться, иначе действительно странно получается, обсёр тотальный
 
Да нее, стандарт тема разогреть ажиотаж - на выхлопе пшик
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.