МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На плюс никогда не было промо.
Я конечно может чего не понимаю, но я покупал за 1 рупь
124214124124.png
 


Именно сберпрайм+? Если не затруднит покажите где брали промо. Я не встречал нигде в свободном доступе промо на +.
Нет такого промо, просто в мегамаркете нет отображения реальной подписки. Вот 2 аккаунта в сбермаркете.

1699136310540.png
1699136331952.png
 
  • Like
Реакции: omygod1919 и Foorg
Нет такого промо
Ну я и не сомневался, но мало ли всякое бывает.

в мегамаркете нет отображения реальной подписки
Понятно, спасибо.

Сейчас проверил - да, криво отображается только на firefox. Тк, акк с подпиской на chrome поэтому раньше особо не замечал.
2023-11-05_012657.png
2023-11-05_012710.png
photo_2023-11-05_01-29-57.jpg
2023-11-05_013216.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scottys и tuzpro
а у всех сберспасибо начисляют меньше чем обещают??? я провел оплату, а мне начислили как будто у меня сберпрайма нет...

купил себе белоснежного друга, а тут такое...

p.s. после подтверждения заказа все пришло на круги своя, теперь буду какать с удавольствием
 
Для новорегов я видела промо 1000/2000 в программе лояльности "Привет, МИР". Кажется, так называется
Посмотрел, нету. Есть только СМ, 40%/1000 на первый заказ, на ММ ничего нет.
 
А какой смысл в Сберпрайме? В 4 процентах,не включайте эту заразу,даже из жадности,хотя вам виднее,хоть за 1 руб на 3 месяца,хоть там ...Есть же куча промов на 3 месяца за 1 р.,но когда вы к нему подключаетесь-смс перестают приходить,а в Сболе вообще забудьте на ваш честный акк -подключили-ок.больше никаких предложений))) Потом вопросы,а почему мне ничего не предлагают))) Я Приехал из Голландии,только вас прочитал,.......
 
  • Like
Реакции: Scottys
А какой смысл в Сберпрайме? В 4 процентах,не включайте эту заразу,даже из жадности,хотя вам виднее,хоть за 1 руб на 3 месяца,хоть там ...Есть же куча промов на 3 месяца за 1 р.,но когда вы к нему подключаетесь-смс перестают приходить,а в Сболе вообще забудьте на ваш честный акк -подключили-ок.больше никаких предложений))) Потом вопросы,а почему мне ничего не предлагают))) Я Приехал из Голландии,только вас прочитал,.......
не в теме ты....
 
Нет такого промо, просто в мегамаркете нет отображения реальной подписки. Вот 2 аккаунта в сбермаркете.
Вынужден не согласиться с вами, как раз таки реальная подписка и отображается в профиле ММ, если нет подписки, то ничего и не отображается, где просто прайм - там сбер прайм, где с +, там везде с+ высвечивается! Специально сейчас десяток акков перепроверил, с мозилы тоже корректно отображает! Почему у смертника он с + за рубль, я не знаю, но за рубль его точно никогда не подключали, там много полезных фишек, чтобы за рубль его раздавать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
По сберпрайм+. Позвонил по номеру 900. Сказали сейчас какие то тех работы, если завтра не изменится ничего, позвоните нам еще рез, мы закроем текущую подписку и вы сможете оформить другу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Даа! Это работает, какой же кривой сбер...
А через сайт сбербанка пробовал?
1699137948210.png
 
Вынужден не согласиться с вами, как раз таки реальная подписка и отображается в профиле ММ, если нет подписки, то ничего и не отображается, где просто прайм - там сбер прайм, где с +, там везде с+ высвечивается! Специально сейчас десяток акков перепроверил, с мозилы тоже корректно отображает! Почему у смертника он с + за рубль, я не знаю, но за рубль его точно никогда не подключали, там много полезных фишек, чтобы за рубль его раздавать.
А у меня на всех аккаунтах где обычный прайм в мм отображается как плюс. А в сбермаркете все правильно.
 
но за рубль его точно никогда не подключали, там много полезных фишек, чтобы за рубль его раздавать.
100%, я уже давно слежу за +, никогда его общедоступно не раздавали.

как раз таки реальная подписка и отображается в профиле ММ
Это не так. Смотрите скрины.

 
  • Like
Реакции: Scottys
Я вас почитал децл..откатился на 3 дня,страниц 100 за 3 дня-
Резюме
1.Рефки сдохли( а они давно уже использованы)
2.Было движение+1000- 1000 на акках ,проверил,ну где-то отобрали,где-то оставили.
3.Никаких промиков за три дня
4.Везде появляется безумный повышенный кэш-ты вложись,мы пришлём.
5.Сделал пару заказов на покушать повторных промо из самика 1 от 2...из Ленты
6.Не фига дни не интересные пока зелёные-сделают просто кешбэк под 90% на то,что и так не нужно
7.В мае была распродажа на Гармины.5 минут держалась,я шефам позвонил под свою ответственность,купили на миллион,кэш пришёл,
8.Вы хоть 95 процентов сделайте кешбэка,но вам сейчас нужно оплатить,а вернутся они потом..
Согласен,2 недели не большой срок,но у меня нет абсолютно никаких лишних денег,и на Авито я не торгую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.