МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_20231105-014747.jpg
    Screenshot_20231105-014747.jpg
    426 KB · Просмотры: 133
нет никакого промокода

прекращена досрочно 03.11
Там по факту промо закончились уже давно. С неделю заходил, предложение висело, но под кнопкой было пусто и надпись что-то вроде "ой, промо закончились".
 
Все СберПрайм подключили? Готовы к завтрашнему дню?
 
слушай, ты спросил есть ли что-то лучше 1/2, я сказала есть 1,5/3 (но они в ботах, платные)
обязательно кушай 7 стаканов зелени каждый день , как доктор берг завещал ) калия будет хватать
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VETA33311 и forgremlin
  • Like
Реакции: Vartag
По сберпрайм+. Позвонил по номеру 900. Сказали сейчас какие то тех работы, если завтра не изменится ничего, позвоните нам еще рез, мы закроем текущую подписку и вы сможете оформить другу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно попробовать оформить вклад и попросить увеличить процент, по идее, должны предложить подключить +
Даа! Это работает, какой же кривой сбер...
 
По сберпрайм+. Позвонил по номеру 900. Сказали сейчас какие то тех работы, если завтра не изменится ничего, позвоните нам еще рез, мы закроем текущую подписку и вы сможете оформить другу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Даа! Это работает, какой же кривой сбер...
ок👍
 
  • Like
Реакции: Vartag
Опять будет пшик, продавцы подготовятся с новыми ценами.
Всё сразу понятно, учитывая что были на главной "герои распродажи" где как минимум на один нужный мне товар была цена, которая в 1.5 раза выше чем постоянная цена на ММ
 
По сберпрайм+. Позвонил по номеру 900. Сказали сейчас какие то тех работы, если завтра не изменится ничего, позвоните нам еще рез, мы закроем текущую подписку и вы сможете оформить другу.
так небывает , жди оператора ) минут 50т , если трубку не сбросят или не будут музыку гонять по кругу сутками. для этого берешь другой номер и дозваниваешься относительно быстро
 
так небывает , жди оператора ) минут 50т , если трубку не сбросят или не будут музыку гонять по кругу сутками. для этого берешь другой номер и дозваниваешься относительно быстро
Я говорил с оператором. И кстати ответил за 1 минуту, удивительно)
 
Я говорил с оператором. И кстати ответил за 1 минуту, удивительно)
Я говорил с оператором. И кстати ответил за 1 минуту, удивительно)
там такие операторы иногда, чо сидят дома и юзают твои персональные данные, говри , пускай зовет старшего сотрудника.
 
там такие операторы иногда, чо сидят дома и юзают твои персональные данные, говри , пускай зовет старшего сотрудника.
Да я оформил уже через открытие вклада, как выше писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.