МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошие шишки ж. У меня телефонов 40 сейчас, и я заказала еще около 15. Как активирую симки - закупаю под них телефоны. 300 симок у меня нет. Если активирую все новые - то будет. Но пока это произойдет, то и телефоны докуплю. Заряжаю я их редко, т.к. они выключены всегда. Пару раз в день включаю, глану не пришло ли чего, и выключаю сразу же. Если какие подразрядились, заряжаю, буквально 3 зарядки у меня есть. Не понимаю, в чем вопрос.
КАКОЙ СМЫСЛ вкл и выкл телефоны,если в них симки? Что бы ак не садился??????
 
  • Like
Реакции: Atsu


Ты здесь 3 месяца всего,ты мне уже рука-лицо ставишь,как ты будешь раз в 3 месяца 300 симок продлевать без прог,как ты их перетыкать будешь.если у тебя нет 150 телефонов,типа ООО!!!,сегодня жир прислали,и ты.ломая ногти все симки тыкаешь))) вот молодёжь- )))) Как ты вообще ферму на 300 симок себе представляешь? Народу-бы только поболтать.это не возможно с первого раза сделать)))
а почему ты считаешь, то те, кто 3 месяца тут, не могут ставить никакие другие реакции кроме лайков? У меня только 100 симок и я ни разу их еще не продлевала. Ничего я не тыкаю, у меня все симки в телефонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КАКОЙ СМЫСЛ вкл и выкл телефоны,если в них симки? Что бы ак не садился??????
да
 
Сегодня насыпали ещё
И сняли старое немного.:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

КАКОЙ СМЫСЛ вкл и выкл телефоны,если в них симки? Что бы ак не садился??????
Чтобы не слушать звонки от майоров, не тратить заряд.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
а почему ты считаешь, то те, кто 3 месяца тут, не могут ставить никакие другие реакции кроме лайков? У меня только 100 симок и я ни разу их еще не продлевала. Ничего я не тыкаю, у меня все симки в телефонах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да
Ты говоришь,что у тебя пока всего 100 симок- 50 телефонов,Сколько ты тратишь время,включая их,что-бы ты ждала,когда сеть схватит и минутку иногда,что-бы смс-потеряшки дошли? У разных операторов до 5 минут надо,ок,у тебя 50 телефонов, с утра а-была рассылка жирных кодов 2 от 3-ты бежишь проверять и включать все,вечером говорят-смотрите опять рассылка пошла,ты опять их бежишь проверять?
 
Ты говоришь,что у тебя пока всего 100 симок- 50 телефонов,Сколько ты тратишь время,включая их,что-бы ты ждала,когда сеть схватит и минутку иногда,что-бы смс-потеряшки дошли? У разных операторов до 5 минут надо,ок,у тебя 50 телефонов, с утра а-была рассылка жирных кодов 2 от 3-ты бежишь проверять и включать все,вечером говорят-смотрите опять рассылка пошла,ты опять их бежишь проверять?
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
 
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
а если принесёт хороший промокод, то сегодня будет десерт xD
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zakupan и StreKozа
И сняли старое немного.:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чтобы не слушать звонки от майоров, не тратить заряд.
У меня чего-то на все 50 телефонов последнее время прозвоны пошли.можно откл звук.смс всё-равно ты не ждёшь,а просто пару раз в день тыкаешь-пришло или нет ,пробежавштсь по клавиатуре,можно пару -тройку трёхсимочных не отключать-пикнуло,проверять все можно.или здесь посотреть.когда рассылки
 
Ребятки, по этой ссылке дают СберПрайм на 90 дней или только подписку на музыку? https://zvuk.com/sub
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
*пошла заводить ребенков*
 
ВАМ ОДОБРЕН кредит в 300 тысяч, Я говорю,не нужно.а как вы меня назвали? Пробкин Владислав Мипедович(Я такое отчество иногда ставлю,что-бы в сервисах не путаться)это же вы? Тинькофф офф. вас беспокоит.я говорю-плохо слышу...Кладу трубку...Прилетает смс-если передумали-мы на связи.Кредит-Ваш. Смотрю на этот номер телефона,сзади наклейка на телефоне,под скотч клею цифры -номер 96,да,только 15 октября активировал и сделал заказ-смотрю таблицу- Пробкин я только в Мегамаректе,я один заказ только с акка сделал,у меня уже утечка оффициальная в Тинькоффф)))
 
ВАМ ОДОБРЕН кредит в 300 тысяч, Я говорю,не нужно.а как вы меня назвали? Пробкин Владислав Мипедович(Я такое отчество иногда ставлю,что-бы в сервисах не путаться)это же вы? Тинькофф офф. вас беспокоит.я говорю-плохо слышу...Кладу трубку...Прилетает смс-если передумали-мы на связи.Кредит-Ваш. Смотрю на этот номер телефона,сзади наклейка на телефоне,под скотч клею цифры -номер 96,да,только 15 октября активировал и сделал заказ-смотрю таблицу- Пробкин я только в Мегамаректе,я один заказ только с акка сделал,у меня уже утечка оффициальная в Тинькоффф)))
ММ хочет чтобы ты к 11.11 был с деньгами
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Да, в основном так и есть. Даже если ничего не пишут - я все равно проверяю 2 раза в день. И да, жду минут 5-10 и выключаю. У меня ребенок этими симками занимается, включает- выключает, заряжает, ему нравится.
Просто даже не математику понятно,сколько на это уходит время,вкл-выкл-10минут,сколько? Вот 5 дней ничего не идёт в смс,ты примерно ,сколько тратишь время на 50 телефонов?
 
ВАМ ОДОБРЕН кредит в 300 тысяч, Я говорю,не нужно.а как вы меня назвали? Пробкин Владислав Мипедович(Я такое отчество иногда ставлю,что-бы в сервисах не путаться)это же вы? Тинькофф офф. вас беспокоит.я говорю-плохо слышу...Кладу трубку...Прилетает смс-если передумали-мы на связи.Кредит-Ваш. Смотрю на этот номер телефона,сзади наклейка на телефоне,под скотч клею цифры -номер 96,да,только 15 октября активировал и сделал заказ-смотрю таблицу- Пробкин я только в Мегамаректе,я один заказ только с акка сделал,у меня уже утечка оффициальная в Тинькоффф)))
А заказ доставлял тоже сбер?
 
Подключил СберПрайм, а дополнительных 4 процентов так и не вижу, норм? Зашёл на страницу Прайма, нужно к СберСпасибо подключиться чтоль? 1699142794890.png
 
Просто даже не математику понятно,сколько на это уходит время,вкл-выкл-10минут,сколько? Вот 5 дней ничего не идёт в смс,ты примерно ,сколько тратишь время на 50 телефонов?
ну включаешь сразу все, прям двумя руками жмешь вкл два телефона, пока они грузятся там, ты уже следующие включаешь, включаешь - все сразу, не каждый же ждешь по 5 минут. Они на беззвучном стоят. Потом минут через 10 опять по два берешь, смотришь, нет ничего - жму выкл и в коробку. Где есть что - в сторону. Кто разрядился - в другую сторону на зарядку. Ну на это минут 20 всего уходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.