МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta


Я вас почитал децл..откатился на 3 дня,страниц 100 за 3 дня-
Резюме
1.Рефки сдохли( а они давно уже использованы)
2.Было движение+1000- 1000 на акках ,проверил,ну где-то отобрали,где-то оставили.
3.Никаких промиков за три дня
4.Везде появляется безумный повышенный кэш-ты вложись,мы пришлём.
5.Сделал пару заказов на покушать повторных промо из самика 1 от 2...из Ленты
6.Не фига дни не интересные пока зелёные-сделают просто кешбэк под 90% на то,что и так не нужно
7.В мае была распродажа на Гармины.5 минут держалась,я шефам позвонил под свою ответственность,купили на миллион,кэш пришёл,
8.Вы хоть 95 процентов сделайте кешбэка,но вам сейчас нужно оплатить,а вернутся они потом..
Согласен,2 недели не большой срок,но у меня нет абсолютно никаких лишних денег,и на Авито я не торгую...
ты под чем?
 
Кто знает откуда идут промики с маской mgnm?
 
А что все так ринулись подключать прайм+, уже чтоли видно какие товары будут 6ого и какие цены и кешбек? Выкатят опять срань никому не нужную или количсетво будет как в прошлый раз что все что более менее годное за 3 минуты скупили(
 
Голландская, говорят, забористая
Ниже написал просто пост после тебя,не то что забористая,нет,она интелликтуальная какая-то,5 лет не курил,сейчас думаю(в уголках кармана шишки завалялись после таможни) на оставшиеся бонусы,шипы у Низкочастотников сменить,или ну его на фиг,просто по углам акустические панели поставить,что-бы 12 напольников не задыхалось.а главное-велосипед..у меня 2 электровелика,их нужно-же протереть в гараже.иначе они-же обидятся...
 
А что все так ринулись подключать прайм+, уже чтоли видно какие товары будут 6ого и какие цены и кешбек? Выкатят опять срань никому не нужную или количсетво будет как в прошлый раз что все что более менее годное за 3 минуты скупили(
а разве обычного прайма недостаточно?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-05-02-04-36-38_f6b5b27c04259d8634f9cc466c4b7a7d.jpg
    Screenshot_2023-11-05-02-04-36-38_f6b5b27c04259d8634f9cc466c4b7a7d.jpg
    171,5 KB · Просмотры: 148
Вообще одна банка пива,ну там ещё курили сигарету ,приятель из Казахстана вернулся с каким-то казахом,,он из портсигара доставал,нормальные.вроде сухие сигареты,вкусные ,мне понравилось..
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Уже больше недели как нет промо там. Сейчас с 03.11 акция вообще приостановлена досрочно. Вы наверное получили раньше и поэтому он у вас в списке сохранился.
 
  • Like
Реакции: Scottys и alekcdn
За последние 3 дня были годные промики несколько 2/4 и 3/6, даже раздавала, несколько 1/2 (не юзала такие).
Коза ,милая,а за что тебя так называют,не пойму,ты купила 300 сим-ты должна их активировать сим-ы на это дохрена миллион время тратишь-что-бы они не отключались раз в три месяца ты должна их продлевать(только по моей тайной схеме на 100 штук я трачу пару часов раз в три месяца,и то.с ужасом жду этого дня,даже если у тебя просто даже 20 двухсимочных телефонов,ты будешь симки перетыкать ??? Тебя это зае..т сразу.... Для твоих 300 симок(когда ты на них акки сделаешь) нужно 150 телефонов 2 симочных,постоянно включенных в гараже,которые блокоми питания включены в 30 удлинителей на ферму,на которой ты с розетки управляешь ,задав параметр раз в 2 дня вкл и выкл на подзарядку,я не понимаю просто,я вас почитал,вы не фига не пробовали,и сказки рассказываете
 
Коза ,милая,а за что тебя так называют,не пойму,ты купила 300 сим-ты должна их активировать сим-ы на это дохрена миллион время тратишь-что-бы они не отключались раз в три месяца ты должна их продлевать(только по моей тайной схеме на 100 штук я трачу пару часов раз в три месяца,и то.с ужасом жду этого дня,даже если у тебя просто даже 20 двухсимочных телефонов,ты будешь симки перетыкать ??? Тебя это зае..т сразу.... Для твоих 300 симок(когда ты на них акки сделаешь) нужно 150 телефонов 2 симочных,постоянно включенных в гараже,которые блокоми питания включены в 30 удлинителей на ферму,на которой ты с розетки управляешь ,задав параметр раз в 2 дня вкл и выкл на подзарядку,я не понимаю просто,я вас почитал,вы не фига не пробовали,и сказки рассказываете
забористое пиво😂
 
Всем салют.
Подскажите, я правильно понимаю что те баллы которые прислали позавчера за партнерские рефки это все?
Потому что что то пришло раньше 14 дней, а что то о сих пор не пришло.
И сложилось такое впечателение, что если рефки отрубили позавчер то они типо досрочно все насыпали.
Или что недосыпали так же пистаь в чат им?
 
Всем салют.
Подскажите, я правильно понимаю что те баллы которые прислали позавчера за партнерские рефки это все?
Потому что что то пришло раньше 14 дней, а что то о сих пор не пришло.
И сложилось такое впечателение, что если рефки отрубили позавчер то они типо досрочно все насыпали.
Или что недосыпали так же пистаь в чат им?
нет, неправильно
прочитайте ещё раз внимательно все позавчерашние страницы🤣
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Foorg
шишки завалялись

я не понимаю просто
хорошие шишки ж. У меня телефонов 40 сейчас, и я заказала еще около 15. Как активирую симки - закупаю под них телефоны. 300 симок у меня нет. Если активирую все новые - то будет. Но пока это произойдет, то и телефоны докуплю. Заряжаю я их редко, т.к. они выключены всегда. Пару раз в день включаю, глану не пришло ли чего, и выключаю сразу же. Если какие подразрядились, заряжаю, буквально 3 зарядки у меня есть. Не понимаю, в чем вопрос.
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
хорошие шишки ж. У меня телефонов 40 сейчас, и я заказала еще около 15. Как активирую симки - закупаю под них телефоны. 300 симок у меня нет. Если активирую все новые - то будет. Но пока это произойдет, то и телефоны докуплю. Заряжаю я их редко, т.к. они выключены всегда. Пару раз в день включаю, глану не пришло ли чего, и выключаю сразу же. Если какие подразрядились, заряжаю, буквально 3 зарядки у меня есть. Не понимаю, в чем вопрос.
Ты здесь 3 месяца всего,ты мне уже рука-лицо ставишь,как ты будешь раз в 3 месяца 300 симок продлевать без прог,как ты их перетыкать будешь.если у тебя нет 150 телефонов,типа ООО!!!,сегодня жир прислали,и ты.ломая ногти все симки тыкаешь))) вот молодёжь- )))) Как ты вообще ферму на 300 симок себе представляешь? Народу-бы только поболтать.это не возможно с первого раза сделать)))
 
Всем салют.
Подскажите, я правильно понимаю что те баллы которые прислали позавчера за партнерские рефки это все?
Потому что что то пришло раньше 14 дней, а что то о сих пор не пришло.
И сложилось такое впечателение, что если рефки отрубили позавчер то они типо досрочно все насыпали.
Или что недосыпали так же пистаь в чат им?
Сегодня насыпали ещё
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.