МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил: на мипеде за всю эту и прошлую недели было опубликовано 4 такие рефки и естественно они заюзанные
каке 4 блин, они тысячами сыпятся, я про купон на первый заказ
 


А как сменить подписку сберпрайм на сберпрайм+ ? Это вообще возможно? Есть ли промокоды на плюс?
только за денежки, там же на вклады процентик прибавляют)
 
каке 4 блин, они тысячами сыпятся, я про купон на первый заказ
На мипеде было опубликовано 701 пост с этими Сберовскими рефками за всё время (3 месяца). А если считать что их публиковали по несколько раз одну рефку, то их гораздо меньше. Откуда тысячи?
Может ты путаешь их с fr которые отключили позавчера?
 
На мипеде было опубликовано 701 пост с этими Сберовскими рефками за всё время (3 месяца). А если считать что их публиковали по несколько раз одну рефку, то их гораздо меньше. Откуда тысячи?
причем тут мимед? щас публикуют в том же контакте мегамаркета, коза ты или код скинь на первый или молоко прокиснет и я из него сделаю сыр
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Что сейчас на новорега-то есть из 1/2? И почему у меня уже несколько дней на всех новорегах пишет не удалось подкоючить бонусы?
Для новорегов я видела промо 1000/2000 в программе лояльности "Привет, МИР". Кажется, так называется
 
только за денежки, там же на вклады процентик прибавляют)
Так я не могу даже за денежки, в Сболе нет нигде возможности сменить подписку :/ Поэтому и спрашиваю, где это делать надо?
 
нет, на большинстве новорегов 0 и у них иконка зеленая, а у этих серая и к сберспасибо не подключаются
На одном аккаунте было что-то подобное, помогла полная очистка памяти браузера и повторный вход
 
Так в Сбол давали только в начале сентября. Как они могут быть свежими?
От 6 октября в уведомлениях сбера такая висит mpmgo, на 30 дней, хз работают они еще или нет
 
Для новорегов я видела промо 1000/2000 в программе лояльности "Привет, МИР". Кажется, так называется
я скачала его сейчас, там почту создайте, карту привяжите (определенных банков только можно). Все это пропустила, зашла и нет никакого промокода
 
Так я не могу даже за денежки, в Сболе нет нигде возможности сменить подписку :/ Поэтому и спрашиваю, где это делать надо?
Я спокойно сменил в Сболе сберпрайм за 1р. на сберпрайм + за 399р. в месяц
 
Для новорегов я видела промо 1000/2000 в программе лояльности "Привет, МИР". Кажется, так называется
Эта акция уже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я спокойно сменил в Сболе сберпрайм за 1р. на сберпрайм + за 399р. в месяц
У меня подписка активна до 12 декабря. Отключал ее, потом опять подключил, нифига не вижу где там на сберпрайм+ переходить.
 
причем тут мимед? щас публикуют в том же контакте мегамаркета, коза ты или код скинь на первый или молоко прокиснет и я из него сделаю сыр
почему я тебе должна чё-то скидывать?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
я скачала его сейчас, там почту создайте, карту привяжите (определенных банков только можно). Все это пропустила, зашла и нет никакого промокода
Ааа, блин, эта акция "прекращена досрочно 03.11":sad: А должна была до 15 числа действовать!
 
Эта акция уже не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня подписка активна до 12 декабря. Отключал ее, потом опять подключил, нифига не вижу где там на сберпрайм+ переходить.
Не надо её отключать, просто подключите сберпрайм + https://www.sberbank.com/sberprime/plus она поменяется
 
  • Like
Реакции: Vartag

Вложения

  • Screenshot_20231105-014906.jpg
    Screenshot_20231105-014906.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.