МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На одежду и обувь есть сейчас что нибудь?
 
Ребят, со всех аккаунтов пропали рефералки. Это у всех так или все мои рефералки заюзали?
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Тараканов Греф многим подкинул. Еле вывел китайским ядом. С тех пор посылки дома не вскрываю.

Вчера в Озоне посылку получал от китайского продавца. Хотел вскрыть сразу, при получении. Так тетка выскочила с выпучеными глазами - зарубежные посылки вскрывать запрещено, только дома.)
 
Кто-нибудь знает, если мебель в ММ покупать, какой МСС код будет? Как обычно 3991?
 
Приложение у них вроде с браузером не связано, а значит, система авторизации и хранения информации о сессии у них какая-то своя.
В браузере куки мегамаркета живут 7 месяцев, приложение - неизвестно. И даже не знаю, как узнать.
Можно просто перезаходить в аккаунт, это единственный вариант, который я знаю.

Перезаход не помогает, все равно вылеты. Не могу понять, номера акков забирают или куки в приложухе протухают. Как понять?
 
У них склады фруктовой молью заражены
Мне летом 2 коробки шоколадок с этой дрянью прислали, писал тут :wink:
А я все думаю, чего это у меня рука никак не подымается продукты у них заказать 😅
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и alexkvll
Перезаход не помогает, все равно вылеты. Не могу понять, номера акков забирают или куки в приложухе протухают. Как понять?
провести эксперимент
взять свою симку и проверить вылетит ли или нет
 
Последнее редактирование:
2/6 кроме продуктов,шин


s26octukhd9tmg
 
Спасибо, за ответ. Тогда уж наши. Так все таки это баг или фича? Повсеместная проблема или радостное известие о скором ожидании баллов?
открываю для вас тайное знание!

вот

обрекаю ознакомиться с ним и продолжить путь просвещения масс
 
открываю для вас тайное знание!

вот

обрекаю ознакомиться с ним и продолжить путь просвещения масс
И что я там секретного должен был увидеть? Что промокод исчезает спустя 5 использований? Просто пропали за один день 5 промокоды с 5 аккаунтов, при том, что раньше я их постоянно в реферальной теме вкладывал и их использовали всего 1 раз за месяц. А тут получается 24 остальных раза за сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.