МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что я там секретного должен был увидеть? Что промокод исчезает спустя 5 использований? Просто пропали за один день 5 промокоды с 5 аккаунтов, при том, что раньше я их постоянно в реферальной теме вкладывал и их использовали всего 1 раз за месяц. А тут получается 24 остальных раза за сутки.
А почему бы и нет? У меня тоже подобная ситуация была. Ждите спасибки теперь.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


просто пропали за один день 5 промокоды с 5 аккаунтов
Чекнул Ваши промокоды из поста реф.темы. Все применяются, но дают скидку <1000 рублей. То есть были отмены, но 5 раз были использованы!
 
И что я там секретного должен был увидеть? Что промокод исчезает спустя 5 использований? Просто пропали за один день 5 промокоды с 5 аккаунтов, при том, что раньше я их постоянно в реферальной теме вкладывал и их использовали всего 1 раз за месяц. А тут получается 24 остальных раза за сутки.
Есть мнение что в связи с тем что рефералки давно не даруют их ценность (а стал быть и востребованность) ныне многократно возросла
 
со склада мм, могут привезти что угодно.
от инфекции, типо ковидлы, до муравьёв.
червей хотя бы видно, а этих нет.
тож самое касается см.
думаешь в пятерке или магните рядом с домом этого нет? )
 
  • Like
Реакции: Djigman и lizosomi
Есть мнение что в связи с тем что рефералки давно не даруют их ценность (а стал быть и востребованность) ныне многократно возросла
их ценность зависит скорее от наличия или отсутствия альтернативных промо того же номинала
 
Кому нужен 2/6 из Сбол, напишите в ЛС(осталось: 1 шт.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
думаешь в пятерке или магните рядом с домом этого нет? )
Вспомнила ситуацию на кассе в Пятёрке

Получаю мм, на коробке сидит таракан 👀. Я кассирке говорю, типа это из коробки или ваш? Она смахнула таракана на пол и сказала "Наш" 🤦🏼‍♀️😂

P. S. Пока дома животные не завелись, сколько в мм тарюсь 😇
 
их ценность зависит скорее от наличия или отсутствия альтернативных промо того же номинала
тем н менее их зажимают не дают...у мя акк от сентября до сих пор не облагоденствован рефкой( ...и судя по ветке у многих так.
 
Ну там хотя бы посмотреть можно что берешь если упаковка прозрачная
а если не прозрачная? или там только яйца пока что?
ты просто присмотрись вокруг и увидишь много нового интересного в окружающем мире
я вот неоднократно видел как в магните эти самые моли на стенах сидят и слипшись жопами в экстазе размножаются)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: frm888 и Toxic_official
Благодарю всех за разъяснения. Буду ожидать спасибы.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Как хорошо, что сухофрукты не ем, а шоколад только Алёнка, которая в фольге:wink:
Аленка это не шоколад, а пальмовое масло в твердом виде. Отдельный котел приготовлен в аду тому кто испоганил этот бренд.
 
хочу куртку себе купить на остаток осени. мб посоветует кто-нибудь нормальную мужскую куртку с мегамаркета до 10к?
 
Аленка это не шоколад, а пальмовое масло в твердом виде. Отдельный котел приготовлен в аду тому кто испоганил этот бренд.
судя по этикеткам к жореву- в том котле уже места нет...или на исходе:cool:
 
Подскажите, а то я так и не понял, что - бы не заблокировали, оплачивать нужно каждый раз новой картой, если не делал определённую карту для каждого аккаунта? А то одни пишут - новой, другие - платят старыми.
 
Аленка это не шоколад, а пальмовое масло в твердом виде. Отдельный котел приготовлен в аду тому кто испоганил этот бренд.
Так пальма же была только в шоколадках с начинками, или в обычные тоже теперь стали совать?
 
есть рабочие промо 1000 от 2000 или способ как их получить?
 
Вспомнила ситуацию на кассе в Пятёрке

Получаю мм, на коробке сидит таракан 👀. Я кассирке говорю, типа это из коробки или ваш? Она смахнула таракана на пол и сказала "Наш" 🤦🏼‍♀️😂

P. S. Пока дома животные не завелись, сколько в мм тарюсь 😇
Получается, она своих в лицо знает?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.