МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Такой случай - товар я получил 2 месяца назад (написал отзыв), но вот пару дней назад повторно пришел этот товар. Что делать с ней?) Товар не очень дорогой 2.5к. С первым посылкой была путаница ( посылка была не на мое имя, но с моим номером заказа)
можете сделать возврат или оставить себе, но это уже необоснованное обогощение
 


Склад мегамаркета заражен? Несколько раз заказывал ореховые смеси, вроде без вредителей:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от плотности упаковки. Если говорить про финики, то импорт там на складах еще хуже .
 
Склад мегамаркета заражен? Несколько раз заказывал ореховые смеси, вроде без вредителей:bully:
Да
Эта дрянь размножается со скоростью звука)
На складах ессесно никто за ней не следит
Жрет сладости и сухофрукты, в орехах яйца только могут быть
 
в последнюю неделю были у кого баны пачками?

Банов нет, но есть вылеты.
То ли забирают номера, то ли срок куков протухает, вылеты идут строго по датам создания акков.
Если знаете как продить срок жизни куков приложения, пожалуйста поделитесь.
 
Последнее редактирование:
Зависит от плотности упаковки. Если говорить про финики, то импорт там на складах еще хуже .
у меня она в заводской упаковке с пикниками была, а там довольно плотная обертка с фольгой
как-то раз даже в банке с несквиком встречал, а там вообще пластиковая тара
эта дрянь только стекло и металл наверное не сможет прогрызть )
 
  • Wow
Реакции: 8Smertnik
Банов нет, но есть вылеты.
Толи забирают номера, толи срок куков протухает, вылеты идут строго по датам создания акков.
Если знаете как продить срок жизни куков приложения, пожалуйста поделитесь.
Приложение у них вроде с браузером не связано, а значит, система авторизации и хранения информации о сессии у них какая-то своя.
В браузере куки мегамаркета живут 7 месяцев, приложение - неизвестно. И даже не знаю, как узнать.
Можно просто перезаходить в аккаунт, это единственный вариант, который я знаю.
 
Очень интересно, но ничего не понятно. Что за покупки много раз?
Покупки по категориям с доп % бонусов....им не нравится когда ты покупаешь крупно и 10-15 раз в месяц в одной точке, якобы это товары не для себя..и они обнуляют бонусы.
 
Сделала самокат скидкотека заказ на другом телефоне, но картой оплатила той же что и на первом. Это могло повлиять, что код не появился к получению?
 
Сделала самокат скидкотека заказ на другом телефоне, но картой оплатила той же что и на первом. Это могло повлиять, что код не появился к получению?
У меня с одной карты не получилось на след. акке потом оплатить, ошибка какая-то вылезла, больше не проверял.
Кто в теме самоката, подскажите можно по одной и той же карте оплачивать или каждый раз нужна новая?
 
У меня с одной карты не получилось на след. акке потом оплатить, ошибка какая-то вылезла, больше не проверял.
Кто в теме самоката, подскажите можно по одной и той же карте оплачивать или каждый раз нужна новая?
Одной раз 10 оплатил, всё ок)
 
Какую максимальную скидку на данный момент можно сделать при покупке(телефон) от 15000, кроме реферальных 1000от2000?
 
1/2 на еду присылали кому-нбудь в смс или на акк?
 
у меня она в заводской упаковке с пикниками была, а там довольно плотная обертка с фольгой
как-то раз даже в банке с несквиком встречал, а там вообще пластиковая тара
эта дрянь только стекло и металл наверное не сможет прогрызть )
Фото не осталось? Как выглядит
 
Можно, все прошло
 
У меня с одной карты не получилось на след. акке потом оплатить, ошибка какая-то вылезла, больше не проверял.
Кто в теме самоката, подскажите можно по одной и той же карте оплачивать или каждый раз нужна новая?
Можно. И я с приложения входила и выходила с разными аккаунтами, без всяких шифровок. Не блокировали ничего
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.