МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Придется есть усиленно. Никто не вернет деньги. Товар не просрочен, если только испорчен. Тоже заказал 4 литра coca cola на новый год. А придется пить до 30 ноября. Или пить просрочку.
Ну если колу выпить через год после окончания срока, мне кажется ей ничего не будет 😂

Накрайняк помыть что нибудь ей, унитаз например 😶
 
А я только собрался опробовать, думал навсякий один промик захомячить(

Кому нибудь в последнии два часа давали пром 1/2 в самокате?
После того как появился этот гайд получение сошло на нет
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и GG2
Сегодня пошел получать куртку в боксбери. А мне говорят, куртку не отдадим, порезанная пришла(как будто мне нужна порезанная) . Сейчас бодаются между собой, кто платить за нее должен 11500 транспортная или ПВЗ. И даже заказ не отменили пока. Порвали похоже при разгрузки или транспортировке. Была в сером мешочке. А мне сейчас геморрой- отмены ждать, промокод возвращать 5000 от 8000 и бонусы с деньгами ждать.
Цвет конечно огонь☹️.
 
  • Like
Реакции: Jefian
А я только собрался опробовать, думал навсякий один промик захомячить(

Кому нибудь в последнии два часа давали пром 1/2 в самокате?
Часа 2-3 назад получал, дали на этапе сборки
 
Придется есть усиленно. Никто не вернет деньги. Товар не просрочен, если только испорчен. Тоже заказал 4 литра coca cola на новый год. А придется пить до 30 ноября. Или пить просрочку.
Чему в ней портится то? Там от срока годности ещё лет пять без боязни (ну точнее со стандартной боязнью от пользы этого эликсира жизни для организма) можно пить, а если с Ромой смешать, то ваще беспокоится не о чем
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да рассылочка пошла 3/10 на все по прому like* действует сегодня-завтра
 
Так тебя весь мипед уже обсуждает и видит твоё лицо.
Ой да ладно , тут все свои , родные . Помогают , кто чем может. Помню ктото тут про дилды резиновые писал , я вот резиновую Зину купить хочу . Может и дилду куплю для друга .
Видишь моё лицо ? Так любуйся , я красивый .
 
Прислали 3 кг конфет срок годности заканчивается через месяц, продукты можно вернуть? Кто-нибудь возвращал? Пусть сами жрут.
Такая же история была с красной икрой из супермаркета виктория, но у меня срок годности 2х банок икры заканчивался через 4 дня!
Составил обращение через оператора, продавец тупо не отвечал, через 2 недели вернули деньги за товар.
Виктория так и не ответила)
 
  • Like
Реакции: IChe
Продам 1000/1500 мм, писать в личку
вам сюда
 
Только стоило сливать свои 8 к фантиков, как прислали 3\10 на все товары (только что) и 5\12 на одежду
 
маска rrn привязанные напомните ?
 
  • Sad
Реакции: CUPakaBRIK
Ребят, Где-то писали как выгоднее активировать МТС и перейти на тариф без абонентки. Не могу найти.
Может кто-нибудь повторить инфу?
 
а так зависит от сим карты. если где баланс был 300 там сотку берут за активацию и за 1 день снимают от платного тарифа. остается примерно 180 рублей . тариф уже меняется без проблем
 
  • Like
Реакции: ZPTS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.