МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если промокод с маской chzall, то он работает на все, но кроме продавца Мегамаркет (на электронику точно)
Ну спасиб на этом акке нет, а просто так использовать эти новые недопромики я отказываюсь. Забастовка!)
 
  • Like
Реакции: Justozon
Прислали 3 кг конфет срок годности заканчивается через месяц, продукты можно вернуть? Кто-нибудь возвращал? Пусть сами жрут.
А на каком основании, они же годны на данный момент?
 
  • Like
Реакции: shev, IChe и clgnwin🔺
Прислали 3 кг конфет срок годности заканчивается через месяц, продукты можно вернуть? Кто-нибудь возвращал? Пусть сами жрут.
Всего три кило и не осилишь за месяц? Помню коробка марса 2кг ушла недели за три
 
  • Like
Реакции: Koza и IChe
ребя, в ZENDEN так же как и в Кари заказ получать? есть подводные камни, паспорт или своё ФИО надо?
 
Парни "ОСЕНЬТЕХНИКА" у всех не работает или только у меня? есть что на технику на -3к и больше? Сбер ид сделал, подписочка все дела.
 
Последнее редактирование:
Такая же история была с красной икрой из супермаркета виктория, но у меня срок годности 2х банок икры заканчивался через 4 дня!
Составил обращение через оператора, продавец тупо не отвечал, через 2 недели вернули деньги за товар.
Виктория так и не ответила)
Мне сборщики всегда звонили, когда сроки плохие были. Жаль в ММ нет кнопки, поблагодарить сбоорщика финансово.
 
ребя, в ZENDEN так же как и в Кари заказ получать? есть подводные камни, паспорт или своё ФИО надо?
Как в Кари не знаю, zenden недавно забирал, просто номер назвал, померял, оплатил.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Мне сборщики всегда звонили, когда сроки плохие были. Жаль в ММ нет кнопки, поблагодарить сбоорщика финансово.
я скидываю на номер 100р. всегда, если позвонит сборщик, было с размером тапочек, сроком годности, постельным бельем цвет, и многое другое, если сборщику не пофиг и он позвонил, то делаю перевод по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Через гугл случайно обнаружено, что на ММ есть страницы с отзывами на все продукты какой-либо категории одного бренда.
Пример структуры ссылки:

Также можно увидеть отзывы на все товары категории независимо от бренда:
На медвежатину и бобра потянуло?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Во чё - Глобальное обновление «СберБанк Онлайн»: что нужно знать
СберОнлайн
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.