МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая фигня висит уже полдня не могу оформить заказ, не дает выбрать ПВЗ. С других браузеров, телефона заходил-0 изменений. Кто-то сталкивался?
Посмотреть вложение 686098
Какой-то товар нельзя заказать в данный пвз/постамат.
Например, УР Спб, Екб и другие (кроме Москвы и Москвы Пушкино) позволяют доставить только в ПВЗ/Посмтамат Сбера.
Решение: Попробовать ПВЗ/Постамат Сбера, если не помогло, то заказать доставкой
 
продукты? на non food там сегодня днем нормал цены были, по низу рынка..
Да и днём-то ладно -- ещё час назад другие цены были. А так-то у Мегамаркет ещё с утра ассортимент и ценники лихорадило: прям у меня на глазах конкретная палка колбасы со 135 до 235 рублей выросла... но только ценой, а не размером :(
 
  • Sad
Реакции: on/off
Да что вы там тарите из одежды то? Выбора же вообще нет, один мусор какойто старяеский, еще и рамеры начинаются от 44 а на мою 42 вообще тяжело что то найти
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Какой-то товар нельзя заказать в данный пвз/постамат.
Например, УР Спб, Екб и другие (кроме Москвы и Москвы Пушкино) позволяют доставить только в ПВЗ/Посмтамат Сбера.
Решение: Попробовать ПВЗ/Постамат Сбера, если не помогло, то заказать доставкой
и всё таки, я бы начал с того, что пересобрал корзину по-новой, если что-то и есть из неправильных продавцов/товаров - оно ругаться на это будет.
 
Да что вы там тарите из одежды то? Выбора же вообще нет, один мусор какойто старяеский, еще и рамеры начинаются от 44 а на мою 42 вообще тяжело что то найти
это вы про ногу или тело?
 
Вот честно расскажи,то ли тебе не везёт,то ли что,ты уже за 2 дня раз десятый спрашиваешь 2 от 6,можно было уже 100 раз получить,в чём я не сомневаюсь,я уж грешным делом подумал.что ты их продаёшь-нет,в отделе продаж я тебя только с тарифами МТС помню,ты только их продаёшь,вот что ты покупаешь под 2-6? Это даже хуже.чем 1-2 рефки,хуже чем всё на свете...Ну если один раз-да,но ты постоянно спрашиваешь их,значит таришь,на что? За честный ответ скину и новых подгоню. ,тем более они вроде до 25 числа..
Где обещанные промо?))
про тарифы мтс ты меня с кем то перепутал
 
Уже поменяли... цены :confused: Была корзина собрана под Пушкино -- все цены выросли на 50+% :oops:
Все нормально. Маркетолухи недомаркета осваивают правила китайской распродажи: сначала на все поднять цены на 100%, а потом нарисовать скидку 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы хоть как-то приблизить квартиру в Воронеже;)
А я думал ты в Сибирь собрался
 
Какой-то товар нельзя заказать в данный пвз/постамат.
Например, УР Спб, Екб и другие (кроме Москвы и Москвы Пушкино) позволяют доставить только в ПВЗ/Посмтамат Сбера.
Решение: Попробовать ПВЗ/Постамат Сбера, если не помогло, то заказать доставкой
Спасибо большое! Действительно, пара товаров мешала, проблема решена
 
  • Like
Реакции: on/off
Да что вы там тарите из одежды то? Выбора же вообще нет, один мусор какойто старяеский, еще и рамеры начинаются от 44 а на мою 42 вообще тяжело что то найти
Я лично сумки взял... Как раз в нужной расцветке появились =) Ну, а что -- с мегатыщей пролетел: часть позиций выросла в цене, другая чудесным образом вообще испарилась... Решил, что хоть стиль5 надо засолить ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все нормально. Маркетолухи недомаркета осваивают правила китайской распродажи: сначала на все поднять цены на 100%, а потом нарисовать скидку 50%
Ну, такое себе, когда можно провалиться в карточку и посмотреть, сколько оно стоит в оффлайне ;)
 
  • Like
Реакции: on/off
ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОМО в самокате для мм на повторные заказы на на всё-1000 от 2000
 

Вложения

  • сам1.jpg
    сам1.jpg
    131,8 KB · Просмотры: 476
  • сам2.jpg
    сам2.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 458
  • сам 3.jpg
    сам 3.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 412
  • сам 4.jpg
    сам 4.jpg
    90,9 KB · Просмотры: 479
ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОМО в самокате для мм на повторные заказы на на всё-1000 от 2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нафига такой хайд? это для тех кто и так всё прекрасно знает без гайдов? )))
 
Стиль5 перестал работать? замены нет на 5к сейчас?
 
ГАЙД ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПРОМО в самокате для мм на повторные заказы на на всё-1000 от 2000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хелп ребят просьба разьяснить по ссылке на акцию самоката перехожу вижу окно (вложение 4). Но там в этом окне кнопка получить промокод в ММ 1000/2000 не активна, серая. Ладно понимаю надо установить приложение Самокат на смартфон, устанавливаю вижу товары из скидотеки добавляю но сам промокод скидотека не проходит или не надо эту скидотеку промокодом вставлять, проясните плиз..
 
Стиль5 перестал работать? замены нет на 5к сейчас?
Несколько часов назад перестал работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хелп ребят просьба разьяснить по ссылке на акцию самоката перехожу вижу окно (вложение 4). Но там в этом окне кнопка получить промокод в ММ 1000/2000 не активна, серая. Ладно понимаю надо установить приложение Самокат на смартфон, устанавливаю вижу товары из скидотеки добавляю но сам промокод скидотека не проходит или не надо эту скидотеку промокодом вставлять, проясните плиз..
скидКотека. тоже сначала почему-то вводил СКИДОТЕКА, а надо СКИДКОТЕКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.