МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Empatist
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99
Даже если бы сейчас Алик такие выкатил, то все рванули бы из недомаркета туда с большой радостью
Об этом и речь, на Али более адекватные цены, чем на ММ.
 
На акк, куды редко что дают, щас 3 от 10 типа на ВСЕ выдали

like маска
 
Об этом и речь, на Али более адекватные цены, чем на ММ.
Еще и с доставкой на ММ проблемки. Заказала чехол для телефона один на Али, один на ММ в один день. Приехали тоже в один день 😂
 
Ну и ассортимент не сравнить. ММ вообще в плане ассортимента это какое то сельпо 😵
А промики - это талоны. Выдача строго нормирована.
Пока писал дали талон на жратву 1000/4000. Греф пидорас
 
Еще и с доставкой на ММ проблемки. Заказала чехол для телефона один на Али, один на ММ в один день. Приехали тоже в один день
Ну у меня с доставкой в ММ всё в принципе хорошо, порой даже раньше привозят. А вот с Али напряги, были заказы в ПВЗ всё приходило, потом пришлось на Почту РФ заказывать, других вариантов просто не было, так уже второй месяц, как в РФ прилетело и тишина. Так теперь и с дсотавкой в ПВЗ всё с задержками приходит, видать Цияно обиделось. что не через них сделал пару заказов. :confused:
 
  • Wow
Реакции: Дива
тоже 3/10 пришёл
 
Не получится легко, сначала нужно пойти в школу, научится читать, потом сходить на первую страницу темы и прочитать текст, как его получать. Про поиск не буду писать, это уже не школа, а ВУЗ...
видать моих трех дипломов для этого недостаочно, простите меня о великие люди
 
Ну у меня с доставкой в ММ всё в принципе хорошо, порой даже раньше привозят. А вот с Али напряги, были заказы в GDP всё приходило, потом пришлось на Почту РФ заказывать, других вариантов просто не было, так уже второй месяц, как в РФ прилетело и тишина. Так теперь и с дсотавкой в ПВЗ всё с задержками приходит, видать Цияно обиделось. что не через них сделал пару заказов. :confused:
Мне как раз через почту так быстро пришло. Цайняо тоже понравились.
 
Вчера проверил на одном из акков пришли реферальные в начислениях - 2т+2т+1т+1т+1т. А по факту на счету только 4000 светится.(1т. бонусов не зачислили). Читал тут такое было у кого то, как решилось ? Пока написал маляву в чате, жду ответа. На другом акке в одно время практически с этим 5т. бонусов в аккурат пришло..
 
Времена идут - предпочтения меняются. В ноябре 21 года Алик выкатил промокоды CRAZY1000 (1000/2000 руб) и CRAZY2000 (2000/5000 руб). Олды должны помнить. И весь мипед обсуждал и говорил, как это круто. Сейчас от таких номиналов многие нос воротят.
так цены за 2 года хорошо подросли - и эти 2000 , совсем не те, что в 21м году
 
Я бы может и купил себе бабу резиновую , что бы жену не отвлекать от головных болей. Но , бля , об этом все в моём маленьком городе будут знать . В сбере видят , что ты купил (и даже промик видят, которым воспользовался), боксбери видят покупку, курьер видит . Вот Почта России не знаю , но наверно тоже видят . Так , что как то стрёмно такие заказы делать , что бы потом весь город обсуждал , что я жене изменяю.
Так тебя весь мипед уже обсуждает и видит твоё лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.