МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислали 3 кг конфет срок годности заканчивается через месяц, продукты можно вернуть? Кто-нибудь возвращал? Пусть сами жрут.
Заказал 12 баночек детского мясного пюре, пришли за 4 дня до окончания срока годности, дата производства 2021 год, создал обращение , уже больше недели статус "в работе" ,😒
 
  • Like
  • Sad
Реакции: IChe и ZefFirka
С самоката кто-нибудь ещё пром пытался получить за последнее время?
 
Где вы все этих бабок находите?
Сходите на почту часов в 14-15 по местному времени, найдете там мини золотую орду, состоящую в основном из них)
По поводу эл. записи и очереди - очередь была сломана почти 3 года, на табло надпись 'не работает', а про эл. запись не всегда вспоминал, часто бывало спонтанно заходил на почту, ибо было по пути.
 
Прислали 3 кг конфет срок годности заканчивается через месяц, продукты можно вернуть? Кто-нибудь возвращал? Пусть сами жрут.
Не уверен, что конфеты могут испортиться даже после срока годности(батончики исключение).
А тут тем более месяц – что не так то?
 
  • Like
Реакции: IChe и Atsu
Сходите на почту часов в 14-15 по местному времени, найдете там мини золотую орду, состоящую в основном из них)
По поводу эл. записи и очереди - очередь была сломана почти 3 года, на табло надпись 'не работает', а про эл. запись не всегда вспоминал, часто бывало спонтанно заходил на почту, ибо было по пути.
Я в это время работаю
 
Я в это время работаю
а бабушкам скууучно, надо за пенсией сходить в самый час пик, утром уже покатались по городу на трамваях и маршрутках🤣
Помню даже видео кто-то делал, как отслеживали, куда это бабки постоянно по утрам ездят.
AVG, что ли.
А так - ситуация не из приятных, поэтому выбираю сдек, там могут обслуживать сразу троих, чего нет в почте.
 
  • Like
Реакции: Sano88
номер который в смс приходит? как там размерная сетка совпадает?
Да, он же в ЛК, на ZD-GOODS начинается. Размерная сетка +-, как всегда, я сделал хитрее, зашёл днем ранее все перемерял, артикулы сфоткал с размерами.
При получении мерял, так уже, для порядка.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
В официальном магазине Rondell заказал кастрюльку 10 октября под промик 2/3, статус через пару дней обновился до 'продавец собирает заказ'. Еще через пару дней магазин пропал с просторов дырамаркета и больше не появлялся, статус как уже 10 дней висит неизменным. Заказ уже один раз перенесли и Маринки твердят что все хорошо, если заказ продавец не отменил, то доставят. Только вот самого магазина то уже нет. Уверяют, что 27 числа все доставят, но у меня есть сомнения. Насиловать дальше Маринок и требовать отменить заказ с восстановлением промика или же все-таки привезут? Было у кого такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММовский номер?
Тот, который придет в смс, что готов к выдаче.
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Сходите на почту часов в 14-15 по местному времени, найдете там мини золотую орду, состоящую в основном из них)
По поводу эл. записи и очереди - очередь была сломана почти 3 года, на табло надпись 'не работает', а про эл. запись не всегда вспоминал, часто бывало спонтанно заходил на почту, ибо было по пути.
знакомый рассказал, что на его почте эту бумажку вешают на работающее табло в час-пик, так как у них якобы есть норматив по времени обслуживания человека после получения им талона, а из-за тупящей программы/малого количества сотрудников/большой нагрузки они эти нормы постоянно нарушают. я после этого хочу попробовать заглянуть под табличку и убедиться, что терминал действительно не работает, но вот незадача, в тех отделениях, где я была, ее никогда не вешали
 
  • Like
Реакции: Juggler и Nakayama
В официальном магазине Rondell заказал кастрюльку 10 октября под промик 2/3, статус через пару дней обновился до 'продавец собирает заказ'. Еще через пару дней магазин пропал с просторов дырамаркета и больше не появлялся, статус как уже 10 дней висит неизменным. Заказ уже один раз перенесли и Маринки твердят что все хорошо, если заказ продавец не отменил, то доставят. Только вот самого магазина то уже нет. Уверяют, что 27 числа все доставят, но у меня есть сомнения. Насиловать дальше Маринок и требовать отменить заказ с восстановлением пароля или же все-таки привезут? Было у кого такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тот, который придет в смс, что готов к выдаче.
Прям 1:1 ситуации не было, но была доставка, которая не менялась из 'собирает заказ' в 'отправлено', сразу пришел из сборки в готово к выдаче.
 
  • Like
Реакции: fixbt
пришли за 4 дня до окончания срока годности
продукты с неистекшим сроком годности не подлежат возврату и обмену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

старая, у тебя же куча акков симок на мм.
зачем клянчишь промики?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.