МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел по нейросетям. Там есть одна платная, и еще куча неюзабельных без спецподготовки.
 
Посмотрел по нейросетям. Там есть одна платная, и еще куча неюзабельных без спецподготовки.
Есть ChatGPT, но там нужен буржуйский номер телефона (например, с смс сервиса) и впн.
Есть YandexGPT, но он более капризный в использовании
 
о нейросети я задумалась только во время написания 31ого подряд 150 символьного отзыва на туалетку. даже не знаю, было бы мне морально легче, если бы я знала, что в 2023 году минимальный размер отзыва сократили🫠
 
Есть ChatGPT, но там нужен буржуйский номер телефона (например, с смс сервиса) и впн.
Есть YandexGPT, но он более капризный в использовании
да тут стручка растребушить, он много напишет, столько личностей в одной голове, находка для любой ПБ нейросети )))
 
Есть ChatGPT, но там нужен буржуйский номер телефона (например, с смс сервиса) и впн.
Есть YandexGPT, но он более капризный в использовании

Когда я смогу получить доступ к YandexGPT?​

Оставьте заявку с помощью формы и опишите вашу задачу. Мы проанализируем все заявки и откроем доступ ограниченному количеству пользователей в июле 2023 года.
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Приму в дар 2/6 на повтор. Может у кого есть лишний? Меня сбер уже давно ничем не балует
 
  • Like
Реакции: on/off
Посмотрел по нейросетям. Там есть одна платная, и еще куча неюзабельных без спецподготовки.
Почти у всех есть один бесплатный юз, но если писать под хайдом и со сменой ip, можно пользоваться постоянно.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Многоуважаемые абузеры. Для тем продам-куплю есть отдельная тема!
 
порой лениво и нейросетями - беру любой отзыв и переписываю его синонимами. максимум 110 знаков. быстрее нейросетей и оригинально
 

Когда я смогу получить доступ к YandexGPT?​

Оставьте заявку с помощью формы и опишите вашу задачу. Мы проанализируем все заявки и откроем доступ ограниченному количеству пользователей в июле 2023 года.
Да вроде нормально работает и доступен https://ya.ru/alisa_davay_pridumaem
1697830882550.png
 
Все отлично, но возникает ВОПРОС если некоторые Ждуны уже 3 месяц ждут то когда началась акция?
Если не дали сразу, то ловить нечего, как и в жизни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

порой лениво и нейросетями - беру любой отзыв и переписываю его синонимами. максимум 110 знаков. быстрее нейросетей и оригинально
Хз, я могу и 200 от балды написать, имхо быстрее чем ждать)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: on/off и Empatist
Отзыв на дружеское рукопожатие.

Недавно я имел честь испытать дружеское рукопожатие, и должен сказать, что это был один из самых запоминающихся и приятных опытов в моей жизни. Это произошло в один из обычных дней, когда я случайно встретил своего старого друга, которого не видел уже много лет. Мы оба были рады видеть друг друга, и после нескольких минут разговора, он предложил мне обменяться рукопожатием, как это принято между старыми друзьями.

Я был немного удивлен, так как обычно мы обнимались при встрече, но я с радостью согласился. И вот, в тот момент, когда мы пожали руки, я почувствовал что-то особенное. Его рукопожатие было теплым, искренним и сильным, но не слишком крепким. Я сразу же почувствовал себя комфортно и уверенно, словно мы общались на одном языке.

Это рукопожатие стало для меня символом нашей дружбы и того, как далеко мы оба продвинулись с тех пор, как познакомились. Мы оба стали более зрелыми, ответственными и успешными, и это рукопожатие напомнило мне, сколько всего мы вместе пережили и какие замечательные воспоминания оставили в нашей жизни.
 
  • Haha
Реакции: userman1 и Yuri77
Если не дали сразу, то ловить нечего, как и в жизни)
Да...но, тут Франкенштейн, а не прекрасная дама ))) догонит и добавит (отдастся) в двойном размере))...он такой этот Эм..Эм..непредсказуемый в Любви к Абузерам ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и on/off
Да...тут Франкенштейн, а не прекрасная дама ))) догонит и добавит (отдастся) в двойном размере))
Если серьезно, но на старые акки очень мало дали , процентов 25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.