МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через час сгорают промики 3/5 у некоторых, просто так пишу :5:
 
Хз, я могу и 200 от балды написать, имхо быстрее чем ждать)
от балды - это копи-пасте из сказки Пушкина "О попе и его работнике Балде", а я пишу в контексте товара. Ну и 200 знаков когда лениво - это некошерно
 
Если серьезно, но на старые акки очень мало дали , процентов 25
Вопрос бы в другом...я думал акция в августе началась, откуда до 3 месяцев, на дворе октябрь....Я как педантичный абузер ( не путать с педиковатым абьюзером) хочу все точки над i расставить!!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
от балды - это копи-пасте из сказки Пушкина "О попе и его работнике Балде", а я пишу в контексте товара. Ну и 200 знаков когда лениво - это некошерно
я чот в последнее время на продукты вообще пишу три слова - 10 забрал и норм )
 
от балды - это копи-пасте из сказки Пушкина "О попе и его работнике Балде", а я пишу в контексте товара. Ну и 200 знаков когда лениво - это некошерно

Вопрос бы в другом...я думал акция в августе началась, откуда до 3 месяцев, на дворе октябрь....Я как педантичный абузер ( не путать с педиковатым абьюзером) хочу все точки над i расставить!!
Вы все просрали( весна
 
МЕГА1000 он только на первый заказ?
 
Такс ладно. Тут другие проблемы. Какие шансы, что 99 проц порежут на след неделе? Может кто работает в структуре?
 
3 от 6 вообще попадались кому либо? Вообще ничего не даёт сбер этот , как они вам приходят?
 
А что с отзывами происходит, пишу, а в списке его нет... Всего 2 написала одновременно, один появился, а второй никак, уже 5 раз жа сутки написала и отправила, как черная дыра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.