МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, чтобы получить бонусы за отзыв он обязательно должен быть с фото?
нет, важно количество символов
еда - от 100
не еда - от 150 теперь тоже от 100
 
Последнее редактирование:
сливать с присоединенных акков можно? я так понял бонусы станут общими для всех акков?
я что-то не подумала об этом, я их в основу залила и с основы заказала. Я их чекнула только потом. На большинстве из них столько же бонусов как и на основном, но на некоторых 0 было. И там вообще все это глючно. При отвязывании и создании новых ай ди, они опять присоединялись к основе:confused:
 
я что-то не подумала об этом, я их в основу залила и с основы заказала. Я их чекнула только потом. На большинстве из них столько же бонусов как и на основном, но на некоторых 0 было. И там вообще все это глючно. При отвязывании и создании новых ай ди, они опять присоединялись к основе:confused:
эт ты зря. надо с них и тарить. 99% на них потом бан прилетает, когда расход больше прихода многократно )
 
эт ты зря. надо с них и тарить. 99% на них потом бан прилетает, когда расход больше прихода многократно )
так может тебя и забанили, потому что ты именно с них тарил? У меня ничего не забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сболе потом можно удалять привязанные id из доп номеров
да, надо все поудалять. Я еще не разобралась до конца, но если номер не удален, то вот эти ай ди как будто и не отвязываются. Если удаляешь ай ди и регишь новый, то опять баланс такой же, как на основе. С одним долго я долбилась, потом смотрю, а он в сболе привязан как второй телефон.
 
так может тебя и забанили, потому что ты именно с них тарил? У меня ничего не забанили
ну так ты с одного тарила и с основы - надеюсь с этим одним всё будет хорошо, а на эти - похер, нах они нужны, на них уже все 5 пришли , )
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
Тема: Реферальские промики fr*
=Top Mipped Questions

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

P.S. Можете отправлять вопрошающих про рефералки к этому посту.
Все отлично, но возникает ВОПРОС если некоторые Ждуны уже 3 месяц ждут то когда началась акция?
 
  • Like
Реакции: Georg99
ну так ты с одного тарила и с основы - надеюсь с этим одним всё будет хорошо, а на эти - похер, нах они нужны, на них уже все 5 пришли , )
нет, я с основы только тарила, с этих присоединенных нет, но вообще да, если их забанят, то пох. Но основу конечно обидно будет.
 
Если после сборки отменить заказ, за доставку деньги не вернут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.