МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: на одном аккаунте можно безопасно (без бана) использовать несколько раз разные промики 2/6 вида s20oct***? Или технически не даст?

Технически не даст.
 
Извиняюсь, что не по теме.
В МО Мегафон рухнул с дуба и продает вирт. номера по 99р. (думаю, это не новость ни для кого).
Подскажите, сейчас можно купить сим-карту другого региона и зарегистрировать ее в МО?
И что толку от другого региона, уже не только в Москве 99 р., и другие регионы подтягиваются потихоньку. Зарегить другой регион можете без проблем.
 
  • Like
Реакции: Кама3
  • Like
Реакции: Yuri77
Получается, что как вероятность встретить динозавра? :)



Что за корректировка баланса?


Так их ещё и взад отвязать можно? Говорят же, что присоединённые просто безвозвратно помирают?
с вероятностями математики до сиз пор "теорию игр" курят, типа вероятность 50% не значит обсолютным счётом ничего )) отвязать можно, но зачем тогда объединять? ) ну и ещё раз - если основа живая, с движем по балансу итд итп - я бы не объединял ничто ради условного комплекта шин или компа нахаляву, можно тратить с промо по 8 брать нахаляву ну или с доплатой. в общем и целом - всё это имхо, на свой страх и риск, если что-то пойдет не так - помощи не дождётесь, ни от мм ни от сбера 100% сами будете долго курить, и возможно повезет и сами исправите ситуэйшн...
 
ахах, я валяюсь с этого... Не делай добра - не получишь зла. Надеюсь, ты сделал правильные выводы и перейдешь на темную (абузерскую) сторону
И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
 
Так их ещё и взад отвязать можно? Говорят же, что присоединённые просто безвозвратно помирают?
Их надо отвязывать, я отвязываю и регистрирую новый ай ди, потому что на них общий баланс в большинстве случаев, как на основном акке. Одно ай ди на всех.
 
Их надо отвязывать, я отвязываю и регистрирую новый ай ди, потому что на них общий баланс в большинстве случаев, как на основном акке. Одно ай ди на всех.
вот Коза правильно всё пишет )
 
В обход идти, понятно,
Не очень-то легко.
Не очень-то приятно,
И очень далеко!
Не очень-то приятно,
И очень далеко!

,,,

И мы с пути кривого
Обратно не свернем
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
А надо будет снова
Пойдем кривым путем!
Ты там посмотри сзади: у тебя там какой-то вагинальный стручок приклеился
 
k20octkhzvls57 2000/6000
 
Ты там посмотри сзади: у тебя там какой-то вагинальный стручок приклеился
да он уже трижды перевоплотился за полчаса - множественная личность жеж ) не знаю, он реакции дрочит, я в игнор поставил их ))) куда он там приклеился хз )))
 
У меня не забанились, ни присоединенные ай ди, ни основа. Но на присоединенные больше чёт промы никакие не шлют
присоединяла вместе с бонусами или до их прихода?
 
Подскажите пожалуйста, чтобы получить бонусы за отзыв он обязательно должен быть с фото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.