МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказ не отменился ? чет у меня отмена прилетела - хотя все как всегда делалось -
Карта оплаты - новая? Если нет, то карта виновата (моё оценочное мнение).
Только что новой картой 1.5/3 оплатил, всё нормально, а до этого 2/3 старой картой - и сразу отмена и бан.
 
мало того... и на новые покупки не прилетели в тот раздел.)))
насколько новые? 2-3 дня назад получал, в разделе покупки появились товары купленные, но как-то избирательно, не всё что заказывал там отобразилось
 
насколько новые? 2-3 дня назад получал, в разделе покупки появились товары купленные, но как-то избирательно, не всё что заказывал там отобразилось
ну смотрите. у меня пропали в целом все отзывы, написаныне после 28.09.
сапорт сказал - пишите заново,
раздел с отложенными отзывами стал нулевый, пропали все товары что за 10р.

косаемо вопроса... 5го числа мне по клику привезли мистик, 7 - самокат 3 новые позиции.
пусто.
 
Я в прошлый раз брала телефоны, под промы эти, -5 тысяч, и плюс каши 5
Почем уходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такими промиками с новорегами вроде тебя не делятся.
От 1000 дней регистрации - уже можно обсуждать.
Дни регистрации не показатель, вот у тебя их больше 1к, а сообщений мало, зачем с таким делиться?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При мне тут директорша пятерки звонила в 5пост по служебному номеру. Там менеджер особо злой был. Говорит: передай клиенту, пусть скажет спасибо, что мы вообще возим, этот мегамаркет нам уже второй месяц не платит.
Скоро не только все проды от недомаркета сбегут, но и доставка
Клиенту вообще срать на их внутренние проблемы, какая-то жаба недотраханая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr. Richman
 
как теперь искать товары, на которые отзывы не оставлял?
все старые товары из раздела "товары без отзывов" удалили
Вот уроды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф ничего нового не придумал. Мавроди прямо предлагал минфину заменить рубли на свои фантики.
Греф это реализовал. Пока в отдельном недомаркете, но дело Мавроди живет.
Так что все шутки про мММ - не шутки. ММ - МММ часть 2. Приятного просмотра
Ммм 2 уже была
 
Всем привет! подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой на компе? Создать обращение можно только выбрав заказ и указать проблему с заказом. Мне же нужно решить проблему с баллами за друзей. Уже больше месяца прошло и начислили только один косарь за друга и причем на всех акках так. Хотя все заказы были в течении недели и все с супермаркетов. то есть получены быстро.
 
как запустить сбер ид , в браузере на андроиде 4 ))) захожу в любой бразузер и бесконечная загрузка на сберид)
 
Всем привет! подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой на компе? Создать обращение можно только выбрав заказ и указать проблему с заказом. Мне же нужно решить проблему с баллами за друзей. Уже больше месяца прошло и начислили только один косарь за друга и причем на всех акках так. Хотя все заказы были в течении недели и все с супермаркетов. то есть получены быстро.
 
  • Like
Реакции: ONLYOU и NemoyMaped
Заказ сделал по промику 3500/5000
Но до сих пор никто не звонил. Каждый день доставку переносят на одно и тоже время. Кто нибудь сталкивался с таким?
 
Не по теме, но кто знает, при активации мтс сим карты по самостоятельной регистрации вечно пишет; Кто-нибудь сталкивался?
Screenshot_2134.png
 
Заказ сделал по промику 3500/5000
Но до сих пор никто не звонил. Каждый день доставку переносят на одно и тоже время. Кто нибудь сталкивался с таким?
Заказ отменён, такая же хрень, статус просто не обновляется, задрочил уже поддержку
 
  • Like
Реакции: dadaya229
Заказ сделал по промику 3500/5000
Но до сих пор никто не звонил. Каждый день доставку переносят на одно и тоже время. Кто нибудь сталкивался с таким?
Супермаркет?
Позвоните в СМ, скорее всего заказ отменён. Мне до сих пор не вернули деньги за заказ от 30.09, всё переносится заказ, поддержка рассказывает сказки
 
Всем привет! подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой на компе? Создать обращение можно только выбрав заказ и указать проблему с заказом. Мне же нужно решить проблему с баллами за друзей. Уже больше месяца прошло и начислили только один косарь за друга и причем на всех акках так. Хотя все заказы были в течении недели и все с супермаркетов. то есть получены быстро.
Будьте готовы номера телефонов "друзей" или заказов предоставить)
 
Не по теме, но кто знает, при активации мтс сим карты по самостоятельной регистрации вечно пишет; Кто-нибудь сталкивался?Посмотреть вложение 682277
Ого, да вы прошли дальше меня) Я застрял на кнопке отправки документов в госключ, не пускает дальше нее.
А так, походу, мтс это гарем из ошибок, багов, лагов, косяков бэкэндеров, и прочее прочее.
Я, пожалуй, откажусь от их симок, мегафон симпатичнее как-то, что ли.
3 доп номера, да и регистрировать там не так долго.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, bav123 и Listik
кто в курсе на телефонах f+ конкретно f+ b170 пишет на какую из двух сим пришло смс?
поиском не нашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna и Dima74Rus
Ого, да вы прошли дальше меня) Я застрял на кнопке отправки документов в госключ, не пускает дальше нее.
А так, походу, мтс это гарем из ошибок, багов, лагов, косяков бэкэндеров, и прочее прочее.
Я, пожалуй, откажусь от их симок, мегафон симпатичнее как-то, что ли.
3 доп номера, да и регистрировать там не так долго.
Да уж, зря связался с МТС
Хотя, на удивление, первые 2 номера активировались без проблем, а вот с 3 решили все испортить(
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.