МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аккумулятор автомобильный нужен. Стоит 7000. Какой самый выгодный пром подскажите пжл? Хоть новорег хоть со сберИД, хоть какой
осень23 - на первый, 2000/7000
 
Купил вит номер в мегафон, ip карта новые, новый аккаунт, применил промокод, прилетела отмена, что не так сделал? Кто подскажет?
 
Народ, куда сливает свои рефки? Уже неделю не могу пристроить. Подскажите может в личку группы в ВК или в телеге
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK
Тема с отменами из суперов даже с фантиками работает, промокод всё (цены) съедает а фантики освобождаются и возвращаются на баланс :wink:

1696917054412.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Купил вит номер в мегафон, ip карта новые, новый аккаунт, применил промокод, прилетела отмена, что не так сделал? Кто подскажет?
Бывает и такое. Может просто нет товара в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема с отменами из суперов даже с фантиками работает, промокод всё съедает :wink:

Откуда заказ делаете и как отмену просите? В комментах? Я три раза пытался из ленты и Ашана через клиенты, сразу отмена прилетает
 
Откуда заказ делаете и как отмену просите? В комментах? Я три раза пытался из ленты и Ашана через клиенты, сразу отмена прилетает
Сборщик звонит и говорит этого и/или этого нет в наличии что делать? Я говорю - отменяйте тогда их. Или речь про отмену всего заказа? Или про "клиенты" вопрос? Или про фрод, который "сразу отмена прилетает"?
 
Бывает и такое. Может просто нет товара в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Откуда заказ делаете и как отмену просите? В комментах? Я три раза пытался из ленты и Ашана через клиенты, сразу отмена прилетает
Может дело в вирт номере, или удалить сбер id пересоздать и заново заказать или прому уже все хана.
 
Каждый день кто-то тут это пишет, заказ давно в отмене у сбермаркета, позвони туда
Подтверждаю. Есть такой БАГ. 2го числа еще отменили заказ в Сбермаркете а в ММ переносили. Вчера только поменяли статус на Отменено и вернули и пром и деньги и спасибы. Не видят они похоже статусы Сбермаркета. Обращение создавал через Сбермаркет. 9 дней считай переносили доставку.
 
  • Like
Реакции: Atsu и on/off
промики на др 800/2500 не пашут?
на пару свежесфармленых - ошибка программы лояльности
 
На днях делал заказ из суперов через мегамаркет. Не привезли половину заказа. Создал обращение, а в ответ тишина. Дозвониться не возможно. Дозвонился в сбермаркет, создали обращение и тишина. Позвонил опять, говорят вам все доставили. Что делать то? Забить?
 
промики на др 800/2500 не пашут?
на пару свежесфармленых - ошибка программы лояльности
а вы такой уже не использовали на аккунте? с такой маской только один раз на аккаунте можно применить в течении года
нет, проверила, в таком случае пишет что вы уже использовали максимальное количество раз(((
 
  • Like
Реакции: АгроКошка и Atsu
На днях делал заказ из суперов через мегамаркет. Не привезли половину заказа. Создал обращение, а в ответ тишина. Дозвониться не возможно. Дозвонился в сбермаркет, создали обращение и тишина. Позвонил опять, говорят вам все доставили. Что делать то? Забить?
Скрин сделай и скрин чека, который в Мегамаркет предоплаты и скинь им
 
а вы такой уже не использовали на аккунте? с такой маской только один раз на аккаунте можно применить в течении года
в курсе про одно использование, проверил на нескольких акках - тожсамое
 
На днях делал заказ из суперов через мегамаркет. Не привезли половину заказа. Создал обращение, а в ответ тишина. Дозвониться не возможно. Дозвонился в сбермаркет, создали обращение и тишина. Позвонил опять, говорят вам все доставили. Что делать то? Забить?
А Вы что хотите-то довоза или возврата денег/фантиков?
 
в курсе про одно использование, проверил на нескольких акках - тожсамое
проверила, у меня работает такой промокод
похоже ваши промики кто-то до вас уже сфармил)))
ошибка указывает на использованные промокоды
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А на рефки сбер id обязательно делать на первый? Или без него можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.