МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 дня назад обратился в поддержку по вопросу промика, вот что ответили :
Здравствуйте!

Здравствуйте. По техническим причинам, мы приостанавливаем работу по вашему вопросу. Если он для вас актуален, создайте, пожалуйста, новое обращение.Просим отнестись с понимаем, к сложившейся ситуации. Если у вас возникнут дополнительные вопросы позвоните на горячую линию 8 (800) 600-08-88.

С уважением,
Ваш маркетплейс СберМегаМаркет
А ниже оцените типа нашу работу, от одного до пяти, жму 2 - "сервер не найден" ))

Что за "сложившаяся ситуация" такая у них?
У них там сбой с обращениями был, не уходили никуда,сейчас вроде ожила, но хз
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и Atsu
3 дня назад забрал заказ, в ЛК до сих пор висит "Получено продавцом" и СМСки шлют чтоб забрал. Даже отзывы не могу написать для бонусов
У меня тоже самое с заказом из аптеки, который забрали ещё 2 октября. Наверняка потом сами отменят. Только не ясно восстановится ли промокод, так как срок его действия уже истёк.
 
Почему на икру сразу отклоняют отзыв? Пишут не соответствует условиям акции. Кто то сталкивался? Прям интересно почему именно на нее не принимают? Ни у меня, ни у мужа, не хотят чтобы мы озолотились на 60 сберфантиков)
 
Никак не могу найти, если у меня купленный акк, вход через куки, с бонусами, мне его никак не получится объединить по сберID? Потому что доступа к номеру/почте нет, а там в любом случае входить нужно в сболе?
Никак.
 
  • Like
Реакции: korvo
Это так не работает. Либо ММ либо 2+1
Жаль, ну ладно, мм все равно выгоднее, особенно, когда 3 пара не сильно то и нужна)
Оформляла 2 сумки,когда была акция 2+1.И мне предлагали третью взять.Если цена не меняется в итоге,то какая разница. Если сумки были все по 999р и в итоге та же цена,почему нет.Но как знать.
 
У них там сбой с обращениями был, не уходили никуда,сейчас вроде ожила, но хз
Похоже на то. Тоже дня три обращался по поводу восстановления прома, обращение создали, но письма даже с номером не прилетело, хотя бот при звонке говорит что оно в работе и называет его номер ) Походу также закроют, как у @Vasabalk8 но даже без письма ) над на контроле держать )
 
3 дня назад забрал заказ, в ЛК до сих пор висит "Получено продавцом" и СМСки шлют чтоб забрал. Даже отзывы не могу написать для бонусов
Так же, со статусами вообще мрак 😵

Куча заказов полученных, но статус не сменился
 
Почему на икру сразу отклоняют отзыв? Пишут не соответствует условиям акции. Кто то сталкивался? Прям интересно почему именно на нее не принимают? Ни у меня, ни у мужа, не хотят чтобы мы озолотились на 60 сберфантиков)
Смотря какая икра )) да и потом икра - это что food или non food? Не еда, не вещь, так себе, просто икра :)
 
  • Haha
Реакции: vell
По-моему, в разделе сбермаркета поспокойнее с этим. Распутства никакого нет, все спокойно делятся промокодами. В других темах из этого делают трагедию, не раз замечала. Тут только попробуй больше раза в сутки выставить обмен в теме магнита, сразу закидают помидорами, а как обсуждать маркетплейсы в той же теме, так пожалуйста, про правила слышать не слышали, им же не тыкнешь, у них же репутаация 😁
Пока пальцем тыкают только на тебя, но у тебя "где-то там" кто-то тоже нарушает, "где-то там" продают промо по 50р, поэтому и здесь ДОЛЖНЫ
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
И изменить почту похоже уже тоже нельзя, карандашика для редактирования адреса (о котором раньше писали) - уже нет.
Карандашик есть только если почта не подтверждена. Если подтвердить, то его не будет
1696752074590.png
 
Пока пальцем тыкают только на тебя, но у тебя "где-то там" кто-то тоже нарушает, "где-то там" продают промо по 50р, поэтому и здесь ДОЛЖНЫ
А вы попробуйте тыкнуть пальцем в других, боитесь же, что по локоть отгрызут?)
Я не говорила, что мне что-то должны, не нужно догадывать то, чего не было. Я сказала как есть, что такая цена имеет место быть, не более
 
Промокоды akbn.. из Сбола работают не только в "магазин-СберМаркет" ...
 
Подскажите, если заказывать 2 пары обуви кари по промику 3/6, акция третья пара в подарок у них будет работать? Кто нибудь покупал так?
Это так не работает. Либо ММ либо 2+1
Оформляла 2 сумки,когда была акция 2+1.И мне предлагали третью взять.Если цена не меняется в итоге,то какая разница. Если сумки были все по 999р и в итоге та же цена,почему нет.Но как знать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
мой слоган с этим оператором - нет МТС нет проблем :wink:
Самый удобный Личный кабинет у них - вверху плашка со всеми подключенными на себя номерами, удобно в одно касание переключаться на каждый номер и проверять баланс/ отключать платные услуги/ пополнять баланс с основного номера
Вообще кайфую после Мегафона/ Билайна

Ну а хитрожопость свойственна всем операторам:megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.