МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что означает: "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже"? Ни один промокод не принимает.
Это означает, что в процессе выполнения целевого действия возникла какая-то ощибка, которая или вообще не известна или ее не могут/не хотят вам назвать. Вместо этого вам предлагают подождать некоторое время, после чего повторить целевое действие с надеждой на то, что ощибка не повторится.
 
1000\1500 только что применила (спасибо поделившимся. ю мейк ми хеппи :love: )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: olya57, on/off и Agency96
"За сентябрь новые продавцы Мегамаркета получили в сумме более 150 млн бонусных рублей."
Они реально продам фантиками платят и еще хвастаются этим. А те дурачки денег ждут...
Сначала, несколько лет назад, давали премии своим работникам Спасибами, а не рублями,т.е работник практически мог их тратить в своем же колхозе экосистеме. Теперь они дают и расплачиваются с продавашками фантиками, что бы продавцы видимо могли купить друг у друга товары, которые необходимы для жизни, т.е создают теневой рынок и потихоньку подменяют национальную валюту, т.е. это шестая или седьмая колонна в стране! :rolleyes:
 
Вот жеж. Профукал бота. Ничего не даёт, кроме мегаоктябрь да мегаосень.

Я что хочу сказать. Только что у меня отменили заказ с присланным 2/3 и забанили акк.
Единственное, где могли спалить - ПЛАТЁЖНАЯ КАРТА.
Пред этим оформил 0,5/1 и 2/3 с оплатой новыми картами юмани, а на последнем пожадничал, захотел кэш получить с халвы, и упс - сразу бан.
Так что имейте ввиду, халява с оплатой одной картой на ста аккаунтах - за-кон-чи-лась.
 
как теперь искать товары, на которые отзывы не оставлял?
все старые товары из раздела "товары без отзывов" удалили
 
Вот жеж. Профукал бота. Ничего не даёт, кроме мегаоктябрь да мегаосень.

Я что хочу сказать. Только что у меня отменили заказ с присланным 2/3 и забанили акк.
Единственное, где могли спалить - ПЛАТЁЖНАЯ КАРТА.
Пред этим оформил 0,5/1 и 2/3 с оплатой новыми картами юмани, а на последнем пожадничал, захотел кэш получить с халвы, и упс - сразу бан.
Так что имейте ввиду, халява с оплатой одной картой на ста аккаунтах - за-кон-чи-лась.

PS Корзина набрана, если у кого есть 1,5/3 ненужный, то возьму.
удача1w62g6diz
💫
, который дает скидку 1 500 рублей на первый заказ от 3 000
 
Вот жеж. Профукал бота. Ничего не даёт, кроме мегаоктябрь да мегаосень.

Я что хочу сказать. Только что у меня отменили заказ с присланным 2/3 и забанили акк.
Единственное, где могли спалить - ПЛАТЁЖНАЯ КАРТА.
Пред этим оформил 0,5/1 и 2/3 с оплатой новыми картами юмани, а на последнем пожадничал, захотел кэш получить с халвы, и упс - сразу бан.
Так что имейте ввиду, халява с оплатой одной картой на ста аккаунтах - за-кон-чи-лась.

PS Корзина набрана, если у кого есть 1,5/3 ненужный, то возьму.
Скрытое содержимое для пользователей: madyrs
 
  • Like
Реакции: madyrs
Кашу убрали ? Или только у меня так?
 
Подскажите кто знает, акк в бане, вот такие начисления за реф, как я понимаю эти 2000 не упадут на счет
 

Вложения

  • IMG_6932.jpeg
    IMG_6932.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 146
  • IMG_6933.jpeg
    IMG_6933.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 146
5 от 15 откуда в ботах? кто шарит
 
  • Haha
Реакции: pipped
Теперь они дают и расплачиваются с продавашками фантиками, что бы продавцы видимо могли купить друг у друга товары, которые необходимы для жизни, т.е создают теневой рынок и потихоньку подменяют национальную валюту,
Греф ничего нового не придумал. Мавроди прямо предлагал минфину заменить рубли на свои фантики.
Греф это реализовал. Пока в отдельном недомаркете, но дело Мавроди живет.
Так что все шутки про мММ - не шутки. ММ - МММ часть 2. Приятного просмотра
 
5 от 15 откуда в ботах? кто шарит
Этот бот @megamarket_promo_bot сегодня (уже вчера) раздавал как в августе рандомные промо, но разобрали за час всё. Судя по правилам 5/15 было всего 1200 штук

Подскажите кто знает, акк в бане, вот такие начисления за реф, как я понимаю эти 2000 не упадут на счет
Раньше был баг писало +2000 вместо +1000, но по факту должно начислиться 1000. Судя по скрину должно быть 3000, можешь попробовать позвонить/написать в поддержку (хотя если в бане, то скорее всего пошлют)
 
  • Like
Реакции: nanoge
Этот бот @megamarket_promo_bot сегодня (уже вчера) раздавал как в августе рандомные промо, но разобрали за час всё. Судя по правилам 5/15 было всего 1200 штук
Посмотрел, он для новых оказывается. Нахер его
 
  • Like
Реакции: tigor, Данка и pipped
А у меня ни один промокод не применяется. Выдаёт, что такого промокода нет или он введён неправильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня ни один промокод не применяется. Выдаёт, что такого промокода нет или он введён неправильно.
Всё! Новорег забанен! Интересно! Новые данные, другая карта. Странно!
 
А у меня ни один промокод не применяется. Выдаёт, что такого промокода нет или он введён неправильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всё! Новорег забанен! Интересно! Новые данные, другая карта. Странно!
во такая же шляпа . не понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.