МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал заказ ещё в пятницу с промо 1500/1550, заказ досих пор висит "отправлен продавцу", отменять то уже не вариант, 10 число сегодня
 
через сколько можно повторно зайти в sberid пишет что пока не могу под этим номером зайти, не сразу смс приходили...
 
Делал заказ ещё в пятницу с промо 1500/1550, заказ досих пор висит "отправлен продавцу", отменять то уже не вариант, 10 число сегодня
а доставка на какое число? некоторые продавцы подтверждают не сразу.
ну и в любом случае если промы сегодня вырубят, а заказ потом отменят, то можно будет попытаться восстановить пром через поддержку.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
а доставка на какое число? некоторые продавцы подтверждают не сразу.
ну и в любом случае если промы сегодня вырубят, а заказ потом отменят, то можно будет попытаться восстановить пром через поддержку.
17 числа ориентировочно
 
на электронику какой сейчас самый приличный промокод?
 
какой то пи..ц нечеловеческий, уже пятые обои пытаюсь заказать, нет доставки по указанному адресу
Причем всякое говнище которое не нравится, у него доставка есть. Злой рок епта. Так и придется на озоне каком нибудь брать
Вот тоже самое. Какой-то ИП Ерёмин, с большим выбором обоев доставляет только в 2 пункта выдачи из всей страны. А у других ничего не могу выбрать(
 
  • Like
Реакции: nanoge
Ого, да вы прошли дальше меня) Я застрял на кнопке отправки документов в госключ, не пускает дальше нее.
А так, походу, мтс это гарем из ошибок, багов, лагов, косяков бэкэндеров, и прочее прочее.
Я, пожалуй, откажусь от их симок, мегафон симпатичнее как-то, что ли.
3 доп номера, да и регистрировать там не так долго.
А там вроде писали если есть симка МТС через нее можно проверить данные?
 
Делал заказ ещё в пятницу с промо 1500/1550, заказ досих пор висит "отправлен продавцу", отменять то уже не вариант, 10 число сегодня
Попробуете найти контакты продавца и написать ему по электронке. Я так тоже с пятницы ждала, потом данные своего продавца ипешника в Яндексе забила, нашла электронную почту и написала про заказ на мм. Продавец ответил и заказ сразу подтвердили.
 
  • Love
  • Like
Реакции: FaYVeS и assainova
Из комментов тг Транжира:

"В самокате есть «игра»,где за выполнение заданий можно выбрать пром в МегаМаркет на повторные заказы номиналом 1000₽ от 2000₽ Самое простое задание,сделать заказ в самокате с промокодом СКИДКОТЕКА, когда заказ уже в пути,можно выбрать пром"



photo_2023-10-10_08-30-20.jpg photo_2023-10-10_06-24-39.jpg
 
Заказ сделал по промику 3500/5000
Но до сих пор никто не звонил. Каждый день доставку переносят на одно и тоже время. Кто нибудь сталкивался с таким?
Каждый день кто-то тут это пишет, заказ давно в отмене у сбермаркета, позвони туда
 
кто в курсе на телефонах f+ конкретно f+ b170 пишет на какую из двух сим пришло смс?
поиском не нашел
Пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да уж, зря связался с МТС
Хотя, на удивление, первые 2 номера активировались без проблем, а вот с 3 решили все испортить(
Штук 5 уже активировал, брал на озоне. Проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Zbruss, Dima74Rus и ksa-08
Делал заказ ещё в пятницу с промо 1500/1550, заказ досих пор висит "отправлен продавцу", отменять то уже не вариант, 10 число сегодня
Почему не вариант, 10 это включительно
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Аккумулятор автомобильный нужен. Стоит 7000. Какой самый выгодный пром подскажите пжл? Хоть новорег хоть со сберИД, хоть какой
 
У всех в Спб пропала доставка из Лента-экспресс?
 
Повышенный кэш за оплату SberPay у всех пропал?
Он очень часто в полночь по МСК пропадает, но потом появляется. А тут что-то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.