МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поднял мобильные прокси свои, через смартфоны по проводу) но последнее время эта хрень выходит. пользуюсь антиком долфин. уже все перепробовал. понял, что дело в юзер агенте. вчера и сегодня днем было норм, щас опять эта хрень. удалял профиль и с 0 делал, менял айпи, крч щас зашел на один из акков и поймал бан:(
Посмотреть вложение 606727
это не бан, а косяк браузера - идут постоянно циклические запросы на СММ, вот они и думают что их пытаются или ломануть, или перегрузить
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
ну а толку от кари? кэш 80% был, а 2+1 не работает через смм, только в каких то отдельных магазинах, или по блату, вообщем для сектантов свидетелей 2+1 от кари
 
Два раза подряд заказываю в Самокате, оба раз отказывает. Никто недавно не заказывал? Как проходит.
--
С 3го раза и после удаления (рандомного) трети товаров прошло.
Курьер за 20 минут приехал.
В почту пришли письма о покупке/отмене/покупке/отмене.
Потом банк прислал смс о покупке/отмене/покупке/отмене. Кстати, по факту возврат денег и спасибок прошёл практически мгновенно.
И вот тут наконец СММ прислал 2 смс с сожалениями, что продавец отменил мои заказы. 2я смс пришла через час после отмены.
Вот как-то так... оперативно :)
Курьер сказал, что вроде у них какие-то сбои.

И тут ещё впервые привезли из Ашана заказ без отмен... И курьер впервые заранее позвонил, что едет. Всё чудесатее и чудесатее.
Час на зад привезли из самоката за 30 мин. Совершенно все ок прошло
 
Два раза подряд заказываю в Самокате, оба раз отказывает. Никто недавно не заказывал? Как проходит.
--
С 3го раза и после удаления (рандомного) трети товаров прошло.
Курьер за 20 минут приехал.
В почту пришли письма о покупке/отмене/покупке/отмене.
Потом банк прислал смс о покупке/отмене/покупке/отмене. Кстати, по факту возврат денег и спасибок прошёл практически мгновенно.
И вот тут наконец СММ прислал 2 смс с сожалениями, что продавец отменил мои заказы. 2я смс пришла через час после отмены.
Вот как-то так... оперативно :)
Курьер сказал, что вроде у них какие-то сбои.

И тут ещё впервые привезли из Ашана заказ без отмен... И курьер впервые заранее позвонил, что едет. Всё чудесатее и чудесатее.
Я всегда пишу , чтобы заранее звонили , что едут , где-то один раз из пяти звонят .
 
СММ надо добавить возможность раскидывать по папкам добавленные в избранное товары и увеличить максимально доступное число товаров там.

В избранном появилась возможность создавать списки. Давно эта опция появилась?
Признавайте, кто здесь крот СММ?
 
7 числа сделал частичную отмену в ЛК заказ вычеркнулся. сегодня спустя 6 дней пришел чек что я якобы получил этот товар тоже. и в личном кабинете все исчезло (типа все товары принял) . я с таким на..баловом первый раз сталкиваюсь. это вобще че они там творят то?
У меня у сына так сберовский баланс в отрицалку ушёл . Но мы не отменяли , ашан первый заказ отменил , второй привёз . А списали за оба . Причём заказ продукты и хозмелочёвка , а они написали электроника . пидорги криворукие .
 
Признавайте, кто здесь крот СММ?
Вот-вот, а вчера за 40 минут удалили товар с глючной ценой.
Никогда такого не было, и вот опять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они написали электроника
Так всё купленное через СММ - электроника, не?
 
ну а толку от кари? кэш 80% был, а 2+1 не работает через смм, только в каких то отдельных магазинах, или по блату, вообщем для сектантов свидетелей 2+1 от кари
мне продавец сегодня пробила 2+1, сказала обязательно для этого карта их нужно, без нее акция не работает
 
Зашёл на озон, а там с 17 апреля обещают скидку 9р вот на это
1681418012300.png
Так ведь всех клиентов у СММ переманят
 
  • Haha
Реакции: Dobr66 и golosoffa
У кого нибудь удалось решить ситуацию с начислением восстановленных бонусов за отменённый заказ?? У меня заказ отменили , в смм типа бонусы восстановлены , на сберспасибо их нет , баланс тоже не пополнился
Мне около недели возвращали. И я им не писала. Главное спасибы были в списке что они уже вернулись, а в реальности появились через неделю.
 
Мне около недели возвращали. И я им не писала. Главное спасибы были в списке что они уже вернулись, а в реальности появились через неделю.
Вот и у меня около также, правда когда на балансе скачки фиг что отследить получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот-вот, а вчера за 40 минут удалили товар с глючной ценой.
Никогда такого не было, и вот опять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так всё купленное через СММ - электроника, не?
В смысле ? И еда как электроника идёт ?
 
ПРОМОКОД 500/2500 для прихожек: ПРИХОЖАЯ1

К ранее обозначенным ПРИХОЖАЯ500 и ПРИХОЖАЯ на такой же номинал

1681420058905.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: golosoffa
В банковских проводках - да
Если например какой-то банк даёт кб на покупку электроники, в смм можно покупать всё подряд
Спасибо , теперь на один вопрос стало меньше .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо !
 
Последнее редактирование:
Есть повторный промокод на продукты кроме pikabu23? Странно, как будто все старые выключили, а новых нет... Если жадничаете, то скиньте в лс, я закину сотку на карту :)
 
На одежду и обувь:
springmoda
спортвесна
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.