МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
В Винлабе что-то КБ сильно просел, это временно или ХЗ?
Не паникуйте ), не первый раз. Немного подождать, и опять включат, мб под следующую обещанную волну кеша, с 10-го
 
  • Like
Реакции: Minoga
недавно начал из супермаркетов заказывать, еще не особо понимаю, я номер квартиры в комментарии указываю, и то, как номер домофона. Это тоже будет палиться на разных акках? Нужно коверкать как-то каждый раз?
я сначала коверкала номер квартиры, потом указывала в домофоне, потом вообще перестала указывать - всё проходит
 
Есть тариф "Переходи на НОЛЬ"
Это про что?
Про то, что тариф, который был указан, уже архивный?
Или про то, что формально и Переходи а ноль уже нет - он переименован в Налегке?
Какая информация была заложена в этот ответ или что она пыталась опровергнуть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1696529003652.png
 
Писали что если в настройках выбрано: сохранять смс на симкарту, то видно, а если сохранять на телефон (по умолчанию), то не видно
Проверил у себя - стоит сохранять на симкарту, но некоторые сообщения идут со значком телефона.
1696529300654.png
 
И что? У меня таких три.
От этого он не перестали быть архивными.
И советовать перейти на него бессмысленно. Особенно будучи практиком.
А я не вам советовал. Не хотите, не переходите )
Я советовал тем, кто не философствует почем зря, а берет и нажимает кнопку "Перейти на тариф", как это сделал я два дня назад.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
🟪МегаМаркет🟪



Скидка 1000 ₽ на первый заказ от 2000 ₽ На Продукты и Аптеки работает! НЕ нужен сбер id

Вы таки не поверите, но вы первый человек на форуме, кому пришла в голову гениальная идея разместить тут свой реферальный промокод.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.