МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Не подскажите почему у реф промокода скидка стала 580р вместо 1000р?
580р может собраться и с 1 заказа, и с 5. Но в любом случае промик полностью заюзан. Он же пропал из раздела промокодов?
 
Вы таки не поверите, но вы первый человек на форуме, кому пришла в голову гениальная идея разместить тут свой реферальный промокод.)))
А что, есть такая рефка? Видел только 1000/2500
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В сбермаркете я пару раз неправильно ввел промокод (раза 3-4) и мне промокоды на аккаунте на день заблочили, а в мегамаркете никаких ограничений нет что-ли? Как-то странно
 
Ну не знаю. Там у операторов не так много времени все проверять (да и не думаю, что у них стоит такая задача). Стоит конкретный вопрос - по нему и работают. Не думаю, что начинают смотреть все заказы, способ оплаты, адреса доставки и т.д. Иногда они еще в чате одновременно работают и с другим пользователем.
Ну там не знаю как. В озоне вроде операторы при подозрение на фрод, делали свою работу и одновременно составляли внутреннее сообщение в группу по фроду....А там уже проверяли. Как-то так..
 
580р может собраться и с 1 заказа, и с 5. Но в любом случае промик полностью заюзан. Он же пропал из раздела промокодов?
А вот кстати, ведь при таком раскладе промик может дать скидку больше 1000. Теоретически почти до 5000 :)
Ни у кого такого не было?
 
чот ни на один из 10 активных не пришло )
В цыганской хате живёшь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил у себя - стоит сохранять на симкарту, но некоторые сообщения идут со значком телефона.
Может место на симке кончилось?
 
Если по реф прому выдает минус это что значит?
У меня по одному выдает вообще -500 )
Начислят в итоге за такой реф?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: pulmond и Jedi
1500/1550 где берут?
 
народ, какую карту Сбера завести, чтобы без всяких списаний ненужных? Тупо под промики?
 
Если по реф прому выдает минус это что значит?
У меня по одному выдает вообще -500 )
Начислят в итоге за такой реф?
Греф лично придёт и будет требовать эти 500
 
  • Haha
Реакции: Colette и Justozon
Было у кого-то такое?
1696532158575.png

честные 150 символов, даже не на 10р
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.