МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/1500 (sb9) со сбера умерли? что-то пошло не так, попробуйте позднее пишет
 
Есть две непонятных ситуации:

1. Делал покупку по 3500/5000. сумма к доплате была 3279. В день доставки отменили 1 позицию, и соответственно пром на оставшиеся товары распределился иначе и сумма доплаты стала 1879. В истории операций СБОЛ эта операция откорректировалась на новую сумму, но как бы разница не вернулась на карту.

В ММ видно такое

Чек от 03.10.2023 10:24:30 , на сумму 1 879 ₽ (Итог)

Чек от 03.10.2023 08:25:10 , на сумму 664 ₽ (Отмена предоплаты)

Чек от 30.09.2023 00:45:18 , на сумму 3 279 ₽ (Предоплата)

Не пойму что в итоге вообще должно вернуться, Типа просто должна придти переплата в 1400?



2. Был заказ 13.09. Там три позиции и их разбили на две доставки. одну доставили в постомат, а вторую типа нет. Я им клевал мозг, в итоге ту часть что не приехала отменили и поставили на возврат. Вторую опять вернули на склад вручения и кормили завтраками что привезут вот-вот. В итоге в какой-то момент написали что отмена. За одну часть вернулись деньги. По второй части прислали что типа отмена и мы запустили процесс возврата. Дальше у меня было обращение, типа какого хрена отменили, но они его просто закрыли. Я написал в чат, Там помимо шаблонных извинений написали что автоматически возврат не запустился и создали обращение.

Но сегодня позвонили с номера 900, сказали что звонят по этой посылке. Нашли все и готовы доставить в постомат. Я сказал что если так, то доставляйте. Говорю им что мне часть денег вернули, доставят только то что во второй части. Сказали что вообще весь заказ. Что у них возврата не видно. Вечером позвонил в ММ, сказали что не может такого быть и сказали пообщаться со сберлогистикой, благо перевели сразу без ожидания. Там в теории сказали очень вряд-ли, но может так произойти что доставят. И нужно будет звонить в ММ чтобы заново оплатить. Ещё сказали что это по обращению от 26 сентября, хотя до этого мне говорили что все уже закрыто.
Было у кого такое? Стоит надеяться ? И главное что если проведут, то баллы кэшбека учтут как когда я заказывал? А то это было как раз в начало акции кэшбек 80%.
когда часики под транзакцией пропадут, сумма изменится и баланс увеличится, смс никаких не будет.
 
  • Like
Реакции: ex3me и Марина 58
  • Sad
Реакции: benelli_m4
маловероятно, что забанили по дому.
Я бы даже сказал "невероятно".
А вообще, они честно пишут, почему банят:
"В случаях, когда система распознает повторяющиеся данные в разных аккаунтах..."
1) адрес, все поля
2) номер телефона, в т.ч. в графе "получать буду не я"
3) в последнее время однозначно стали хранить карту, с которой платили
4) стандартные фингерпринты/идентификаторы
Всё.
 
маловероятно, что забанили по дому. В моем доме точно 3 абузера есть кроме меня, уже давно бы забанили наш дом и все соседние.. попробуйте просто соседний дом написать, номер квартиры не писать, или написать какую-нибудь ересь, типа 99999, или буквы-символы. Курьер не поймет куда нести и позвонит, тогда и скажете.
недавно начал из супермаркетов заказывать, еще не особо понимаю, я номер квартиры в комментарии указываю, и то, как номер домофона. Это тоже будет палиться на разных акках? Нужно коверкать как-то каждый раз?
 
подскажите какая маска 1000/1500 работает на еду?
 
Последнее редактирование:
а ноги по привычке ходят , видимо когда дурная голова ногам покоя не дает, бухло то в доставке не продают )
В винлаб можно, если есть в городе. Или другой какой с алкашкой, есть в ММ
 
Сегодня получал в боксберии. Она сказала что паспорт это для Авито для мега маркета ничего не менялось.
 
Есть у кого-нибудь BQ 2455? В отзывах пишут, что там не видно на какую симку пришла смс, это действительно так?
 
Есть у кого-нибудь BQ 2455? В отзывах пишут, что там не видно на какую симку пришла смс, это действительно так?
Писали что если в настройках выбрано: сохранять смс на симкарту, то видно, а если сохранять на телефон (по умолчанию), то не видно
 
Они очень не любят такие заказы.
Как то забирал "джентльменский нобор" из водки, вина и ящика пива, а заплатил за все это 20 рублей железом.
Так у местных алкашей глаза на лоб полезли и они стали задавать персоналу неудобные вопросы.)
Не мог этот джентльменский набор стоить 20 рэ, сэр сочиняет.
Ну мы ж достоверно не знаем, что человек вытворяет среди пыльных коробок и толпы чихающих людей)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Haha
Реакции: russel0 и omygod1919
В Винлабе что-то КБ сильно просел, это временно или ХЗ?
 
откуда в ботах столько 1500/1550?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.