МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приложение работает, заказ, тьфу-тьфу, пока не отменён...
 


Кто может зайти с приложения, посмотрите, промики работают вообще?
 
Это всё наипнулина отказалась таргетировать купоностабильность грефобонусов, что в условиях высокой волатильности на рынке ценных промокодов привело к подрыву всей нашей скрепобарыгономики и повышенной уязвимости перед нашими заклятыми партнёрами, что приводит к неизбежным задержкам и отменам в поставках манны небесной крепостному люду. Если не принять срочные меры в виде купоно-бонусного маневра и масштабных промо-интервенций на бирже, то всё может обернутся перекрытием впн-туннелей и погромами баннеров в грев-онлайне!
Отказ компании Наипнулина от использования ценных промокодов и нестабильности купонов привел к серьезным проблемам в нашем бизнесе. В условиях нестабильности на рынке промокодов, наша экономика столкнулась с уязвимостью перед нашими партнерами, что приводит к задержкам и отменам поставок. Если мы не примем срочные меры, такие как использование купонов и бонусов, а также проведение акций на бирже, мы можем столкнуться с серьезными проблемами в нашем онлайн-бизнесе.
 
Час назад привезли 3 доставки из Ашана и Метро на 15к суммой, заказывал вчера.
Просто поразительно, но сборщики собрали все, ни одной замены или отмены по позициям.
А настраивался, что вообще нафиг поотменяют почти все
Оказывается такое тоже бывает, самому не верится
Они вчера собрали даже то, что уже в каталоге ни Ашана, ни самого ММ не числилось, видимо, ищут хорошо...
 
О мне глобус привез мясо. Но только 7 кг вместо 12 кг. Но и в заказе сейчас так, отменено часть. Пока заказ в статусе подтвержден, хоть и получен. Но я 1,5 платил спасибами после промо 3.5/5. Теперь надо назад 650 спасибо получить.
 
Все, отпустили демоны, можно тарить 😄
 
Что за мода у супермаркетов, лента отменила заказ с промом, дальше ашан отменил с промом... хотя сначала подтвердили и дождались дня доставки :(

Может кто то поделится? 3500/5000
 
  • Like
Реакции: RASHA009
П****ры отменили из метро 3.5/5 , в два часа ночи оформлял

Промокод применяется второй раз
 
  • Sad
Реакции: halvos и gu74b
А есть уверенность, что завтра будет лучше?!
Может лучше на неделю перенести, чтоб наверняка уже...
Там, глядишь, и новую партию икры и креветок подвезут)))
 
  • Like
Реакции: tigor
Момент истины, 3500/5000 вырубили или нет?
 
Пара-пара-пам!
IMG_20230929_143844.jpg
 
МегаМаркет не переносит заказы которые доставляет СберМаркет, т.е. они программно переносятся, но по истечению суток в системе СберМаркета они автоматом отменяются и соответственно ничего вам не привезут.
С чего бы? Сама переносила несколько раз. И после звонка в см меняется дата в лк мм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за мода у супермаркетов, лента отменила заказ с промом, дальше ашан отменил с промом... хотя сначала подтвердили и дождались дня доставки :(

Может кто то поделится? 3500/5000
После отмены пром восстановится.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Marianna90
О мне глобус привез мясо. Но только 7 кг вместо 12 кг. Но и в заказе сейчас так, отменено часть. Пока заказ в статусе подтвержден, хоть и получен. Но я 1,5 платил спасибами после промо 3.5/5. Теперь надо назад 650 спасибо получить.
я поэтому спасибами и не платила. там рассчет при отменах у них очень кривой. могут и ничего не вернуть спасибами.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что за мода у супермаркетов, лента отменила заказ с промом, дальше ашан отменил с промом... хотя сначала подтвердили и дождались дня доставки :(

Может кто то поделится? 3500/5000
Через несколько часов пром восстанавливается. У меня через час с небольшим снова сработал.
 
Тоже отменили сволочи с ленты. Доставка с 16 до 18 была.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Усе приложуха посыпалась :troll:
 
  • Haha
Реакции: RASHA009
я поэтому спасибами и не платила. там рассчет при отменах у них очень кривой. могут и ничего не вернуть спасибами.
Кстати в истории на ММ возврат есть по спасибам, написано восстановление бонусов за такой-то заказ. Но баланс меньше общий. Они типо восстановлены, но не отображаются почему-то
 
В новосиях уже пишут, что полег сайт. Неуехавшие айтишники они такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.