МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думается, это относится к ещё не собранным и не оплаченным. Мой утром собрали, сумма списалась со всеми изменениями по весу и отменам, по доставка должна быть до 17
У меня тоже утром собрали, сумма в мм изменилась в меньшую сторону, но на карту пока еще деньги не вернулись. Доставка на 21.
 


У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
позвонила - сказали система лагает, ничем помочь не может, позвоните попозже (когда система будет уже работать и помощь не будет нужна).
но перед соединением с оператором бот назвал сумму и дату моей ближайшей доставки, может быть кому-то такая инфа будет полезна.
 
Народ, а если 3.5/5 и я ещё 1500 баллы потратил, но товар был не весь, и отменили 20%. Баллы когда возвращают? Подскажите пожалуйста
 
Сбер рофлит. Или раньше тоже такое было на форуме? :)
IMG_0081.jpeg
 
  • Like
Реакции: carsor
Да, так и не понятно как узнать, отменили заказ Али нет из Глобуса... По сберпей возврата нет, но его сейчас наверное и не будет. Никто не звонит
я так с ашаном подвисла. с глобуса уже пришло смс об отмене.
а ашан - не понятно. сборщица звонила когда все это только началось. и я ее предупредила что там проблемы с оплатой и может стоит подождать, она обещала перезвонить если что. не перезвонила. и смс нет - это радует и доставка там на вечер.
может шанс еще есть.
 
Демоны отпустите мм, аптеку не заказать !
 
  • Like
Реакции: expDA
позвонила - сказали система лагает, ничем помочь не может, позвоните попозже (когда система будет уже работать и помощь не будет нужна).
но перед соединением с оператором бот назвал сумму и дату моей ближайшей доставки, может быть кому-то такая инфа будет полезна.
Это ни о чем не говорит, что сообщает робот. Мне сборщица сразу сказала что заказ ушел в отмену, а робот продолжает говорить что привезут.
 
  • Like
Реакции: tigor
Вот и мне поступил звоночек от Сбермаркет причём, говорят заказ отменяем, уговорила все таки на завтра перенести. Но почему то твердят и советуют отменить заказ, типо сбой все равно оплата не пройдёт.
 
Это всё наипнулина отказалась таргетировать купоностабильность грефобонусов, что в условиях высокой волатильности на рынке ценных промокодов привело к подрыву всей нашей скрепобарыгономики и повышенной уязвимости перед нашими заклятыми партнёрами, что приводит к неизбежным задержкам и отменам в поставках манны небесной крепостному люду. Если не принять срочные меры в виде купоно-бонусного маневра и масштабных промо-интервенций на бирже, то всё может обернутся перекрытием впн-туннелей и погромами баннеров в грев-онлайне!
 
Демоны отпустите мм, аптеку не заказать !
привет, юзаешь какой-то промо для аптеки? тоже хотел таблы заказать, если посоветуешь скидку буду бллагодарен)
 
Народ, а если 3.5/5 и я ещё 1500 баллы потратил, но товар был не весь, и отменили 20%. Баллы когда возвращают? Подскажите пожалуйста
Мне через пару часов после доставки возвращались (если про "спасибо" речь)
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Час назад привезли 3 доставки из Ашана и Метро на 15к суммой, заказывал вчера.
Просто поразительно, но сборщики собрали все, ни одной замены или отмены по позициям.
А настраивался, что вообще нафиг поотменяют почти все
Оказывается такое тоже бывает, самому не верится
 
все привезли, ашан, 3 заказа, 1 дрюг, 2 3,5/5
походу курьер реально забит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.