МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Работает у кого сайт? Пишет "Меняем кое-что. Скоро вернемся"
 
а что сайт не открывается, или это новый вид бана?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Jefian
3/6 сегодня на повторный кому-нибудь падали? Кто может поделиться, если есть лишний? Могу обменять 2/4 повторный, на электронику работает.
эти промо индивидуальные , привязаны к аккаунту
 
1000010108.jpg

Ой, ну как дети.
 
Как хорошо что я обычно заказываю из См ..:lol:
А он разве не банит за "плохой пинг\неправильное имя\цвет кожи\расстояние до луны слишком большое" и т.д? В теме СМ много жалоб на бан после применений промо
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Глас вопиющего в пустыне. Так-то бы все лазили заказы собирали, но теперь тут толкутся...
Да нахуй пусть идут. Сколько можно "утку заставлять кряхтеть".
Кря-Кря
 
А он разве не банит за "плохой пинг\неправильное имя\цвет кожи\расстояние до луны слишком большое" и т.д? В теме СМ много жалоб на бан после применений промо
Тут тоже много жалоб. Но терпение и труд всё перетрут.
 
Чека возврата за отмененный заказ в приложухе нет, снова маринок и гл потра*ивать чтобы деньги вернули =(
Мне пару дней назад вернули бабки за частичную отмену в заказе, а в приложении и на сайте до сих пор фул заказ как будто привезли
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
А он разве не банит за "плохой пинг\неправильное имя\цвет кожи\расстояние до луны слишком большое" и т.д? В теме СМ много жалоб на бан после применений промо
Последние три недели нет ..:winked:
Ну есть нюансы :wink:
 
все сайт похоже основательно лег
1695989322228.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zzz222 и xavikz
3/6 сегодня на повторный кому-нибудь падали? Кто может поделиться, если есть лишний? Могу обменять 2/4 повторный, на электронику работает.
могу со своего ака офомрить с этим промо. пока 1 пришел (как сайт оживет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zzz222
приложение то на мобиле ожило вроде как
 
  • Haha
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.