МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати в истории на ММ возврат есть по спасибам, написано восстановление бонусов за такой-то заказ. Но баланс меньше общий. Они типо восстановлены, но не отображаются почему-то
Не сразу на баланс приходят.
 
  • Like
Реакции: samuilow47


Кстати в истории на ММ возврат есть по спасибам, написано восстановление бонусов за такой-то заказ. Но баланс меньше общий. Они типо восстановлены, но не отображаются почему-то
там еще вопрос сколько вернут. часто со спасибами не так, как с рублями при отменах. и получается не так выгодно, как могло бы быть
 
В приложении ни одного супермаркета кроме самоката((( Ну мегамаркет - это он же...
 
ну в МП так же постоянно высвечивается "Доставка с выбранного магазина временно недоступна". Хз что они там фиксили.
 
В приложухе пропало окно ввода промокода и выбор оплаты. Либо я уже забыл где че. Сразу написано "Оформить доставку" в корзине. Либо мне пора какуюнть синюю таблеточку принять. Я весь день не работаю а хуй..й страдаю с этим ММ. Просыпаюсь с мыслями .купоооннн. мегамаркеееетт.. что куплюююю что еще мне нужно домооойй. ))))
Груэээээфффф а эм вротибал ю!!!!
Фсё, я на час закрываю и мипед и мегамаркет.
 
  • Like
Реакции: aLmin и Olaumisa
там еще вопрос сколько вернут. часто со спасибами не так, как с рублями при отменах. и получается не так выгодно, как могло бы быть
Не, по истории вернули всё верно, прости их нет на балансе
 
  • Like
Реакции: Atsu
Чека возврата за отмененный заказ в приложухе нет, снова маринок и гл потра*ивать чтобы деньги вернули =(
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: jidopups
3/6 сегодня на повторный кому-нибудь падали? Кто может поделиться, если есть лишний? Могу обменять 2/4 повторный, на электронику работает.
 
Чека возврата за отмененный заказ в приложухе нет, снова маринок и гл потра*ивать чтобы деньги вернули =(
Так чек и раньше не сразу был. Или позже сегодня или часто на следующий день
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Grag
Только что пришел возврат средств за заказ, значит отмена прилетела. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Главное один заказ с Магнита тупо отменили, а второй из Ленты позвонили предложили перенести. Почему из Магнита не позвонили и не попросили перенести. У меня там промик из сбола 1000 от 2000 был, где его теперь брать и кто вернет
 
Как думаете, греф продлит промки после 30го, как в прошлый раз продлевал 1000 о 1500?)
 
Пока оголодавшие жруны не у дел наконец-то оформил два заказа через прилу, которые пытался в течение дня протолкнуть, со свистом зашло.
 
господа, получил щас в постамате забитую туда коробку с компресором аккумуляторным. б/у явно. на экранчике царапинки. есть смысл чего то требовать через тп? покупался под купон 2000/2500. возвращать смысла нету
 
забирал посылки с сбере сегодня, разговорился с девушкой на выдаче, говорит постоматы забиты, все на отделение идет. сегодня 150 посылок пришло. складывать некуда)) курьеров на доставку нет. сбержёппа полная. греф разберись собака!
 
люди остановитесь!!!! дайте грефу в себя придти
 
Как хорошо что я обычно заказываю из См ..:lol:
 
господа, получил щас в постамате забитую туда коробку с компресором аккумуляторным. б/у явно. на экранчике царапинки. есть смысл чего то требовать через тп? покупался под купон 2000/2500. возвращать смысла нету
Попробуй промокод у них новый выбить
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Пишите! Попал под лошадь😅(с)
– О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали

Мы попали в сводку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.