МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, так и не понятно как узнать, отменили заказ Али нет из Глобуса... По сберпей возврата нет, но его сейчас наверное и не будет. Никто не звонит
 
  • Like
Реакции: Atsu
IMG_20230929_140729_769.jpg
 
Ночью заказал станцию, пришла час назад.
 
У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
А выходные только начинаются... Что же будет, ой ййй
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11
3500/5000 написано до 30.09 работает, это включая? Или вырубится ночью
 
Поздравляю!!!
абузеры:прогеры
100500:0
У меня подозрение что Греф еще и мосэнерго купил, скоро сберсвет будет, уже вторую неделю вырубают, чувствуется особый подход, жду когда купоны в платежках будут 200квт от 300
 
да. это понятно. их 2 уже - на разных людей.
мне комфортнее когда у меня все данные на руках,
что там в заказе, фио и прочее.)
Комфорт обеспечивается резервной копией)) в экселе, например)
 
  • Like
Реакции: tigor
У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
А есть уверенность, что завтра будет лучше?!
Может лучше на неделю перенести, чтоб наверняка уже...
 
  • Like
Реакции: Kurokk10
У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
Думается, это относится к ещё не собранным и не оплаченным. Мой утром собрали, сумма списалась со всеми изменениями по весу и отменам, по доставка должна быть до 17
 
  • Like
Реакции: Turfman
Ну после такого эпичного обсера, только промики 5000/5001 спасут ситуацию и репутацию.:megustamucho:
В лес их промики с такими лагами. Пусть просто по 5к бонусов начисляют, так проще 🤔
 
У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
позвонила, говорят тоже не могут войти и продлить, так что :6:
у меня доставка с 12 до 15,,, думаю отменят :areyoukiddingme:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Kurokk10, tigor и Дива
3500/5000 написано до 30.09 работает, это включая? Или вырубится ночью
У ММ предлог "до" я в всегда читаю "по". Но для ММ предлоги не важны - его планы всегда могут измениться
 
У кого заказы на ближайшие пару часов на пеппере рекомендуют звонить 88006000888 и просить перенести на завтра.
МегаМаркет не переносит заказы которые доставляет СберМаркет, т.е. они программно переносятся, но по истечению суток в системе СберМаркета они автоматом отменяются и соответственно ничего вам не привезут.
 
  • Sad
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.