МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один акк разбанили, по крайней мере более 4% кэш показывает. За отмененный заказ баллы не возвращают, хотя в истории есть возврат. Я щитаю за такой косяк нужно либо 1000 баллов насыпать сверху, либо пром 1500/1550 давать.)
 
Один акк разбанили, по крайней мере более 4% кэш показывает. За отмененный заказ баллы не возвращают, хотя в истории есть возврат. Я щитаю за такой косяк нужно либо 1000 баллов насыпать сверху, либо пром 1500/1550 давать.)
За такие косяки нужно увольнять главу этого подразделения. Столько недовольных за один день. Этож процентов 10, а то и больше недовольных пользователей.
Тотальная безответственность в этих крупных конторах.
 
  • Like
Реакции: Jedi
И все абьюзеры, ни одного одноаккаунтного клиента не пожаловалось. ;)
Так и я говорю, что это система раздачи денег малоимущим, а никакая не программа лояльности.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Ребят, как поменять айпи на роутере tp-link. Кто-то писал, что не сложно это сделать.
 
  • Like
Реакции: Koza
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay
У них кратковременно кэш скакал то вверх, то вниз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я его отключила на 40мин, включила сейчас айпи не сменился. Да, приложение есть на телефоне для роутера.
 
  • Like
Реакции: Koza и EVGN666
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробую если не пришлют на мыло. На мегамаркете статус "Получена службой доставки" (на fivepost.ru "Доставлен в пункт выдачи") может поэтому код еще не прислали.
 
Необнуленный акк с заказом (тумбочка) от 16 сентября был забанен сегодня) до этого был в статусе подтвержден продавцом.
Заказ отменен, бабло пока не вернули.
Пром 2/4 из смс, доплата рублями, акку всего пара месяцев, это второй заказ.
Для статистики пишу.
Всё очень странно. Статус в сберлогистике сменился на принято в шарапово, а на акке вернулся кэш (когда пост писала, не было). Но статус по-прежнему отменен.
У кого такая же фигня сегодня - у вас сейчас что на акках?
 
Попробую если не пришлют на мыло. На мегамаркете статус "Получена службой доставки" (на fivepost.ru "Доставлен в пункт выдачи") может поэтому код еще не прислали.
Мм не сразу присылает коды, и от них они приходят на телефон.
На почту таки как раз приходят от 5post коды. Если доступ к почте имеется, туда смотреть 👀🔍
 
  • Like
Реакции: eoniaq
Всё очень странно. Статус в сберлогистике сменился на принято в шарапово, а на акке вернулся кэш (когда пост писала, не было). Но статус по-прежнему отменен.
Ну тут уже не раз отписывались, что была отмена заказа, возвращались деньги, а потом заказ приходил в ПВЗ. Придёт, заказ,получите и отпишитесь в ТП, что товар у вас, пусть разбираются.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и Alisa_
Я его отключила на 40мин, включила сейчас айпи не сменился. Да, приложение есть на телефоне для роутера.
может статик айпи?) ну или как у меня. айпи меняется строго раз в сутки... хоть упорись в перезагрузку...
не проще прокси купить на 3 дня за 3 р? ну или начать раздавать через телефон...
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.