МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторю вопрос, может кто сталкивался. 18 сентября сделал заказ товара с хорошим кешем, сейчас на этот товар кеша нет. Доставка через неделю. В истории где баллы почему-то не написано что баллы будут начислены за этот заказ через 2 недели после начисления. Когда оформлял точно за этот товар кеш был. Позвонил в техподдержку они сказали что видят кеш за этот товар и что кеш за него придет. В итоге непонятно что делать, получать заказ и надеяться на приход кеша или отменять заказ и брать у другого продавца...
На почту письмо с размером каши приходило?
 
  • Like
Реакции: Atsu и stas spb
Повторю вопрос, может кто сталкивался. 18 сентября сделал заказ товара с хорошим кешем, сейчас на этот товар кеша нет. Доставка через неделю. В истории где баллы почему-то не написано что баллы будут начислены за этот заказ через 2 недели после начисления. Когда оформлял точно за этот товар кеш был. Позвонил в техподдержку они сказали что видят кеш за этот товар и что кеш за него придет. В итоге непонятно что делать, получать заказ и надеяться на приход кеша или отменять заказ и брать у другого продавца...
так на почту должно придти письмо было, и там написано сколько кеша.... столько и должно придти.
 
  • Like
Реакции: Atsu и stas spb
Вопрос, разблокировали аккаунт вечером, извирительные бонусы начислили вместо 200, как в смс, 400 прилетело, НО, ещё начислили случайным образом, за товар, который сегодня был отменен, кэш. Товар висит в отмене, деньги рока не вернули, но на почту уже пришло сообщение, что отменен заказ. Че делать то😄😄😄кэш почти 9к😄потратить очень хочется🤣
 
  • Haha
Реакции: Atsu
А в этом году уже были нормальные промо на авторезину? Или когда они обычно появлялись в прошлые годы?
Был в апреле (но вроде действовал аж с февраля): 1000/10000; 1500/20000 или 2000/40000
 
Сегодня у кого то заказы готовые к выдаче отменял ММ? Может это тоже со сбоем связано, вчера не успел забрать, хранение до завтра, а заказ отменился (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос, разблокировали аккаунт вечером, извирительные бонусы начислили вместо 200, как в смс, 400 прилетело, НО, ещё начислили случайным образом, за товар, который сегодня был отменен, кэш. Товар висит в отмене, деньги рока не вернули, но на почту уже пришло сообщение, что отменен заказ. Че делать то😄😄😄кэш почти 9к😄потратить очень хочется🤣
Тратьте, они потом из следующего кэша вычтут, у меня было такое
 
Повторю вопрос, может кто сталкивался. 18 сентября сделал заказ товара с хорошим кешем, сейчас на этот товар кеша нет. Доставка через неделю. В истории где баллы почему-то не написано что баллы будут начислены за этот заказ через 2 недели после начисления. Когда оформлял точно за этот товар кеш был. Позвонил в техподдержку они сказали что видят кеш за этот товар и что кеш за него придет. В итоге непонятно что делать, получать заказ и надеяться на приход кеша или отменять заказ и брать у другого продавца...
У них в бонусном балансе номера заказов стоят другие (типа, родительский номер заказа).
Смотрите по этой дате, что у вас в ожидании начисления, и проваливайте оттуда в заказы, и найдете свой искомый.

Ну и да, как выше писали, еще письмо на почту приходит, там кэш за заказ указан (P.S. но иногда письмо может не прийти)
 
  • Like
Реакции: stas spb
Шота смс-ки все нет и нет…
 

Вложения

  • 0FAB489C-F809-4D7F-A828-B16847AA7DC6.jpeg
    0FAB489C-F809-4D7F-A828-B16847AA7DC6.jpeg
    23,8 KB · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: Андрей45 и pepel
Сегодня у кого то заказы готовые к выдаче отменял ММ? Может это тоже со сбоем связано, вчера не успел забрать, хранение до завтра, а заказ отменился (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тратьте, они потом из следующего кэша вычтут, у меня было такое
Ну можно просто на этот акк не заказывать с кэшем))) тогда норм, пошла тратить😄
 
Вопрос, разблокировали аккаунт вечером, извирительные бонусы начислили вместо 200, как в смс, 400 прилетело, НО, ещё начислили случайным образом, за товар, который сегодня был отменен, кэш. Товар висит в отмене, деньги рока не вернули, но на почту уже пришло сообщение, что отменен заказ. Че делать то😄😄😄кэш почти 9к😄потратить очень хочется🤣
мне, еще до того, как я начал абьюзить, желтые бонусы, пришли 6к, за товар, который вернул по браку. прожрал в самокате. каждый заказ делал и мандражировал - забанят еще =(
 
так на почту должно придти письмо было, и там написано сколько кеша.... столько и должно придти.
Не знал про это. К этой почте доступа нет пока, восстановлю и посмотрю, спасибо!
 
ушлепки с сберлогистики ни как не хотят работать, все пишут не удачная попытка доставки в сберкассу. Время доставки 22 ч 30 мин. Скажите мне, какое отделение сбера работает до 22ч 30 мин?
 
мне, еще до того, как я начал абьюзить, желтые бонусы, пришли 6к, за товар, который вернул по браку. прожрал в самокате. каждый заказ делал и мандражировал - забанят еще =(
Забанили? Тоже жёлтые бонусы, не спасибо
 
Винлаб вас заждался. :cool:
К сожалению нет у нас в городе его, я б давно закупилась 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И с кэша не списывали? Как писали выше? Знаю спасибо см списал, когда из рестиков летом салфетки заказывали, но это спасибо, а это смм жёлтые бонусы
 
К сожалению нет у нас в городе его, я б давно закупилась 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И с кэша не списывали? Как писали выше? Знаю спасибо см списал, когда из рестиков летом салфетки заказывали, но это спасибо, а это смм жёлтые бонусы
я вернул товар, напрямую продавцу, со скандалом (бегущая дорожка) которая сломалась на 2й день.
продавец сильно завысил её ТТХ, звонил производителю - его немного "удручило", что магазин телу 115 кг (это с рюкзаком 25кг), сказал что дорожка на изи потянет. вот - она сломалась.
денежки на карту вернул.
как они вопросик с мм решали - не знаю)
 
На повторные есть что на одежду или просто
??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.