МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 12к в начислении весят походу никак не вернуть если акк в бане?
 
Давно так, что на разных аккаунтах разный кэшбэк? На аккаунте без заказов кэшбэк на определённый товар 56%, на старом аккаунте - 37%.
давно. не всегда большая разница. зависит от товара. но бывает есть различия по кэшу между новорегом и старым акком. в пользу новорега
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кеш отображается? у меня даже нет в карточке товара кешбека 1 процент. Заказ отменили в смс по техническим причинам заказ отменен, но на почту ни че не пришло.....

Кеш стал отображаться, но списать все еще не дает(
ну еще чинят. в скринах что выкладывали написано про 24 часа на возврат бонусов на счет
 
объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
 

Вложения

  • Screenshot_20230921_173221_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20230921_173221_ru.goods.marketplace.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_20230921_163504_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20230921_163504_ru.goods.marketplace.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 207
  • Like
Реакции: Atsu
Ну хоть вернули 🤦🏻‍♂️ Уже давно понял, что с этими ребятами лучше права не качать.
Это очень хреновая программа лояльности. А как средство лута для гнома 1-го левела вполне пойдет. :)
 
что писали им что бы разбанить?
ничего не писАть, пришли смс на 10 акков -пл заблокирована, через час там же пл разблокирована и и на каждый акк промо на 200бр, че там прогерры курят неизвестно, но явно что то забористое
 
У кого нибудь получалось разбанить аккаунт?
 
Никаких сбоев. Все баны по плану.
Есть известное письмо, можно использовать как шаблон для поддержки:
"Передайте товарищу Сталину Грефу - произошла чудовищная ошибка".
Но чувака все равно расстреляли
Да… мы пессимисты, а @Atsu оптимист 😏
 
  • Like
  • Love
Реакции: vova_nike, Jefian и Atsu
Да… мы пессимисты, а @Atsu оптимист 😏
тут в точку) у меня всегда стакан наполовину полон) 🥛
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого нибудь получалось разбанить аккаунт?
мм всем сам разбанил. был сбой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
бывает) кэш может гулять туда-сюда)
советую еще скрин сделать сколько прийти должно) со страницы с бонусами или письмо с почты о заказе не терять)
 
  • Like
Реакции: Scorpius
Хочу на 4 нр под друж. рефы заказать по одной свече зажигания у одного продавца с доставкой и/или пвз. Побанят меня, как думаете? (На мою небольшую сим-ферму крупные промо не приходят, к сожалению).
 
объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
Только что была такая же ситуация, только со кухонной мойкой, сначала 45% бонусов было, через минуту 85% в итоге купил за 9,5к и бонусов 8к должен получить
 
  • Like
Реакции: Atsu
объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
Глюк был с удвоением - сейчас опять 36% - товар скорее всего доставят а вот кешбек на усмотрение Мегамаркета
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Хочу на 4 нр под друж. рефы заказать по одной свече зажигания у одного продавца с доставкой и/или пвз. Побанят меня, как думаете? (На мою небольшую сим-ферму крупные промо не приходят, к сожалению).
минимум что можете сделать - выбрать разные пвз. но заказы от одного и того-же продавца, один и тот-же товар, с одним и тем-же рефом - риски есть.
 
  • Like
Реакции: а.бузяй и Olol
Что-то стрёмно стало заказывать что-то очень дорогое ради кэша большого.... так ведь честно за фулл прайс без каких-либо промо купишь что-то, а потом бан через неделю... и кэш не придёт
Даже не думал что кто-то так делает)
 
минимаум что можете сделать выбирать разные пвз. но заказ от одного и того-же продавца один и тот-же товар с одним и тем-же рефом - риски есть.
Да, про рефы подумала сразу, их своих много, сделаю разные. Ну и пвз могу выбрать, хоть ездить не охота. И по дням заказы разнесу, наверное
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Atsu
Только что была такая же ситуация, только со кухонной мойкой, сначала 45% бонусов было, через минуту 85% в итоге купил за 9,5к и бонусов 8к должен получить
Скоро будет как в этих игровых платформах. Ловишь типа кэф. Показывает 10, а дает 5, и никогда 10.
 
  • Like
Реакции: Slavik007
объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
Может бот нашел за что тебя можно будет заблокировать и авансом выделил такой большей кешбэк)
 
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay

1695307814227.png
1695307828901.png
 
  • Like
Реакции: Olol
Хочу на 4 нр под друж. рефы заказать по одной свече зажигания у одного продавца с доставкой и/или пвз. Побанят меня, как думаете? (На мою небольшую сим-ферму крупные промо не приходят, к сожалению).
заказывал по одной свечке по промо 1/1.5. все пришло, все акки живые
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.