МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, про рефы подумала сразу, их своих много, сделаю разные. Ну и пвз могу выбрать, хоть ездить не охота. И по дням заказы разнесу, наверное
если есть разные рефы, то лучше с разными, да. и по разным дням разнести заказы тоже хорошая идея.
но разные рефки главное
 
Тоже пришло смс , что нужно связаться с ними, для продолжения участия в пл :belay:
Пришло сообщение с извинениями и восстановлением (в течение 24ч) участия в программе лояльности, +200 бонусов в качестве извинения :) Пока в аккаунт заходить не рискую.. Завтра доставку еще должны привезти, посмотрим.
 
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay

Посмотреть вложение 675174Посмотреть вложение 675175
Я в поддержку писал, мне сказали смотреть баллы когда уже оформляешь товар.
Я посмеялся)
 
У них кубышка бесконечная. Они деньги печатают. Сколько напечатают столько и выдадут. А еще еще зелеными фантиками, так и вообще считай что не выдавали.
Так известное дело. Или вы считаете что бакс100 из-за санкций? Это в стране высокая инфляция из-за того что Глеф всем за отзывы начисляет свои зелёные в космических масштабах, которые не подкреплены ни то что золотом ни ВВП. Вот сегодня по 200 всем раздал, значит завтра бакс 100 пробьет!
 
что-то не могу найти по поиску, что за промы 1500/2000, по которым банят? Это в СМ?
 
  • Like
Реакции: HunT00110 и Berta
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay

Посмотреть вложение 675174Посмотреть вложение 675175
Это замануха, типа скрытой рекламы, пора привыкнуть
 
  • Like
Реакции: Berta
Я в поддержку писал, мне сказали смотреть баллы когда уже оформляешь товар.
Я посмеялся)
да помимо баллов еще и цены скачут, на главной показана одна цена и количество возврата баллов, по итогу заходишь, это цена без возврата балов, хочешь балы купи у другого продавца за дороже )
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и MeGa1993
объясните, пожалуйста, это баг?

хотел заказать монитор вот этот:

добавил его в корзину, кешбек был 36%, потом заблокировал телефон, не выходя из Мегамаркета и корзины, через час разблокировал телефон и кешбек стал 72%, я конечно же сразу заказал, с промокодом получилось 17600+кешбек бонусами 12700, продавец уже подтвердил доставку (продавец Марвел).

это что такое было? Или это норма для Мегамаркета?
Держи в курсе , если придёт кеш напиши в теме тут интересно)
 
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay

Посмотреть вложение 675174Посмотреть вложение 675175
попробуйте продавца поменять, с этим же, что у вас, у меня тоже в корзине меняется кэш, а с МегамаркетМосква не меняется
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Это замануха, типа скрытой рекламы, пора привыкнуть
да это прямой обман, по сути, тогда пусть на все товары вешают 41% возврат, добавляешь в корзину, а там по факту 1% )
 
  • Like
Реакции: Дива
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Так известное дело. Или вы считаете что бакс100 из-за санкций? Это в стране высокая инфляция из-за того что Глеф всем за отзывы начисляет свои зелёные в космических масштабах, которые не подкреплены ни то что золотом ни ВВП. Вот сегодня по 200 всем раздал, значит завтра бакс 100 пробьет!
Я бакс последний раз видел 20 лет назад. Он такой красивый. Был. А что они там считают, мне невдомек. Наверное виртуальный курс у них как и все сегодня. А вот жратва и товары - реальные, хотя цена непомерно раздута. Поэтому вероятно, что зеленые фанты имеют некоторую ценность.
 
Уважаемые форумчане, сейчас кэш на некоторые товары (например, телескоп) в корзине у меня отображается в 104%. Большой ли риск, что заказ отменят, или бонусы не начислят, или вообще акк забанят?

у меня на некоторые товары до 125% в корзине обещают

Все уже починили. Кэш был 102%

Кэш 100% и более 100% бывает, когда в корзине проставляется списание баллов.
А так да, было кратковременно на некоторые товары 80%
 
что-то не могу найти по поиску, что за промы 1500/2000, по которым банят? Это в СМ?
Мне один раз дало заказать по прайм900 и один раз по этому прому. Вот и весь мой выхлоп с СМ. Ублюдская система. Одна трата времени с ними.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Koza
Кстати отключить в старых версиях браузеров это совсем не проблема через код, а остальные обвесы это лишнее палево, ухх как включит смм свой антифрод как на Али))
Может и есть какие-то средства отключения обновлений Brave но я не нашел ни через код, ни через конфигурацию компьютера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.