МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Генератор случайных чисел у них тоже сломался значит. Уже и распределить "каждой сестре по серьге" не получается.



Вот прям 0 (НОЛЬ) ни у кого, по-моему не пишет, у них программа с такой величиной не справляется ;)


Рекомендую написать отзыв на что-то из этого
результат тот же будет.
Да не не словами просто 0 пропали
 
на один акк прислали все возможные промики 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, 3000/6000, 2000/3000 и у всех срок указан по разному
Подскажите, если до заврта - это завтра включительно? Или то же самое что сегодня до 23:59?
И сколько символов у отзывов должно быть?
По отзывам, не меньше 100 знаков. А по второму вопросу нужна точная формулировка.
 
  • Like
Реакции: vpnmonster
Вас послушай так вы только тем и занимаетесь что пишите целыми днями честные объективные отзывы, причем совершенно бесплатно)))
Но в посте на который я сагрился, вы даете простой совет "ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают" на что я и возразил. Т.к. искренне считаю что так делать, это просто по-ублюдски. А теперь вот выяснятся, куча нюансов.
В этом и проблема. Не знаю каким коллективным разумом вы к этому пришли, но походу 2/3 в это верят, потому что кто-то когда-то ляпнул. А то и 9/10 если посмотреть на количество одобрительных реакций к вашему первому мне ответу. И с такими советами это не удивительно.
Ну так я и отвечал человеку у которого уже несколько раз не публикуют отрицательный отзыв, а не призывал всех ставить 3-4 звезды
 
По отзывам, не меньше 100 знаков. А по второму вопросу нужна точная формулировка.
Используйте до завтра: ссылочка
только что прислали?

PS Греф, про меня не забудь, 0 промиков на всех акках, так не пойдёт
Не, в обед. У меня тоже ноль на остальных
 
Промокоды кстати ещё применяются..
До 02:59 ???

Там 2/4 2 дня действует. так что он до послезавтра, а у 1/2 формултровка двусмысленная, до завтра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так я и отвечал человеку у которого уже несколько раз не публикуют отрицательный отзыв, а не призывал всех ставить 3-4 звезды
Надеюсь что так)
 
  • Like
Реакции: Stopit
Что то не так легко у меня удаляется.

Посмотреть вложение 668331
Посмотреть вложение 668333

Посмотреть вложение 668332


Я не могу понять, как удалить-то.....
Упс, снимаю шляпу... и точно остаются следы именно в прайме, раньше даже не обращал внимания, удалял в АйДи и думал все, хвосты обрублены, а оказывается нет. Хотя с виртуалками как-то пофиг, все равно они однодневки.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Jefian
  • Like
Реакции: AlfLex
Последнее редактирование:
Ставь в браузер Tampermonkey и скрипт прямо по ссылке.
И у тебя будет всего по 2-3 поста на странице безо всяких перекличек дало - не дало
Нихрена,вы же эти переклички лайкаете,но конечно лучше чем всё подряд читать
 
Сегодня на один номер кинули сразу 6 смс с разными промиками 3/6, 2/3, 0,5/1, 1/2 до сегодня и 2/4 + 1/2 до завтра, я в шоке от такой щедрости) (акк не обнуленыш, все промы работают)
Греф золотым дождем окропил!
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
Куда присылали "пригласительные" ни на один не упал промик. Либо случайность, либо в исключениях для рассылки.
Не верно, мне сегодня 3-6 пришёл туда где есть промо пригласи друга, и на акке 2200 баллов.
 
  • Like
Реакции: Jefian
Подскажите, плиз, 1/1,5, которые на повтор, до какого числа? Думаю купить парочку в телеге)) они еще живы?)
 
Не верно, мне сегодня 3-6 пришёл туда где есть промо пригласи друга, и на акке 2200 баллов.
Что значит "не верно"?)))
Мне не на один аккаунт с 11ю пригласительными не упал промик. Это нужно принять как данность.
А вот потом предположение, оно подразумевает вариант один из двух. Значит первый (случайное совпадение и закономерности в этом нет)...
 
Последнее редактирование:
Нихрена,вы же эти переклички лайкаете,но конечно лучше чем всё подряд читать
Я их лайкаю? Я с ними боролся всегда, как-то в телегу даже всех куликов загнал. Но пока модеры не озаботся - бесполезняк
 
Мегамаркет, если читаете темку, выкатите еще разок 2\4 или 3\6 типа "фешнсмм", пока думал чё взять, он уже помер(
Есть какой другой аналогичный пром взамен помершего Фешнсмм на одежду?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что значит "не верно"?)))
Мне не на один аккаунт с 11ю пригласительными не упал промик. Это нужно принять как данность.
А вот потом предположение, оно подразумевает вариант один из двух. Значит первый (случайное совпадение и закономерности в этом нет)...
А мне на единственный пришло, как раз где была рефка для друзей. Только не вовремя, бонусов еще не дали(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGN666
Нихрена,вы же эти переклички лайкаете,но конечно лучше чем всё подряд читать
Да нет никакой проблемы пролайкать первого объявившего о начале рассылки промов, далее-то нахера расчет вести. Наградили соответствующими реакциями на выбор: ок, есть, греф- красавчик; грустный смайлик- мимо, греф-пидарас, и достаточно переклички, всё наглядно в одном каменте.
ЗЫ: ска, даже страшно спросить, что случилось 5 сентября)))
Screenshot_20230907-183552.jpg
 
  • Like
Реакции: EVK и voxter
Да нет никакой проблемы пролайкать первого объявившего о начале рассылки промов, далее-то нахера расчет вести. Наградили соответствующими реакциями на выбор: ок, есть, греф- красавчик; грустный смайлик- мимо, греф-пидарас, и достаточно переклички, всё наглядно в одном каменте.
ЗЫ: ска, даже страшно спросить, что случилось 5 сентября)))
Ничего ценного, пропускай смело!
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.