МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в смс да, бывает не доходит, но вот в аккаунте быстро появляется
херс два, я один раз два раза по чату связывался, пока пром в лк появился, не говоря уж о почте
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и AlfLex
в смс да, бывает не доходит, но вот в аккаунте быстро появляется
Это которые flcc, за задержку заказа.
А другие, которые после обращения выдают (они вроде cckp и могут применяться потом на любом акке), они тоже в разделе промокоды должны появляться?
 
неа. не получилось. почту в сберайди поменяла, а в ММ то она осталась прежней.. походу надо поддержку начинать долбить((
Мне только что помогло, но пришлось акк удалять чтобы почта обновилась.
Правда терять было нечего, как был забанен ещё зимой, это уже пересоздавала его. Оставлю его ещё на несколько месяцев)
 
  • Like
Реакции: yu01
в смс да, бывает не доходит, но вот в аккаунте быстро появляется
Не появляется. Только рефка в акке, а обещанной промки нет. Написал чат, жду пока они ответят, что мне сейчас неудобно говорить
 
  • Like
Реакции: Koza и Helen-Mig
Не появляется. Только рефка в акке, а обещанной промки нет. Написал чат, жду пока они ответят, что мне сейчас неудобно говорить
чат держи открытым в активной вкладке, тогда не отморозятся
 
Можно же поставить 3-4 звезды и написать негативный отзыв если все время отклоняет, я изначально ставлю столько звезд сколько он реально заслуживает, а если все время отклоняют тогда приходится идти на всякие ухищрения
Вас послушай так вы только тем и занимаетесь что пишите целыми днями честные объективные отзывы, причем совершенно бесплатно)))
Но в посте на который я сагрился, вы даете простой совет "ставить 3 или 4 звезды, меньше редко принимают" на что я и возразил. Т.к. искренне считаю что так делать, это просто по-ублюдски. А теперь вот выяснятся, куча нюансов.
В этом и проблема. Не знаю каким коллективным разумом вы к этому пришли, но походу 2/3 в это верят, потому что кто-то когда-то ляпнул. А то и 9/10 если посмотреть на количество одобрительных реакций к вашему первому мне ответу. И с такими советами это не удивительно.
 
чат держи открытым в активной вкладке, тогда не отморозятся
Если они будут 12 часов отвечать, то вряд ли это поможет) а они не торопятся, судя по скринам, которые тут не так давно выкладывали
 
на один акк упало 4 промик 1000/2000, 2000/3000, 2000/4000, 3000/6000
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Мне только что помогло, но пришлось акк удалять чтобы почта обновилась.
Правда терять было нечего, как был забанен ещё зимой, это уже пересоздавала его. Оставлю его ещё на несколько месяцев)
мне кажется обнулёныш уже и дальше будет баниться. у меня все обнулёныши в бане. поэтому не рискну пересоздать. потому что это новый акк. а обнулёныши тоже оставляла на несколько месяцев - не помогло. вот теперь решила все оставить на минимум год. а там посмотрю.
 
Если они будут 12 часов отвечать, то вряд ли это поможет) а они не торопятся, судя по скринам, которые тут не так давно выкладывали
поможет, меня тоже 3 раза отфутболивали пока так не сделал
 
Сегодня на один номер кинули сразу 6 смс с разными промиками 3/6, 2/3, 0,5/1, 1/2 до сегодня и 2/4 + 1/2 до завтра, я в шоке от такой щедрости) (акк не обнуленыш, все промы работают)
 
поможет, меня тоже 3 раза отфутболивали пока так не сделал
Все равно не понимаю, как это поможет? Караулить мастурбеков целый день желания нет, а так, активна или нет вкладка, если не ответишь им через 0.01 секунды, тебя радостно пошлют
 
  • Like
Реакции: Koza, Juggler и Zbruy
Все равно не понимаю, как это поможет? Караулить мастурбеков целый день желания нет, а так, активна или нет вкладка, если не ответишь им через 0.01 секунды, тебя радостно пошлют
караулить не надо, смысл в том чтобы они видели что чат у тебя активен, а ответишь ты им или нет уже не важно
я сам не верил, но проверил и это помогло - обращение составили
 
Опять десяток страниц про то, кому какой промокод пришёл, а кому нет. Пипец какой-то...
Ставь в браузер Tampermonkey и скрипт прямо по ссылке.
И у тебя будет всего по 2-3 поста на странице безо всяких перекличек дало - не дало
 
смс пришла в 12:30, проверил симку только сейчас
И думаешь что через 10 часов после СМС будешь "первонахом" этой новости? 🤣
Но это ещё хня, через два-три сообщения ещё один такой же гонец...
 
мне кажется обнулёныш уже и дальше будет баниться. у меня все обнулёныши в бане. поэтому не рискну пересоздать. потому что это новый акк. а обнулёныши тоже оставляла на несколько месяцев - не помогло. вот теперь решила все оставить на минимум год. а там посмотрю.
Понятно что будут, тут вон уникумы на такие макбуки по 250к с кешем 40% смело берут))
Пока на такие аки можно максимум шальной купон новорега затарить без прицела на кеш, так сказать на черный день, вдруг срочно надо будет.
А там или текстовик с банными номерами эти криворуки потеряют или схема появится как акк нормально отмыть, хотя уже вроде есть о геморная, или как на али будет, когда номер в бане опеделенный период а потом самоочистка)
 
караулить не надо, смысл в том чтобы они видели что чат у тебя активен, а ответишь ты им или нет уже не важно
я сам не верил, но проверил и это помогло - обращение составили
Завтра попробую тогда. Хотя и не представляю как это будет выглядеть
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.