МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет никакой проблемы пролайкать первого объявившего о начале рассылки промов, далее-то нахера расчет вести. Наградили соответствующими реакциями на выбор: ок, есть, греф- красавчик; грустный смайлик- мимо, греф-пидарас, и достаточно переклички, всё наглядно в одном каменте.
Я это предлагал, когда еще отзывики перекликивались. Бесполезно. В итоге отзывы прикрыли. Прикроют и промики.
Ничего ценного, пропускай смело!
Забери всех перекличников опять в телегу
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
киньте в лс промик 1000/2000 не паленый на форумах, утром затарю ММ холодильник
 
Обновил
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и qwertyk
Народ, как сейчас долго отменяют заказы, по 6 заказам позвонил и подал заявку на отмену, так как они не едут
 
Мне за пятого рефа не хотят начислять, за четырех начислили в начале сентября, а за пятого нет, то ли заказ у него долго шел, то ли он не получает его, на что думать... Но если бы отменён был, то код бы активен стал, но нет
Такая же хня ( теперь переодически надо проверять, не активируется ли промо опять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Держу в курсе, сберспасибо пришли на блокнутый акк с пернаментным баном. Маринка оказывается ненаипала)
За что пришли?
 
Последнее редактирование:
Написал отзыв о сыре Президент, спустя 3 минуты отзыв отклонен по причине отзыв о Сервисе, переписал снова отклонен. Подумал и написал название сыра на латинице - отзыв опубликован. Не нравится боту слово президент.
Тоже люблю сыры эти, теперь уже и в латинице пару букв на всякий случай заменяю, чтоб не отклонили за политику :)
 
Такая же хня ( теперь переодически надо проверять, не активируется ли промо опять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За что пришли?
Кеш около 30к за товар
 
Держу в курсе, сберспасибо пришли на блокнутый акк с пернаментным баном. Маринка оказывается ненаипала)
Так так так, спасибо за друзей или за заказ? Если за заказ как долго шли после получения? Я три месяца ждал так и не отдали, пришлось обнулять
 
Господа, можно как то отследить бонусы за реку? Вроде все 5 заказов сделаны, но не понятно начислят ли бонусы
 
Так так так, спасибо за друзей или за заказ? Если за заказ как долго шли после получения? Я три месяца ждал так и не отдали, пришлось обнулять
За заказ, ровно через 14 дней пришли после получения товара, теперь можно обнулять)))
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Господа, можно как то отследить бонусы за реку? Вроде все 5 заказов сделаны, но не понятно начислят ли бонусы
Просто сделала заметку, мол, в такой день пром перестал отображаться + к нему 14 дней закладывать. Больше никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, на симки тинька приходит вообще кому-то что-то? Тишина с момента получения заказов, обнулять ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.