МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сделала заметку, мол, в такой день пром перестал отображаться + к нему 14 дней закладывать. Больше никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, на симки тинька приходит вообще кому-то что-то? Тишина с момента получения заказов, обнулять ли?
так-же делаю, или записываю даты в которые выкладывала данный пром, и еще остается надеятся на то, что тот кто заказал выбирал не товар с доставкой через месяц)

обычно на тинек все приходи норм. тут больше как повезет с акком в ММ. у меня есть 3 новорега от 14-19 августа куда пока ничего не приходило, (хотя на более поздние уже по паре промиков пришло) надеюсь что готовят что-то очень вкусное для них)
бывают акки куда не так часто приходит и ждешь по месяцу следующего промика.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
так-же делаю, или записываю даты в которые выкладывала данный пром, и еще остается надеятся на то, что тот кто заказал выбирал не товар с доставкой через месяц)

обычно на тинек все приходи норм. тут больше как повезет с акком в ММ. у меня есть 3 новорега от 14-19 августа куда пока ничего не приходило, (хотя на более поздние уже по паре промиков пришло) надеюсь что готовят что-то очень вкусное для них)
бывают акки куда не так часто приходит и ждешь по месяцу следующего промика.
Да, как раз новореги в этих датах, значит, волна такая. Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Atsu
зарегал Id в час ночи и через него мм, на моменте с баллами пишет что не может их подключить, перепробывал и с телефона и с телефона телефона и сейчас в 7 попытался пофиг, ошибка подключения что можно ещё попробовать?
 
опять сайт сломали. кнопка добавить в корзину и в принципе ее знак пропал со страницы товара
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-12 в 07.26.29.png
    Снимок экрана 2023-09-12 в 07.26.29.png
    222,9 KB · Просмотры: 185
  • Снимок экрана 2023-09-12 в 07.26.51.png
    Снимок экрана 2023-09-12 в 07.26.51.png
    676,9 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: Juggler
опять сайт сломали. кнопка добавить в корзину и в принципе ее знак пропал со страницы товара
Ага, забавно )
В мп пока есть
И замены теперь в браузере "отменён" пишет (на товаре, на который заменили), и хер разберёшься, что отменено и на что заменено, и то, и то "отменено", ну это уже давно.
Всё усовершенствуют там что-то эти рукосракие)
Ну цены есть в "ещё" и оттуда в корзину кладётся
Screenshot_2023-09-12-07-48-14-678_global.netbox.mobilebrowser.jpg
 
  • Like
Реакции: Kill
Ага, забавно )
В мп пока есть
И замены теперь в браузере "отменён" пишет (на товаре, на который заменили), и хер разберёшься, что отменено и на что заменено, и то, и то "отменено", ну это уже давно.
Всё усовершенствуют там что-то эти рукосракие)
Ну цены есть в "ещё" и оттуда в корзину кладётся
Посмотреть вложение 668358
да, и со страницы поиска тоже можно положить.
"еще" работает только если у товара более одного продавца. если один, то не положить
Вот открыла я 10 вкладок с товарами что бы выбрать лучший... выбрала. и в итоге положить его в корзину не могу)
супер)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
да, и со страницы поиска тоже можно положить.
"еще" работает только если у товара более одного продавца. если один, то не положить
Вот открыла я 10 вкладок с товарами что бы выбрать лучший... выбрала. и в итоге положить его в корзину не могу)
супер)
Или ждать, или с мп залогиниться)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
Кто забирал заказ с Мегафон? Там по паспорту или по коду?
 
Или ждать, или с мп залогиниться)
я не гордая, подожду, что бы под купон и с баллами затариться) 🤣 а вот обычные пользователи точно ждать не будут, и пойдут в яндекс/озон/ягодки где товар хотя бы в корзину можно положить)
 
Че т промики совсем перестали приходить. На одну вчера прилетел 500/1000 нерабочий)
 
И замены теперь в браузере "отменён" пишет (на товаре, на который заменили), и хер разберёшься, что отменено и на что заменено, и то, и то "отменено", ну это уже давно.
А замены теперь как и в см нормально проходят, не сверх промокода? С коллегой вчера спорил, что на мм нельзя заменами пользоваться в супермаркете, а она показала адекватную замену
 
  • Like
Реакции: Juggler
На сколько вероятность получить бан, если отвязать сбер ID от ММ, а потом снова привязать его с изменёнными ФИО. Иногда доставка только на почту или СДЭК, а там выдача только по паспорту
 
прилетело : supmrkt.... на продукты 1000/2000, в смс, до 19.09
 
А замены теперь как и в см нормально проходят, не сверх промокода? С коллегой вчера спорил, что на мм нельзя заменами пользоваться в супермаркете, а она показала адекватную замену
То так, то сяк, видимо зависит от того сперва отменяют, потом заменяют или наоборот, от порядка действий сборщика, но в основном мне везёт и заменённое тоже выходит со скидкой по прому
Но даже если заменяется не за минусом промика а по полной - то общая сумма +/- такая же при условии сопоставимых цен, за счёт того, что остаток промокода с отменённого всё равно сидит в заказе и уменьшается по цене остальное.
Ну вот к примеру тут и заменённое подлезло под промик, сверху где без картинок замены:
IMG_20230912_082045.jpg
Другой вопрос, что тут заменённых товаров я так и не увидел, заменить заменили, а положить забыли, кроме хлеба, 2 молока минус, а за рупь спорить трепать себе нервы не станешь
 
На сколько вероятность получить бан, если отвязать сбер ID от ММ, а потом снова привязать его с изменёнными ФИО. Иногда доставка только на почту или СДЭК, а там выдача только по паспорту
А если в доп.получателе нужные ФИО указать? А тел. тот же. Так не лучше будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.