МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает у кого баланс балов 0 пишет потом показывает спустя время
 
Завтра попробую тогда. Хотя и не представляю как это будет выглядеть
да просто напиши чтобы составили обращение по твоему вопросу и оставь комп с чатом включенным
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Скажите промо которые в сболе 1/1,5 до 13.09 уже не работают?
 
Баллы у всех пропали с приложения?
 
Написал отзыв о сыре Президент, спустя 3 минуты отзыв отклонен по причине отзыв о Сервисе, переписал снова отклонен. Подумал и написал название сыра на латинице - отзыв опубликован. Не нравится боту слово президент.
 
Ставь в браузер Tampermonkey и скрипт прямо по ссылке.
И у тебя будет всего по 2-3 поста на странице безо всяких перекличек дало - не дало
Ещё можно в тему позвать того чела, который тут по ночам люто матерится, вот бы он сейчас дал просраться всем перекликунам :troll:
 
неа. не получилось. почту в сберайди поменяла, а в ММ то она осталась прежней.. походу надо поддержку начинать долбить((
Ну, попробуй в поддержку. Мне помогло. Тут хз как бывает, глюки всех видов))
 
  • Like
Реакции: yu01
должны работать
У меня работает еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, на те акки где первый заказ был сделан в сентябре
сыпит рефки?
p.s. Не на 1 акк где был первый заказ был сделан в сентябре еще не упала рефка.
 
Последнее редактирование:
Мне за пятого рефа не хотят начислять, за четырех начислили в начале сентября, а за пятого нет, то ли заказ у него долго шел, то ли он не получает его, на что думать... Но если бы отменён был, то код бы активен стал, но нет
 
  • Sad
Реакции: Atsu и aurweda2000
Она за пару кликов удаляется из прайма
Что то не так легко у меня удаляется.

1694466565459.png

1694466601635.png


1694466584565.png



Я не могу понять, как удалить-то.....
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Тут другая проблема - не возникнет ли подозрения. откуда вы так хорошо знаете весь протокол?
Лол мегамаркет это не подавалы Лубянки, а Маринка(Мадинка) на окладе это не дознаватель НКВД, которому надо делать план по туристам на Колыму
 
  • Like
Реакции: Koza и Jefian
Набор промокодов продолжает работать.
 
кто собирается не использовать 2/4. напишите предложение в лс, готов забрать 1 под самовывоз
 
на один акк прислали все возможные промики 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, 3000/6000, 2000/3000 и у всех срок указан по разному
Подскажите, если до заврта - это завтра включительно? Или то же самое что сегодня до 23:59?
И сколько символов у отзывов должно быть?
 
на один акк прислали все возможные промики 500/1000, 1000/2000, 2000/4000, 3000/6000, 2000/3000 и у всех срок указан по разному
Подскажите, если до заврта - это завтра включительно? Или то же самое что сегодня до 23:59?
И сколько символов у отзывов должно быть?
только что прислали?

PS Греф, про меня не забудь, 0 промиков на всех акках, так не пойдёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.