МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kokss
Именно в такой последовательности, начали с более ценных? Но наверно разницы нет, просто для перестраховки?
сначала 2/4, потом 3/6, потом 2/3
под товар подбирал, 2/3 последним подобрался)
 
  • Like
Реакции: Stopit
Именно в такой последовательности, начали с более ценных? Но наверно разницы нет, просто для перестраховки?
я с 2/4 начал, чтоб протестить будет ли следующий але, после него 2/3, а 3/6 на сладкое оставил, как самый для меня вкусный)
 
  • Like
Реакции: Stopit
здесь еще отписывались, что была проблема в почте, на которую зарегистрирован ИД - в ней не должно быть знаков никаких кроме букв. хотя у меня разные почты и все нормально, но пробуйте и так решить проблему
вот это конечно танцы с бубном) сейчас попробую, отпишусь потом.
неа. не получилось. почту в сберайди поменяла, а в ММ то она осталась прежней.. походу надо поддержку начинать долбить((
 
Сегодня прилетела 30 за отзыв месячной давности, если не больше, первый раз отклонили по цене и забил после. В порядке вещей такое или нет хз, первый раз такое.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Всегда было интересно из какой крупы каша в голове у тех кто барыжил огрызочными по схеме продать дешевле чем сам за него отдал, зато бонусов будет 60%. А потом вой тут и в телегах. Судя по тому что эти схемы еще и на забаненные аки делаются, явно манная) Ну или человек любитель острых ощущений, и адреналина на таких схемах имеет больше чем я когда с парашютом прыгал))
Выше коллега @kokss упоминал про наличие у Васи опыта про маржинальную торговлю...
Человек выбрал в ММ максимально быстрый и соответственно с очень высокой степенью риска, путь к "богатству", имеет право...
Наверное не секрет, что половина людей, в ветке присутствующих, так или иначе барыги и после закрытия безлимита спасибок за отзывы я тоже встал на этот путь, но выбрал минимальный риск: беру такие товары, которые после применения нормального промо (не 500/1000) смогу скинуть подороже и ещё накашеварить. Да на этом способе не заработать на хату в Воронеже, но в случае банов не буду второй день бегать по форуму и орать "шэф все пропало, гипс снимают...", т.к.все равно буду в плюсе или останусь при своих.

В общем сравнивая с рынком, я в облигациях, а Вася торгует с плечами "помощи" от брокера
 
  • Like
Реакции: Juggler и Zbruy
неа. не получилось. почту в сберайди поменяла, а в ММ то она осталась прежней.. походу надо поддержку начинать долбить((
попробуйте отвязать потом привязать ИД, может так получится...
завтра девушка появится, на чье сообщение я вам ссылку скинула - спросите у нее, она смогла через замену почты войти
 
  • Like
Реакции: yu01
попробуйте отвязать потом привязать ИД, может так получится...
завтра девушка появится, на чье сообщение я вам ссылку скинула - спросите у нее, она смогла через замену почты войти
хорошо спасибо) да что я уже только не пробовала)
 
Фух, 2 из 5 пошли на благо в другие города. Однако после них появились тревожные 1 и 4 процента и пресловутая ошибка (при этом штука с 51% сохраняет свои 51%). Надеюсь, по утру не словлю отмену 3 заказов из аптек и пятерки ;D

Вообще, пром может и до завтра сохраниться не смотря на обратное. Вдруг повезет, но для страховки заказ все-таки висит в аптеке, где его собирать недолго и не затратно.
 
  • Like
Реакции: HunT00110, tonna82 и yu01
Так и говорите. Но вы не ссылаетесь на личный опыт, и свои нюансы написания(коих дофига)а делаете общее утверждение, из-за чего люди думают что большинство негавитных отзывов банят.
И я уже молчу о том что пусть у вас хоть трижды объективные бесплатные отзывы, но когда рейтинг не соответсвует оценке это только вредительство, особенно если вы еще по несколько пишете.
У меня был опыт когда я массой аков реально уничтожал рейтинги говно-товаров, вроде лампочек эгролюкс которые безбожно стробоскопили хотя на них написано без мерцания и т.д.
Кстати, много раз видел обратное, когда 1 звезда, и в тексте хвалебный отзыв. Это ваши антиподы, представители секты одной звезды?) Во истину во вселенной все уравновешено...
Можно же поставить 3-4 звезды и написать негативный отзыв если все время отклоняет, я изначально ставлю столько звезд сколько он реально заслуживает, а если все время отклоняют тогда приходится идти на всякие ухищрения
 
Выше коллега @kokss упоминал про наличие у Васи опыта про маржинальную торговлю...
Человек выбрал в ММ максимально быстрый и соответственно с очень высокой степенью риска, путь к "богатству", имеет право...
Наверное не секрет, что половина людей, в ветке присутствующих, так или иначе барыги и после закрытия безлимита спасибок за отзывы я тоже встал на этот путь, но выбрал минимальный риск: беру такие товары, которые после применения нормального промо (не 500/1000) смогу скинуть подороже и ещё накашеварить. Да на этом способе не заработать на хату в Воронеже, но в случае банов не буду второй день бегать по форуму и орать "шэф все пропало, гипс снимают...", т.к.все равно буду в плюсе или останусь при своих.

В общем сравнивая с рынком, я в облигациях, а Вася торгует с плечами "помощи" от брокера
Это было бы так без нюанса с обнулением) Мутить схему на 100к бр и сэкономить на симке в 100-300р? Слабоумие и отвага
 
У вас тоже при отказе от заказа в пвз не приходит возвратный чек? Так было в марте, так сейчас, ничего не изменилось, стабильность. По одному три дня прошло, по четырем еще сутки. На почте не отвечают. Только звонить?) Как же не охотно Грех деньги возращает, зато лихо списывает)
 
  • Like
Реакции: Juggler
хорошо спасибо) да что я уже только не пробовала)
вы только пока на этот аккаунт ничего не заказывайте, а то бонусами не сможете пользоваться.
если уж совсем ничего не получится, останется радикальное решение - удаление и создание его заново
 
  • Like
Реакции: yu01
вы только пока на этот аккаунт ничего не заказывайте, а то бонусами не сможете пользоваться.
если уж совсем ничего не получится, останется радикальное решение - удаление и создание его заново
ну если удаление то это ведь будет считаться обнулёныш. пока не буду ничего заказывать наверное попробую в поддержку писать.
 
может вам их просто не отправляли? только в техподдержке решать
Позвонили пару дней назад, сказали, что обращение закрыли, промик отправили, поставьте оценочку, пожалуйста, если не трудно за решенное обращение.
Так что скорей всего отправили, просто мне почему-то не дошел промик.
В чат им написала, жду, пока ответят.
Просто помню, что писали уже здесь, что извиняшки бывает, что не доходят. Думала, что может выяснили уже причину, почему так происходит...
 
хорошо спасибо) да что я уже только не пробовала)
и не получится, есть видимо что то что мешает, проще забить на такой акк, что я и сделал один раз
 
  • Like
Реакции: yu01 и Helen-Mig
Позвонили пару дней назад, сказали, что обращение закрыли, промик отправили, поставьте оценочку, пожалуйста, если не трудно за решенное обращение.
Так что скорей всего отправили, просто мне почему-то не дошел промик.
В чат им написала, жду, пока ответят.
Просто помню, что писали уже здесь, что извиняшки бывает, что не доходят. Думала, что может выяснили уже причину, почему так происходит...
в смс да, бывает не доходит, но вот в аккаунте быстро появляется
 
Сегодня прилетела 30 за отзыв месячной давности, если не больше, первый раз отклонили по цене и забил после. В порядке вещей такое или нет хз, первый раз такое.
Тоже на днях начислили за давнишние отзывы. Что-то крутит Греф опять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.