МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка удалить аккаунт специально оставлена, чтобы провоцировать на абуз с дальнейшим баном.
О чем речь? Не очень понял. Я вчера в личке ему все расписал... может это и не бывший сотрудник сбера?
 
Пишу исходя из своего личного опыта написания более 100 объективных и честных отзывов,
Так и говорите. Но вы не ссылаетесь на личный опыт, и свои нюансы написания(коих дофига)а делаете общее утверждение, из-за чего люди думают что большинство негавитных отзывов банят.
И я уже молчу о том что пусть у вас хоть трижды объективные бесплатные отзывы, но когда рейтинг не соответсвует оценке это только вредительство, особенно если вы еще по несколько пишете.
У меня был опыт когда я массой аков реально уничтожал рейтинги говно-товаров, вроде лампочек эгролюкс которые безбожно стробоскопили хотя на них написано без мерцания и т.д.
Кстати, много раз видел обратное, когда 1 звезда, и в тексте хвалебный отзыв. Это ваши антиподы, представители секты одной звезды?) Во истину во вселенной все уравновешено...
 
может это и не бывший сотрудник сбера?
Да пофиг, главное что человек хороший, не барыга!
Screenshot_2023-09-11-21-27-50-747-edit_com.aloha.browser.jpg Screenshot_2023-09-11-21-28-29-744-edit_com.aloha.browser.jpg Screenshot_2023-09-11-21-28-51-227-edit_com.aloha.browser.jpg
 
Я вчера в личке ему все расписал... может это и не бывший сотрудник сбера?
а потом эти "бывшие сотрудники" на карандаш все расписанное берут и нововведения организуют на ММ и антифрод обучают)))
 
  • Like
Реакции: tooteese
Господа,может кто видел,не проскакивали сообщения на тему рефов и бонусов за них на баненый акк?Приходят или нет?
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Sanchbot
Подскажите можно ли както попобороть проблему?
"Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»"
регаю свежую свою сим и не дает к системе лояльности подконектиться.
такая же проблема. всё перепробовала. скажите вы как - то решили данную проблему?
 
1000 / 1500 новые на еду распространяются?
 
ну наверное потому что у суммы 100000 шесть знаков?) когда говорят какое число, то обычно считаются не только нули, а все знаки)
Это было сказано до того как дочитал до места где коллега ценник озвучил)
Эт сами маки так лохов на бабки разводят или это отечественные глеф-барыги так ловко впаривать умеют?
 
  • Like
Реакции: Atsu
такая же проблема. всё перепробовала. скажите вы как - то решили данную проблему?
здесь еще отписывались, что была проблема в почте, на которую зарегистрирован ИД - в ней не должно быть знаков никаких кроме букв. хотя у меня разные почты и все нормально, но пробуйте и так решить проблему
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Мери ми, OksS и yu01
Отчего зависит, что на один аккаунт извиняшки приходят, а на второй нет (ни в смс, ни в раздел промокоды)?
И удавалось ли как-то добиться, чтобы извиняшка все-таки дошла?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruy и Huanghe Sun
здесь еще отписывались, что была проблема в почте, на которую зарегистрирован ИД - в ней не должно быть знаков никаких кроме букв. хотя у меня разные почты и все нормально, но пробуйте и так решить проблему
вот это конечно танцы с бубном) сейчас попробую, отпишусь потом.
 
Отчего зависит, что на один аккаунт извиняшки приходят, а на второй нет (ни в смс, ни в раздел промокоды)?
И удавалось ли как-то добиться, чтобы извиняшка все-таки дошла?
может вам их просто не отправляли? только в техподдержке решать
 
А как контролировать чтобы роутер не жил своей жизнью?
Роутер, (зте или збт) попоулярный и недорогой, был куплен у малоизвестного продавца на али. Кто и что там залил, непонятно.
Мой флай тоже регистрировался в киви, ватсапе, тг и ещё где-то. Я потом все пароли сменил, так как номер нужный.
Наверное, пропускали номер через авторегер всех возможных аккаунтов и перехватывали смс.
Или номера сразу попадают в сервис смс-активаций.

покупка смартфонов в таких известных магазинах как, например, м.видео, эльдорадо, DNS, в официальных салонах операторов сотовой связи может гарантировать безопасность и конфиденциальность приобретенного устройства?
Мой мнение, появление крупной партии сяоми с трояном в мвидео крайне маловероятно.


Еще раз ссылка на статью
сохраните, читайте, вникайте. и комменты тоже

Интерсно, что ДНС отозвал свои мобилки. И подозрительно, что всё ограничилось 2-мя моделями.
 
Что то ММ жестко фродит, 2 акк подряд чистых в БАН и просит сразу вводить капчу при входе на сайт. Хотя делаю все со всей инструкции
что-то мутят опять, тоже капча вылазит со всех браузеров и на разных IP...
 
Всегда было интересно из какой крупы каша в голове у тех кто барыжил огрызочными по схеме продать дешевле чем сам за него отдал, зато бонусов будет 60%. А потом вой тут и в телегах. Судя по тому что эти схемы еще и на забаненные аки делаются, явно манная) Ну или человек любитель острых ощущений, и адреналина на таких схемах имеет больше чем я когда с парашютом прыгал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.