МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно ранее обсуждали.
у всех баллы 0 показывают?
зашел на аккаунт где куча баллов, а там 0, чуть не посидел.
 
  • Like
Реакции: OFEN™ и VETA33311
  • Like
Реакции: Koza
По поводу 1/1.5 неизвестно когда сдохнут? Вот думаю пока буду сидеть ждать подключения к сберспасибо прикроют их.
Забить наверно надо на этот кэшбэк, хотя 300 баллов конечно терять не хочется
 
По поводу 1/1.5 неизвестно когда сдохнут? Вот думаю пока буду сидеть ждать подключения к сберспасибо прикроют их.
Забить наверно надо на этот кэшбэк, хотя 300 баллов конечно терять не хочется
Вроде как до 07.09 (включительно)

P.S. Смотрю весело у вас тут под вечерочек вечерок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aurweda2000 и nanoge
А откуда инфа, просто кто-то сказал? Я сам промик не выбивал, не знаю написано ли на нём прямо.
Ага, просто хорошие люди скинули пром и сказали инфу по нему.

Не думай что тут все "гоняют воздух" ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Maidmonk
Большинство здешних юзеров говорят , что с разных акков платят одной картой и баны не ловят , сегодня прилетело два бана на акки (в одном 6-7 заказов , в другом 3), активных щас заказов нет , так вот на первом акке платил картой пол месяца назад , на втором этой же картой оплатил пару дней назад, и сегодня оба улетели (больше закономерности не нашел), но ещё момент , сегодня сделал нового новорега на СМ на номер и сбер ид первого акка ММ и оплатил этой же картой , но заказ успешно доставили и бана нет.
И теперь вопрос , может ли как то сотрудники СМ передавать коллегам из ММ данные по фроду ? Или не стоит искать истину в этом и это просто совпадение? (тем более на СМ бана нет)
И на что толковое теперь 3500 фантиков спасибо потратить на ММ , что явно ненамного дороже , чем на других маркетплейсах?
 
Если был использован промик на 500 от 2500 и половину заказа отменил продавец. Что будет с промо и как распределиться скидка если первый товар отмененный стоит 1700 а второй 800
 
на что толковое теперь 3500 фантиков спасибо потратить на ММ , что явно ненамного дороже , чем на других маркетплейсах?
А почему надо тратить именно в этой инкарнации акка? Жёлтые бонусы?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А почему надо тратить именно в этой инкарнации акка? Жёлтые бонусы?
Зелёные , но я так понимаю , раз бан , то вряд ли разбанят , поэтому думаю их слить, акк удалить и в отлежку его.(правда там ещё не успели прийти 2 раза по 1000 бонусов за друзей , хотя сегодня читал , что поддержка кому то пообещала что даже при бане их начислят , но я думаю , это просто Маринка не компетентная попалась )
Можно конечно обнулить и сразу попытаться на новорега заказать , но думаю , что не прокатит
 
  • Like
Реакции: EVGN666
думаю их слить, акк удалить и в отлежку его
Хм... А если подойти творчески? От перестановки слагаемых может измениться значение суммы.
Мы тут конечно ни на что не намекаем, но если чуток почитать форум по этим ключевым словам, то может придёт более интересная идея.
А есть вариант узнать, где ещё можно тратить зелёные, и окажется, что таких мест несколько...
Опять же, мы тут просто краем уха об этом слышали, мимо проходили...
 
  • Like
Реакции: 13firs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.