МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть сам Сбермегамаркет делает запрос на отмену на заказы которые идут с задержкой не по запланированному графику?
У меня получается так. Но опять же не все 100%, из последних пятёрошных три я всё же урвал и один наполовину, несмотря на то, что всё было задержано на 4-6 дней. Но я был в городе и попёрся забирать сразу же как пришли смс, возможно через час уже хрен чё получил бы. И несколько ушло в отмену.
 
Не, настоящие абузеры если тему и не читают, то поиском по теме владеют превосходно, как и любым поиском.
А эти те же чайки, только не промики теперь клянчат, а ответы
обычный вопрос, я всегда всем помогаю промокодами или ответами/советами когда бывает возможность, отвечаю с добротой и помощью, а не тупо флужу набивая посты бесполезные как Вы, видимо тут большинство так и сидит.
Как по твоему я должен писать в поиске такой вопрос длинный? Легче оскорбить всех под одну гребёнку и написать кучу сообщений, чем ответить и помочь 2-3 словами. Школота какая-то. Повзрослей!
 
Не, настоящие абузеры если тему и не читают, то поиском по теме владеют превосходно, как и любым поиском.
А эти те же чайки, только не промики теперь клянчат, а ответы
Набрал в поиске "что нового сегодня". Чо-то ничо не нашёл.
А ведь 30 страниц за сегодня начикано. Как найти, что нового на этих 30 страницах?
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Набрал в поиске "что нового сегодня". Чо-то ничо не нашёл.
А ведь 30 страниц за сегодня начикано. Как найти, что нового на этих 30 страницах?
Тут расширение скидывали как-то, которе выдавало из темы только посты с лайками. Все остальное мусор. Надо поискать
 
  • Like
Реакции: krork
Набрал в поиске "что нового сегодня". Чо-то ничо не нашёл.
А ведь 30 страниц за сегодня начикано. Как найти, что нового на этих 30 страницах?
Чёт ржу))
IMG_20230904_225914.jpg IMG_20230904_225854.jpg IMG_20230904_225837.jpg
 
У меня получается так. Но опять же не все 100%, из последних пятёрошных три я всё же урвал и один наполовину, несмотря на то, что всё было задержано на 4-6 дней. Но я был в городе и попёрся забирать сразу же как пришли смс, возможно через час уже хрен чё получил бы. И несколько ушло в отмену.
У меня такое было только c заказами с одним номером разбитыми на несколько мест, по остальным были задержки и по 5-6 дней, которые не мог забрать еще несколько дней из-за того что сотрудник Боксбери все время отсутствовал на месте, но заказ не отменили
 
Тут расширение скидывали как-то, которе выдавало из темы только посты с лайками. Все остальное мусор. Надо поискать
Не, то расширение просто несколько страниц в одну сводит, а дальше поиском по многолайкнутым уже ручками топаешь. Не то это. Если стоит большой хайд, например, так у него лайков будет мало.
 
Коллеги, есть у кого ненужный 2/х? Заказать с вашего акка на самовывоз. А то у самого 2/3 имеется, но вот незадача, от какого акка понять не могу =D А может и прокис уже, он вроде как до вчерашний...
 
Набрал в поиске "что нового сегодня". Чо-то ничо не нашёл.
А ведь 30 страниц за сегодня начикано. Как найти, что нового на этих 30 страницах?
Поисковик еще не умеет общаться, это надо спрашивать у нейросети)
 
обычный вопрос, я всегда всем помогаю промокодами или ответами/советами когда бывает возможность, отвечаю с добротой и помощью, а не тупо флужу набивая посты бесполезные как Вы, видимо тут большинство так и сидит.
Как по твоему я должен писать в поиске такой вопрос длинный? Легче оскорбить всех под одну гребёнку и написать кучу сообщений, чем ответить и помочь 2-3 словами. Школота какая-то. Повзрослей!
Ты же понимаешь, что халявщик это отдельная работа? Это как прийти к любому работающему на себя человеку и начать требовать инфу как поднять бабла. А если он не расскажет, начать агриться и рассказывать, как переводишь старушек через дорогу, а тебя не ценят
 
у меня когда рано перегорают слишком, иду в строительный тэцэ и ловкостью рук выполняю гарантийные обязательства производителя без третьих лиц)
А чтобы отвлечься от поломанного сайта ММ, детализируй, пожалуйста, как выполняешь? Приходишь со своей, меняешь на новую и уходишь? Смущает вероятность обнаружения у тебя на выходе этой лампочки и идентификация тебя, как вора ...
 
Подскажите, пожалуйста, а 1000/1500 на продукты питания сейчас работают? в исключениях вроде не было
 
В последние дни все заказы, в т.ч. мелочь, перенаправляют из постамата в отделение сбера:angry: Похоже, на районе завёлся какой-то злостный абузер, надеющийся, что ему начислят 1000 баллов, чтобы забрал посылки
Очередное идиотское новшество менеджеров ММ... Ничего вперёд просчитать не могут... Хорошо, вовремя остановились, иначе вообще коллапс бы наступил.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Не рассказать и написать "ты мудак и халявщик, не умеешь пользоваться поиском" - разные вещи.
Сразу видно непривычного человека)) Это как в мусарке поработать. Тоже сначала ахуеешь, а потом сам таким станешь
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
У меня такое было только c заказами с одним номером разбитыми на несколько мест, по остальным были задержки и по 5-6 дней, которые не мог забрать еще несколько дней из-за того что сотрудник Боксбери все время отсутствовал на месте, но заказ не отменили
У вас всё же в основном всё в разумных пределах по срокам, возможно какие-то редкие единичные случаи только. А к нам считай всё с задержками и если удалось забрать - уже счастье.
Поэтому вы и на расслабоне. Отбирали б каждую третью-четвёртую, пусть даже пятую посылку - тоже б дёргались и переживали
Мало того что отберут из-под носа, ещё и грёбаный чек возврата надо выскребать тратить время и нервы, у меня опять не сформировался автоматически на одном отменённом, в обращениях четвёртый день гробовая тишина, никто вообще не отвечает. Потом месяц ипать мозг будут, что у них очередь к ответственным специалистам
Знакомый живёт в селе, куда вовсе раз-два в неделю машина ходит, у него % отмен ещё выше, у меня в сравнении с ним ещё по-божески.
 
Коллеги, есть у кого ненужный 2/х? Заказать с вашего акка на самовывоз. А то у самого 2/3 имеется, но вот незадача, от какого акка понять не могу =D А может и прокис уже, он вроде как до вчерашний...
есть 2/4. в лс напиши. я чтота не понял как. не пишет.
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Каким? Профдеформация не оправдание для скотского поведения.
Я не любитель психологии, но помимо деформации и особенностей психики конкретного индивида, имеет место быть неприятие нового участника в ячейке социума, и еще какое-то явление, названия которому я не знаю, но которое порождает такие особенности сосуществования, как дедовщина. Одним словом, будь у тебя побольше лайков и прочего, на тебя бы не залупались. А искать правду на форуме детей лейтенанта Шмидта... Ну успехов тебе
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Лень помогать - не помогай.
Я помогаю настоящим абузерам. Попрошайничество уже запретили, осталось запретить вопрошайничество.
Тогда тему еще можно спасти. Здесь форум, а не служба поддержки, чтобы за каждым жопу подтирать.
Прежде чем задать вопрос, найди ответ в поиске
 
А во сколько в этой теме начинается адекватный ночной эфир?
Сегодня вот зашел пораньше, в 23.00, понял что рано ещё:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.