МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьеры какой именно доставки ?
Я так полагаю, сберовской, т.к. заказ из сбермегамаркет пушкино был. 2 заказа, 1й только половину привезли, 2й заказ, спустя неделю, весь скрысили. 2 - разных человека, но оба заказа с ~95% скидкой.
 
мм как попал на форум снёс с телефона ,
Осталось отложить телефон и перейти на ББ. Если нет ноута или компа, то наабузь хоть на б/у какой, все окупится
 
  • Like
Реакции: akvl
То есть выгоднее отменить вторую часть?
В каком плане "выгоднее"?) Скидка распределилась по 2м товарам. От того, что 1ый товар отменили - второй товар дороже/дешевле не стал
 
пользуюсь разными браузерами (клонами) в режиме инкогнито
То есть ты с одного телефона всё таришь, только с разных браузеров?
И инкогнито-то не переоценивайте, всё чем оно отличается от обычных вкладок - куки с кэшем при закрытии не сохраняются, а на сервера сайтов оно срёт тем же юзерагентом и отпечатком и прочими данными, что и обычная вкладка
 
Номера с баном лояльности можно сразу забывать для ММ? Обнуления, удаления и прочее уже же не помогут?
 
То есть ты с одного телефона всё таришь, только с разных браузеров?

С двух , со своего и супруги , я понимаю , что инкогнито это нифига не панацея , просто до этого же прокатывало , плюс ни разу не было быстрого бана при новореге. А насчёт пк- да некогда мне с ним возиться
 
  • Like
Реакции: Juggler
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
 
И на что толковое теперь 3500 фантиков спасибо потратить на ММ , что явно ненамного дороже , чем на других маркетплейсах?
Вы конечно извините, но вопрос из серии: " посоветуйте пожалуйста, мне сегодня сходить посрать или завтра? А может потерпеть до послезавтра?"
Откуда не знающим Вас людям знать Ваши потребности? Вы бы хоть сузили совет по приобретению до конкретного типотовара: з/ч на авто, кофе или товары 18+....

А по картам, проверьте, может где она на акке сохранилась (галку не сняли "сохранить", а после бана "обнулилась" в памяти экосистемы, вот на новорега и прошел заказ
 
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
Да, по закону должны вернуть
 
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
Да, пиши в чате самого Сбера или звони, есть закон, за последний месяц обязаны вернуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне хуянднекс как то за три месяца возвращал))
 
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
Сразу отключаю, виртуалку стараюсь, не слетала подписка...
 
Есть пром 1\1.5. Если кому надо - дайте знать

Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGN666 и aurweda2000
Номера с баном лояльности можно сразу забывать для ММ? Обнуления, удаления и прочее уже же не помогут?
Несколько дней назад реанимировал один из весенних банных аков с реальным СБОЛом. Пром на первый, товар получен, жду кашу.
 
  • Like
Реакции: Alisa_, Atsu и Juggler
Сразу отключаю, виртуалку стараюсь, не слетала подписка...
Да так же, а тут карта виртуал от озон, и авто не вырубил. Нежданчик.
Позвонил и отменили. Самоё весёлое отвечать на ФИО в акке, такая дичь коверканая там бывает)
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Всё же забыл вырубить авто продление прайма. Списание от 4 числа, реал вернуть бабки? как на ЯДе например легко возвращают.
Возвращают даже при оплате картой др банка и на левых акках, но противные операторши могут начать пытать по данным в акке - фио, дата рождения и тд. На одном как-то одна мадама всю душу вынула, по данным пытала, которые я предварительно не выучил типа даты др и пыкал-мыкал, потом искала среди клиентов сбера и гнала пургу, что неклиенту сбера типа отменить оплату невозможно, бросил трубку, перезвонил, подключилась более адекватная и сразу составила обращение или заявку или что там и вернули на тинёк.
 
С мегамаркета вы ничего не стребуете, они вам подарили промокод, они вам и ничего не должны.
ерунда полная
промокод востановят, 50 руб вернут
главное не бздеть сразу, а планомерно дозвониться и оставить обращение
если конечно номер тел и почта легитим, данные по акку не просраты
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.