МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часто очень стали тех.работы и отзывы тянут публикацию и начисления
 
такая проблема только у меня. Я столкнулся с проблемой, что сбермегамаркет урезает мне бонусы.
Ой, да счас на всех акках так, и от прайма не зависит, даже в корзине у них каждый раз при любом заказе разнятся цифры в соседних же строчках, где зелёным и ниже, ориентироваться на меньшее:
Понять и простить в общем
1693855051.jpg 1693855048.jpg
 
С кем только ни общался из этой богадельни - никто проблемы не признаёт, исчо и обхамили, гавноеды (
Они же все же решили проблему с пятерками. Нет пятерки - нет проблемы
 
Кто ловит отмены, забудьте вы уже о виртуальных номерах, или тем более мусорных сервисах приема смс. Только физ сим. Где их и почем брать сами думайте, ищите. У меня средняя сим рублей 30 вышла, телефоны стараюсь 4 симочные брать по промо 2/3, выходят в 900 бонусов. Развивайте парк физ сим карт, и будет вам счастье, и регулярные промики на см и смм из первых рук)
ахаха, осталось только черный плащ купить, с карманами где слева 10 4х симочных из сбера, а справа 10ть 4х симочных телефона мегамаркета)
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
не понять и не простить и остается
тоже самое и давно уже - замануха 100 процентов это
 
Если бы была автоотмена то с этой проблемой сталкивалось бы не мало людей. Чтобы разобраться с этим вопросом нужно много экспериментировать.
И каким образом? Спецом не забирать заказы?)
Так и так разворачивают, а если ещё тянуть - тем более развернут)
Что приходит вовремя - ещё ни разу не отобрали ничего.
 
вопрос с знатокам нет ли кода сейчас не на первый заказ
или кода не электронику
планирую купить одну вещь - вдруг есть код живой
 
Если рефка 1000 от 2000 исчезла, значит все 5 раз её активировали?
Да.

а не подскажите пожалуйста про начисления сами 1000 спасибок, рандомно не всем? через 14 дней? кому-то уже начисляли за все 5 активаций 5000?
Благодарю.
 
есть какие то промики на первый заказ? Не на еду, эту ветку не читаю сори если упустил.
И еще такой вопрос истек промо если в тп написать можно попросить новый?
 
а не подскажите пожалуйста про начисления сами 1000 спасибок, рандомно не всем? через 14 дней? кому-то уже начисляли за все 5 активаций 5000?
Благодарю.
Как же любит народ просто получить ответ от тех, кто сидел, читал, на своей шкуре проверял.
Может это тоже часть абуза???


есть какие то промики на первый заказ?
Есть первое сообщение темы :(
 
Напомните, промики 1000/1500 из сбола до какого числа действуют?
 
И каким образом? Спецом не забирать заказы?)
Так и так разворачивают, а если ещё тянуть - тем более развернут)
То что это не зависит от продавцов и они не виноваты ты уже выяснил, теперь надо исключить службу доставки или Сбермегамаркет, думаю надо попробовать сделать заказы в ПВЗ за пределами города, возможно даже какую-то мелочевку чтобы не забирать ее чисто для теста.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Как же любит народ просто получить ответ от тех, кто сидел, читал, на своей шкуре проверял.
Может это тоже часть абуза???
Не, настоящие абузеры если тему и не читают, то поиском по теме владеют превосходно, как и любым поиском.
А эти те же чайки, только не промики теперь клянчат, а ответы
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Juggler
Кто ловит отмены, забудьте вы уже о виртуальных номерах, или тем более мусорных сервисах приема смс. Только физ сим. Где их и почем брать сами думайте, ищите. У меня средняя сим рублей 30 вышла, телефоны стараюсь 4 симочные брать по промо 2/3, выходят в 900 бонусов. Развивайте парк физ сим карт, и будет вам счастье, и регулярные промики на см и смм из первых рук)
Ловят отмены не из-за арендных номеров, а из-за отсутствия желания вникать.
Регулярно сам пользуюсь арендованными, даже там в 95% чистые номера.
А вот с рассылок промы конечно не получить на них... Это так сказать следующая ступень развития. Но не всем она нужна.
 
То что это не зависит от продавцов и они не виноваты ты уже выяснил, теперь надо исключить службу доставки или Сбермегамаркет, думаю надо попробовать сделать заказы в ПВЗ за пределами города, возможно даже какую-то мелочевку чтобы не забирать ее чисто для теста
Служба доставки исключена давно, не зависит от них вообще, приходит им запрос на возврат и возвращают, не более. В эти же пвз этими же службами и то что вовремя привозят - не отбирают же.
Да сам смм гавноедствует, у меня и собратья по несчастью найдены, у кого то же самое
 
Служба доставки исключена давно, не зависит от них вообще, приходит им запрос на возврат и возвращают, не более. В эти же пвз этими же службами и то что вовремя привозят - не отбирают же.


Да сам смм гавноедствует, у меня и собратья по несчастью найдены, у кого то же самое
То есть сам Сбермегамаркет делает запрос на отмену на заказы которые идут с задержкой не по запланированному графику?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.